Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК "Квартал аллей", Бровары

Ирби

Рекомендовані повідомлення

13700 - хорошая цена, интересно, какие по площади квартиры с террасами? на сайте почему-то не нашел информации о них.

 

 

Если честно, то я по поводу квартир с террасами не спрашивала и по поводу площади сказать ничего не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый отчет о ходе строительства:

Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»

ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 4 этажа.

Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»

ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 2 этажа,

ведутся работы по устройству наружной гидроизоляции стен подвального этажа.

Дом № 3.2 ЖК «Квартал Аллей»

завершены работы по устройству свайного поля.

Дом № 2.1 ЖК «Квартал Аллей»

выполнены испытуемые свайные кусты.

Kvartal_Alley.thumb.jpg.01e75392566e013b465bc0ec526c2503.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Новый отчет о ходе строительства:

Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»

ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 4 этажа.

Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»

ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 2 этажа,

ведутся работы по устройству наружной гидроизоляции стен подвального этажа.

Дом № 3.2 ЖК «Квартал Аллей»

завершены работы по устройству свайного поля.

Дом № 2.1 ЖК «Квартал Аллей»

выполнены испытуемые свайные кусты.

 

Проезжал в пятницу мимо стройки вечером - так еще в часов в 8 вечера работники видны были на верхнем этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Проезжал в пятницу мимо стройки вечером - так еще в часов в 8 вечера работники видны были на верхнем этаже.

Да, могу подтвердить тоже - недавно была рядом тоже и видела, что стройка не стоит на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости и фото. Пока еще фото летние, зеленые и жизнерадостные...)

Будинок № 1.1 ЖК «Квартал Алей»

ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій на рівні 5 поверху.

Будинок № 1.2 ЖК «Квартал Алей»

ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій на рівні 4 поверху.

Будинок № 3.2 ЖК «Квартал Алей»

ведуться роботи по влаштуванню фундаментної плити будівлі.

Будинок № 2.1 ЖК «Квартал Алей»

ведуться роботи по розробці котловану.

IMG_6648s.jpg

Змінено користувачем Interest_inn
большое фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Звучит многообещающе. А есть в более высоком качестве фото?

 

гляньте на сайте застройщика - они фотоотчеты в довольно приличном качестве выклядвают - только сюда полноразмерное фото заливать не имеет смысла - его потом неудобно просматривать тягая бегунок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да. Вот как раз в конце сентября последние обновления залили

 

новости размещают дважды в месяц - в середине и в конце месяца, насколько заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
новости размещают дважды в месяц - в середине и в конце месяца, насколько заметил.

Вроде ж еще и камеры есть. Если не хочется ждать отчета, то можно смотреть в реальном времени как дома строят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на сайте указано, что проект поменял название и застройщика. Это хорошо или плохо? Помогите разобраться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на сайте указано, что проект поменял название и застройщика. Это хорошо или плохо? Помогите разобраться!

 

"Тут на сайте" - это где? И что именно меняется? Надо бы больше информации для анализа, чтоб можно было говорить о том, что хорошо, а что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на сайте указано, что проект поменял название и застройщика. Это хорошо или плохо? Помогите разобраться!

 

Я так понимаю, имеется ввиду сайт Квартала :)

 

Да все окей. Это наоборот хорошо - сам проект меняться не будет, только теперь над ним будет работать опытный застройщик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, имеется ввиду сайт Квартала :)

 

Да все окей. Это наоборот хорошо - сам проект меняться не будет, только теперь над ним будет работать опытный застройщик.

Поняла, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, имеется ввиду сайт Квартала :)

 

Да все окей. Это наоборот хорошо - сам проект меняться не будет, только теперь над ним будет работать опытный застройщик.

 

На самом деле не поменяется кроме названия практически ничего, я думаю. Грассфилд и так был тесно связан с Альянсом, но то, что последний перестал диверсифировать риски, делегируя строительство объекта другому юр.лицу - говорит скорее о том, что риски, видимо, снизились и диверсификация в таком объеме больше не требуется. Как-то так, имхо :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Ну и теперь официально:

 

1200x628%20(7).jpg

 

Вобрав в себя все лучшее и постоянно развиваясь, ЖК «Квартал Аллей» становится Krona Park II.

 

А что остается неизменным, так это высокий уровень строительства, непревзойденная архитектура комплекса и все составляющие вашего счастливого будущего здесь.

 

Заказчиком строительства жилого комплекса Krona Park II выступает компания «Альянс Новобуд», девелопером проекта - Cityconsult Development.

 

Добавлено через 2 минуты

Новый сайт проект перемещен, найти новости можно теперь здесь: 2.kronapark.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Из официальных новостей на сайте, от 23.03.2020:

23.03.2020

Все новости

Строительные работы на ЖК Krona Park II происходят согласно графику.Строительные работы на ЖК Krona Park II происходят согласно графику. На сегодняшний день рабочие обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, на объекте приняты все рекомендованные профилактические мероприятия. Рабочий график строитель работ остается неизменным.

Обращаем Ваше внимание на то, что изменен режим работы отдела продаж:

Пн. - Пт .: с 09:00 до 18:00

Сб. - Вс .: с 10:00 до 16:00

В отдел продаж внедрено все необходимые мероприятия: регулярная обработка дезинфицирующими средствами и проветривания, используются средства индивидуальной защиты и антисептики для рук.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

из приятного - стройка продолжается, новости о строительстве выкладывают регулярно, камера работает на сайте. дома растут. в новостях вычитала, что начали резервировать продажи в новом доме, который под условным номером 7.

