Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам электродвигатель 300 Вт

Seva1964

Рекомендовані повідомлення

Моя мечта подключить это через регулятор мощности и сделать гриндер, откладывается на неопределённое время.

Двигатель с таходатчиком в идеальном состоянии, мощность 300 Вт, сейчас подключение "напрямую" от розетки 220 В.

 

Отдам в хорошие руки за 400 грн.

PICT0071.JPG.b03aedb2f2485b209adc2ed1f67649a3.JPG

PICT0072.JPG.2d126913655d056cb7ea4a97abb12e38.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мечта подключить это через регулятор мощности и сделать гриндер, откладывается на неопределённое время..

 

почему-то вспомнился фильм "Курьер"

- у тебя есть мечта?

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это мотор от стиралки. Вам в раздел бытовой техники...ваша мечта в текущем состоянии на инструмент не тянет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это мотор от стиралки. Вам в раздел бытовой техники...ваша мечта в текущем состоянии на инструмент не тянет.

---

В разделе бытовой техники, она может опять оказаться в пи... , внутри какой-нибудь стиральной машины, причем уже раза в три дороже. В текущем состоянии, это со старта привод гибкого вала дремеля или, например, небольшого чашечного, зато абразивного круга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мечта подключить это через регулятор мощности и сделать гриндер, откладывается на неопределённое время.

Двигатель с таходатчиком в идеальном состоянии, мощность 300 Вт, сейчас подключение "напрямую" от розетки 220 В.

 

Отдам в хорошие руки за 400 грн.

 

Готов забрать за 200 грн. это красная цена. 0997123825 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов забрать за 200 грн. это красная цена. 0997123825 Николай

---

Это в шесть раз дешевле, чем то же самое у профессиональных потрошителей б/у стиральных машин.

 

Могу отдать за 350 грн. Вместе с кульком, перемычкой и вилкой для розетки.

 

098О827126 Всеволод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

В разделе бытовой техники, она может опять оказаться в пи... , внутри какой-нибудь стиральной машины, причем уже раза в три дороже. В текущем состоянии, это со старта привод гибкого вала дремеля или, например, небольшого чашечного, зато абразивного круга.

 

не исключено что в стиралке он дольше проживет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не исключено что в стиралке он дольше проживет ;)

---

Если в такой, какая попалась мну, когда барабан из нержавеющей стали всего за пару месяцев протёр дыру в пластмассе, так и вообще практически вечно. Как сами знаете, вот это нечто плешивое в бункере ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё предложение в силе ещё ровно одну неделю. До 27 июня 2020 г.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Нет, мну как бы намекает, что потом такой шары уже не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...