Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каршеринг

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

Видимо зону увеличили. Она изначально была меньше. А на старте сервиса и даже всего города не покрывала

А давно сервис стартанул?

Меня такая зона устраивает, но есть вопросы. Допустим, взял я авто, поездил и поставил на стоянку, а кто-то его псле этого поцарапал или зацепил своим авто. Потом следующий клиент пришел, увидел повреждение на авто и не принял его. Кто в таком случае будет нести ответственность за повреждение? Я? Или когда авто возвращаешь, его надо как-то сдавать? Есть ли в авто видеокамеры, через которые могут видеть, что я перевожу в авто? Есть ли в авто видеорегистраторы или надо свой брать? Мало ли что по дороге случится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давно сервис стартанул?

Меня такая зона устраивает, но есть вопросы. Допустим, взял я авто, поездил и поставил на стоянку, а кто-то его псле этого поцарапал или зацепил своим авто. Потом следующий клиент пришел, увидел повреждение на авто и не принял его. Кто в таком случае будет нести ответственность за повреждение? Я? Или когда авто возвращаешь, его надо как-то сдавать? Есть ли в авто видеокамеры, через которые могут видеть, что я перевожу в авто? Есть ли в авто видеорегистраторы или надо свой брать? Мало ли что по дороге случится.

Я думаю, наиболее точную информацию вам дадут Гетманкаровцы.

 

Кажись, после юзанья машины нужно сделать фото, чтобы доказать что всё норм.

 

Как таковой сдачи нет. Просто приехал на точку, нажал кнопку "завершить" и машина закрылась.

 

Видеорегистраторов и любой снимаемой техники или предметов нет. В т.ч и запаски. И ключ вмонтирован капитально в замок. Понято по каким причинам.

 

Камеры если и есть, то наверняка очень серьезно скрытые. Я об таком не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил по номеру на сайте. Брышня сказала залог зависит от, цитирую: "модерации аккаунта". :shock: Стандартный залог от 300 гривен до 1000 гривен, зависит от тарифа, блокируется в начале поездки и разблокируется в конце дня. Тарификация есть поминутная и почасовая. Для автомобилей бюджетного класса поминутная 4 грн/ минута и 50 км за поездку. Что выше 50 км, то + 4,5 грн. за км. Почасово 75 гривен час и 10 км пробега, что выше 10 км, то + 4,5 грн за км. Авто надо сфотографировать с 4-х сторон перед тем, как брать и когда оставлять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...