чисто визуально тоже заметно, что дома внешне меняются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
из приятного - стройка продолжается, новости о строительстве выкладывают регулярно, камера работает на сайте. дома растут. в новостях вычитала, что начали резервировать продажи в новом доме, который под условным номером 7.

чисто визуально тоже заметно, что дома внешне меняются.

Меняются это факт, стройка непрерывно движется, на фото дом 3,2 - над 16 этажом видна опалубка. глядишь, за месяц и закончат лить монолит.

photo_2020-05-29.thumb.jpg.b945e8a148b23bf67b196a51ab6cf7cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Меняются это факт, стройка непрерывно движется, на фото дом 3,2 - над 16 этажом видна опалубка. глядишь, за месяц и закончат лить монолит.

 

Ага, уже и 7 дом продавать начали) а в 3-м доме 17-й этаж делают. Я, кстати, заметила, что мне сейчас уже немного странно тут смотреть на название "Квартал аллей", уже очень привыкла к тому, что это Вторая Крона)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, уже и 7 дом продавать начали) а в 3-м доме 17-й этаж делают. Я, кстати, заметила, что мне сейчас уже немного странно тут смотреть на название "Квартал аллей", уже очень привыкла к тому, что это Вторая Крона)

 

На каком-то форуме я даже видел, что ветки первой и второй кроны слили в одну - ну, или что-то просто глюкнуло..) А вот с продажами нового дома я не понял - я за сайтом присматриваю - но последний старт продаж объявляли еще в апреле - после этого ничего такого не было. Откуда инфа? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На каком-то форуме я даже видел, что ветки первой и второй кроны слили в одну - ну, или что-то просто глюкнуло..) А вот с продажами нового дома я не понял - я за сайтом присматриваю - но последний старт продаж объявляли еще в апреле - после этого ничего такого не было. Откуда инфа? :unknown:

 

Дак из сайта же и информация - "Старт продаж дома № 7")

О том, что Крону с Кроной-2 объединили - это я впервые слышу, если честно. Как были они 2 разных ЖК, так и остаются.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, на том же сайте выложили новый формат отчетов. Теперь они дроном начали снимать стройплощадку. Отдельно каждый дом показывать. Как по мне - очень наглядно получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На каком-то форуме я даже видел, что ветки первой и второй кроны слили в одну - ну, или что-то просто глюкнуло..) А вот с продажами нового дома я не понял - я за сайтом присматриваю - но последний старт продаж объявляли еще в апреле - после этого ничего такого не было. Откуда инфа? :unknown:

 

Кстати, вот буквально на днях появилась информация на сайте, что начали продавать новый дом: "У серпні стартували продажі в будинку №3 ЖК Krona Park II.". Новость от 20 августа)

Пишут, что в доме будет 2 секции разной этажности - 8 и 14 этажей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот буквально на днях появилась информация на сайте, что начали продавать новый дом: "У серпні стартували продажі в будинку №3 ЖК Krona Park II.". Новость от 20 августа)

Пишут, что в доме будет 2 секции разной этажности - 8 и 14 этажей.

 

Да, но это новость свежак - августовская, думаете, у кого-то информация еще раньше появилась на месяц? Отдел продаж сначала по своим, уже заинтересованным рассылку делает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Проезжал по Симоненко в понедельник - ну что могу сказать? Очень активно продвигается строительство, в первом из домов уже фасадные работы, отделочные полным ходом, окна ставят, балконы делают. В общем дом уже приобретает вполне конкретные очертания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Выложили на сайте последний отчет о строительстве в этом году)

Дом № 1 (1.1) ЖК Krona Park II

ведутся работы по устройству инженерных коммуникаций (канализация, электрика, водопровод, слаботочка),

ведутся работы по устройству кровли,

ведутся работы по монтажу электросетей,

ведутся фасадные работы,

ведутся отделочные работы,

ведутся работы по устройству наружных коммуникаций.

Дом № 1 (1.2) ЖК Krona Park II

ведутся работы по установке ПВХ-конструкций оконных и дверных систем,

ведутся работы по устройству кровли,

ведутся фасадные работы,

ведутся отделочные работы.

Дом № 2 (3.2) ЖК Krona Park II

выполнены работы по армированной кирпичной кладке наружных, внутренних стен и межкомнатных перегородок,

ведутся работы по установке ПВХ-конструкций оконных систем,

ведутся работы по устройству кровли,

выполнены отделочные работы в технических помещениях цокольного этажа.

Дом № 4 (2.1) ЖК Krona Park II

ведутся работы по армированной кирпичной кладке наружных, внутренних стен и межкомнатных перегородок на уровне 8-12 этажей,

ведутся работы по устройству наружных коммуникаций (канализация, электрика, водопровод).

Дом № 6 ЖК Krona Park II

ведутся монолитные работы по устройству стен -1 этажа.

Дом № 7 ЖК Krona Park II

ведутся монолитные работы по устройству плиты перекрытия 1 этажа.

Дом № 3 ЖК Krona Park II

выполнены испытуемые кусты свай,

завезены каркасы на основное свайное поле.

Дом № 4 ЖК Krona Park II

выполнены испытуемые кусты свай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...