Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто покупал автомобиль на аукционе в США?Поделитесь опытом.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

В порту Одесса выгрузка 1 авто (погрузочно-разгрузочные сопроводительные работы) стояли мне 450 уе

 

Коротко по расходам в США:

350 - комиссия дилера

300 - доставка по США

100 - пользование аккаунтом (я сам торговался на аукционе).

1280 - доставка морем.

100 - почтовая пересылка документов.

120 - дилерский сбор

713 - аукционный сбор

 

шо-то в списке не хватает пункта....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо-то в списке не хватает пункта....

 

Всего хватает, я же написал расходы в США, а выгрузка контейнера это расходы в Украине. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так, в принципе можете продолжать убеждать себя, что авто из США это не выгодно, а я и дальше буду возить авто, и буду пробовать зарабатывать

на перепродажи минимум 10 000 уе.

 

Удачи в начале бизнеса.:flag1:

Опишите расходы в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите расходы в Украине?

 

 

... особенно на сертификацию ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... особенно на сертификацию ))

Расходы в Украине:

Портовые услуги - 450

Сертификат евро 5 (для растаможки) - 100

Сертификат соответствия (для МРЕО) - 200

Експертиза 140

Брокер таможни 130

 

Ребята, поищите на ютубе "Автомобили из США" и найдете много ответов на свои вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расходы в Украине:

Портовые услуги - 450

Сертификат евро 5 (для растаможки) - 100

Сертификат соответствия (для МРЕО) - 200

Експертиза 140

Брокер таможни 130

 

Ребята, поищите на ютубе "Автомобили из США" и найдете много ответов на свои вопросы.

 

Да в принципе можно много картинок смотреть и слушать басней.Но реальность чуть другая.

А Вы раз и написали про манную небесную. вот все как ломануться в США.

 

И как же прибыль Ваша?жалко ведь...:o

 

Чего-то автовозик - не вижу в Одессу и обратно?Если своим ходом?бенз.?Также нет жилья в Одессе, услуги порта, таможенный склад (Одесса и Киев)

услуги брокера - это в Киеве и Одесса?

Зачем два сертификата? :) Так на память?

 

Если пришел контейнеровоз, ждать можно 2-3 суток, пока вытянут нужный контейнер, класная перспектива дышать морем-портом)))

Потом Вас же не сразу таможат?, есть более правильные и нужные же, за ускорение тоже. и много чего интересного еще :) На ютюбе не расскажут...поделитесь честно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в принципе можно много картинок смотреть и слушать басней.Но реальность чуть другая.

А Вы раз и написали про манную небесную. вот все как ломануться в США.

 

И как же прибыль Ваша?жалко ведь...:o

 

Чего-то автовозик - не вижу в Одессу и обратно?Если своим ходом?бенз.?Также нет жилья в Одессе, услуги порта, таможенный склад (Одесса и Киев)

услуги брокера - это в Киеве и Одесса?

Зачем два сертификата? :) Так на память?

 

Если пришел контейнеровоз, ждать можно 2-3 суток, пока вытянут нужный контейнер, класная перспектива дышать морем-портом)))

Потом Вас же не сразу таможат?, есть более правильные и нужные же, за ускорение тоже. и много чего интересного еще :) На ютюбе не расскажут...поделитесь честно?

 

Может мне еще и ремонтик Вам посчитать?

Загуглите стоимоть эвакуатора Одесса Киев - 4500- 5000 грн.

Услуги брокера что в Киеве что в Одессе +- 30уе.

Зачем 2 сертификата - задам наводящие вопросы -1. чем Вы докажете таможне что авто соответствует еко стандарту евро5? Кто Вам выдаст сертификат соответствия стандартам и норм Украины если авто без фар капота подушек безопасности? такое авто будет соответствовать безопасности?

