Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бабушка за хлебушком по субботам.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

.ото

машинка...что по комфорту. что по трассе...

Да. В сравнении с китайской Тигго - это супер комфортное авто. Вы еще и возраст сравните - тигго несколько лет всего, а шестеркам уже который десяток пошел? А еще одна Тигго у меня во дворе стоит. Колупал её владелец чтобы завести... Несколько дней колупал. Правда с горем пополам завел... А стоящая рядом бляха (внешне очень потасканная) заводится с пол оборота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. В сравнении с китайской Тигго - это супер комфортное авто. Вы еще и возраст сравните - тигго несколько лет всего, а шестеркам уже который десяток пошел? А еще одна Тигго у меня во дворе стоит. Колупал её владелец чтобы завести... Несколько дней колупал. Правда с горем пополам завел... А стоящая рядом бляха (внешне очень потасканная) заводится с пол оборота.

 

Какая евробляха? Вы будите минимум 4-м хозяином, попа немецкая-польская-литовская... и это ни считая те кто юзал по Украине так покичеваться не имея денег, хорош вариант, но не вариант для жизни-семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая евробляха?

Сеат ибица.

Вы будите минимум 4-м хозяином

Я не буду. Это не моя бляха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеат ибица.

 

Я не буду. Это не моя бляха.

 

Я не имею ввиду лично Вас...я говорю про пересечного украинца....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так эта бляха ибица (по внешнему виду у неё вряд ли было всего-лишь 4 хозяина) заводится с пол оборота. А тигго с единственным хозяином - после двух суток копания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но владельцев евроблях почему-то считаю одноразовыми. Не доверил бы подобному ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

владельцев евроблях почему-то считаю одноразовыми

Проверяетеь авто каждого подрядчика по базам - не евробляха ли оно, действительно ли куплено у официального диллера в Украине? Сейчас блях на бляхах мало осталось, но много на украинских номерах стало. Авто то же, только таблички поменяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не згоден. Якось постійно натикаюсь на 2 сусудські машинки. Лексус 330 після переходу на православні номери не змінився. А от Б5 в універсалі після реєстрації позбувся красивих дисків з виносом спиць за гуму, почав їздити (а не літати) і категорично відмовляється митись... Якби регулярно не спостерігав машину під будинком на сусідній вулиці, сказав би, що це різні машини...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

після реєстрації позбувся красивих дисків з виносом спиць за гуму

Мабуть продали щоб оплатити українські таблички.

почав їздити (а не літати)

Більше немає грошей на штрафи.

і категорично відмовляється митись...

За миття в дворі можливий штраф, а на мийці гроші просять, яких немає.

 

А Лексус розмитнювався не за останні - тому нічого й не змінилося.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже копейка лучше из-под дедушки.
Не на наших дорогах. Она ж на любой яме может выбить стойку, к примеру. Зимой, на трассе, с семьёй,— экстрима выше крыши, мой брат гарантирует. Тупо металл струх от времени. Даже если это легендарное копьё из итальянских машинокомплектов, а не советского ХРЖ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупо металл струх от времени.

Вы так говорите, как-будто у китайских авто бронированная легированная сталь в конструктиве. Они уже тоже подгнившие, хоть по годам и не старые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так говорите, как-будто у китайских авто бронированная легированная сталь в конструктиве.
Я про китаепром ничего не говорил. Но если они будут учиться делать автомобили как японцы и корейцы — через десяток лет они будут лучшими. Потому что они только научатся в качество, а все остальные как раз разучатся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про китаепром ничего не говорил.

А я про китаепром с единственным владельцем, купленным в официальном автосалоне Украины.

Но если они будут учиться делать автомобили как японцы и корейцы — через десяток лет они будут лучшими.

Они-то может и смогут, но наши дилеры не захотят по той цене брать. Поэтому у нас ничего не улучшится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому у нас ничего не улучшится.
Если касаться ведропрома в Украине — согласен. Днесь видел Форцу, с коррозией под слоем ЛКМ во многих местах. Вот как так?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Мицубиси Грандис 460000 пробег, крашена задняя ляда, остальное в родной краске. Родные задние ступицы( подшипники).но чуть подвывать начали, передок поменеял ступицы( они вместе с подшипниками) В двигатель бензин 2.4 не лазил, свечи тышь 250 не менялись, масло от замены до замены не доливаю. Последние 200 тышь газ, все н как не доберусь клапана отрегулировать. Если иенял машину, то взял бы опять грандиса , только посвежее. У меня 2005 на автомате.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный ролик с разоблачением перекупов и реальными машинами до покупки перекупами и предлагаемыми ими. Пробег падает в 3-4-10 раз, полируют, колпачки/мухобойки и ловят лоха "бабушка за хлебушком ездила".)

 

А такого даже не слышал - родная краска - для трупа вырезают родные детали с другого трупа и вваривают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...