Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Lancer X 2.0

zzr400

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, всем.

Продам Lancer X 2008 г.в. (куплен 03/12/2008) в идеальном состоянии (с поцарапанным в день свадьбы задним бампером :D); Тип кузова: Седан; Коробка передач: Ручная; Цвет Черный; Объем двигателя 2.00 л.; Пробег 24 тыс.км; Один хозяин; Все ТО на Нико; Гарантия; Cигнализация c обратной связью Pandora; Цена 15000$ торг, возможен обмен на земельный участок с моей/Вашей доплатой. Тел: (97) 7158504 или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектация S81 (....; Электропривод зеркал заднего вида; Подогрев зеркал заднего вида; 16-дюймовые легкосплавные диски; Подогрев передних сидений; 2 фронтальные подушки безопасности; 2 боковые подушки безопасности; Подушка для колена водителя; Климат-контроль; Отделка кожей руля, кулисы рычага КПП, ручки стояночного тормоза; Круиз контроль; Управление аудиосистемой на руле;.....)

 

Дополнительно: коврики + "корыто" багажника; комплект зимней резины fulda kristall supremo (пробег один сезон); успешно пройденный позавчера без взяток ТО до 2012 года :); сервисная книжка и гарантия до 03/12/2011

 

Новая цена 14500$ все с тем же торгом, возможен обмен на земельный участок с моей/Вашей доплатой.

 

Фото будут вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал - фото. Вставлять миниатюры пока не умею, будет внешняя ссылка: zzr400.io.ua/album359025

 

Машин после покатушек по селам немного замурзаный:) Пройдет сезон дождей - помою и освежу фотки.

 

Автомобиль зарегистрирован в Житомирской области, находится в Киеве, с учета снимается за выходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак: после подачи объявления в aviso активно начали звонить перекупы. Утром автомобиль был осмотрен/обнюхан/облапан перекупами - даже царапины на бампере на мокрой машине не сразу нашли, в остальном все ОК. Не сошлись в цене, уж больно у перекупов работа тяжелая и сильно часто звучала фраза "да я ж на ней мало заработаю".

 

Так что приезжаем -> смотрим -> торгуемся -> оставляем задаток -> в субботу снимаю с учета и в воскресенье автомобиль полностью Ваш:)

 

Смотрины возможны в любое светлое время по предварительному созвону возле ТЦ "Алладин" на м. Позняки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте тут с продажей www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showforum=5

 

Спасибо, Друже Бобер:beer:, к концу недели не уйдет - попробую.

Оно то можно и на "родном" lancer.com.ua , но там предателем обзовут:D

 

Пока хватает и звонков от перекупов, может и лирика, но хотелось бы однодумцу-софорумчанину, пусть даже и за цену перекупов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Друже Бобер:beer:, к концу недели не уйдет - попробую.

Оно то можно и на "родном" lancer.com.ua , но там предателем обзовут:D

 

Пока хватает и звонков от перекупов, может и лирика, но хотелось бы однодумцу-софорумчанину, пусть даже и за цену перекупов:)

А можно узнать цену перекупов? Ато подумывал продавать свою Фабию, может скорее буду думать:D

В л.с., если стесняетесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно узнать цену перекупов? Ато подумывал продавать свою Фабию, может скорее буду думать:D

В л.с., если стесняетесь:beer:

 

Пусть перекупы стесняются:D

За сегодня были предложения 13800 - 14200. 14200 давали те утренние что смотрели/лапали, некоторые телефонные за 14000 готовы брать чуть ли неглядя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть перекупы стесняются:D

За сегодня были предложения 13800 - 14200. 14200 давали те утренние что смотрели/лапали, некоторые телефонные за 14000 готовы брать чуть ли неглядя.

Спс, пока не потяну(исходя из того, что предлогали за мою Фабу):beer:

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спс, пока не потяну(исходя из того, что предлогали за мою Фабу):beer:

Удачной продажи!

 

И Вам спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Друже Бобер:beer:, к концу недели не уйдет - попробую.

Оно то можно и на "родном" lancer.com.ua , но там предателем обзовут:D

 

Пока хватает и звонков от перекупов, может и лирика, но хотелось бы однодумцу-софорумчанину, пусть даже и за цену перекупов:)

 

Если форумчанину, то дайте в личку реальную цену...что бы я Вас с торгом не мучал)):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если форумчанину, то дайте в личку реальную цену...что бы я Вас с торгом не мучал)):beer:

 

На вечер договорено два просмотра по указанной цене (14500), так что даже не знаю как сказать:rolleyes:

 

Давайте я после 21.00 отвечу;)

 

Что бы отсеять недобросовестных форумчан маленькое уточнение:

- автомобиль отдается новому владельцу ТОЛЬКО снятым с учета

- ТОЛЬКО со справкой-счетом на имя покупателя

- доверенность не предлагать, фразу "дай же мне заработать" не употреблять:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вечер договорено два просмотра по указанной цене (14500), так что даже не знаю как сказать:rolleyes:

 

Давайте я после 21.00 отвечу;)

 

Что бы отсеять недобросовестных форумчан маленькое уточнение:

- автомобиль отдается новому владельцу ТОЛЬКО снятым с учета

- ТОЛЬКО со справкой-счетом на имя покупателя

- доверенность не предлагать, фразу "дай же мне заработать" не употреблять:)

 

 

ок...хотел спросить, но не буду загадывать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спс, пока не потяну(исходя из того, что предлогали за мою Фабу):beer:

Удачной продажи!

 

а что у Вас за Фаба? 1,4?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...