Свое авто из порта забрал по предварительной декларации - с момента открытия контейнера до выезда за пределы порта прошло 5-6 часов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

7моторс

 

Подскажите пожалуйста. Как Вы переправляли деньги диллеру в США? Какой банк у нас проводит суммы (больше 6к уе) и работает оперативно? Т.к. знаю что если в течении 5 дней не поступит оплата - штраф+авто возвращается на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7моторс

 

Подскажите пожалуйста. Как Вы переправляли деньги диллеру в США? Какой банк у нас проводит суммы (больше 6к уе) и работает оперативно? Т.к. знаю что если в течении 5 дней не поступит оплата - штраф+авто возвращается на продажу.

 

1. Деньги отправляем через приватбанк на основании счета, инвойса, контракта.

2. Все банки подчиняются политике НБУ, один человек может отправить в эквиваленте 150 000 грн. за календарный месяц. (но есть небольшие уловки, как отправить больше, но это не для прямого эфира).

3. Деньги уходят диллеру в США в течении 4-5 часов. У знающих людей с этим проблем нет.

 

Добавлено через 3 минуты

Сколько ожидали открытие контейнера?

 

Сейчас ситуация немного изменилась, процедура расформирование контейнера усложнилась для экспедиторов. По этому, контейнер открывают на 3-4 рабочий день после прихода судна.

 

Добавлено через 51 минуту

На прошлой недели, мои друзья, забрали с таможни два Ниссана Альтимы. Одна 2015 г, пробег около 8000 миль, повреждение передней части с левой стороны, стрельнуты подушки, обошлась она ему 7000 уе. со всеми расходами в том числе растаможкой. его брату, альтима 2016 г. с пробегом 6700 миль, повреждение передней левой фари, и ударенна по задней части. Обошлась ему в 8000 уе.

Если прикинуть на ремонт по 3000 уе. +-, то что у нас можно купить за 10-11 тысяч?

Состояние этих машин можно поискать в ютубе, поиск (автомобили из США. Украина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приветствуем

А из Японии смогёте?

Типа такого для старта: a.tokidoki.su/auc/mercedes%20benz/e+class/4OdAdM2tS8eRgb/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ссылка не открывается

Ну дык устарела. Попробуйте зайти на токидоки и потом можно выбирать авто по вкусу. По ссылке был мерс w211.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу купить авто в США. Нужен Ваш совет. Как с Вами можно связаться по телефону? Мой номер ...

Кавалерия, оружие на изготовку! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересен Ваш опыт. Можете подробнее описать этапы и нужен тел таможенного брокера, с которым Вы работали. Если не затруднит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой опыт вас интересует?

По прибитию "благодарных покупателей"? Ж-)

Работатаем без брокеров, сами справляемся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересен Ваш опыт. Можете подробнее описать этапы и нужен тел таможенного брокера, с которым Вы работали. Если не затруднит?

 

Если интересно, у меня здесь есть хороший знакомый с брокерской лицензией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растаможить - не проблема. Проблема - получить сертификат. При сертификации могут возникнуть вопросы по американской оптике - она не соответствует нашим стандартам - надо или перекидывать европейскую или переделывать. Так же важно что б машина соответствовала нормам евро-5. Если не будет соответствовать - то можете отдавать свой металлолом на запчасти. Ну и покупать авто с аукциона вслепую - это очень большая лотерея, риск просто неоправдан. У тех кто продает авто с аукционов как правило есть люди которые там в штатах всё осматривают и проверяют и только потом пытаются выкупить. Хотя есть такие, которые могут не проверить, а потом рассказывать что она только битая и всё, а там и двигло может быть неисправно и автомат, так же по фоткам невозможно определить повело кузов или нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема рулит!

Купил себе BMW 528i

Катаюсь не могу нарадоваться....

Могу оказать помощь в выборе авто, + Покупка+доставка+таможня+сертификат. Обращайтесь...

Все риски можно свести к минимуму и купить достойный авто!

Всем Удачи :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Калькуляцию по бмв в студию

 

Калькулятор чего? Рекламы? - 1 сообщение...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...