Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый интересный отчет о строительстве

FLASH

Самый интересный отчет о строительстве  

135 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

мне много веток нравится на этом форуме, но в этой номинации мой голос за "В ожидании чуда". сам писать толком не умею :lol: но читать обожаю:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорёха даже предлагал форумчанам не флудить в теме и наслаждаться слогом автора, а для флуда выделить отдельную ветку... Сам много раз удалял уже написанные сообщения в теме

А я все думаю, почему мне никто не пишет? :D

 

Неожиданно приятно за столь теплые слова о моем видении стройки :rolleyes:. Но, собрав волю в кулак и твердо глядя в глаза суровой правде - осознаю, что нет в моем отчете ничего такого, что может быть интересным застройщику. Нет такого внимания к мельчайшим деталям, как у Вас с Игорехой , у Татьяны5 или Igor_M; основательности подхода, как у Luko, Kirill_Dnepr, nickvas, КОРН, или Denz; поражающего воображения мастерства, как у Uliko, Uvex, Olgama или Дядя Женя; теплоты и душевности, как у Елочка, Катерина_Ш, Teila или Paroma; красоты и неординарности, как у bora_b, Ykochubey или Maxi.

Прошу прощения, кого сразу не вспомнила – ведь и это только капли в море интереснейших отчетов, которые живут на этом форуме. Так что я очень польщена самим фактом, что мои жалкие потуги опус был замечен :beer:

По теме - сложно было выбирать, но свой голос отдаю за тему «Замок у озера».

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на предварительные результаты голосования и слегка недоумеваю...

.... Не могу понять чем же всех так зацепила прошлогодняя фактически тема от зірки Василя? Мне безусловно нравится чудеснейший украинский язык автора, его оптимизм и стремление воплотить мечту. С другой стороны строительные моменты описаны автором так себе, косяки имеются, несколько утомляет неподдельное желание автора тащить всеми силами тему вверх топа...

Дякую всім за підтримку!

Скажу так, мій звіт про Хатинку в Осинках, як реклама, комусь подобається, когось дратує, але головне не залишає байдужим.

Що стосується того, чи заслуговує мій звіт перемоги номінації "Самый интересный отчет о строительстве" то все вирішить форум, час покаже.

Знаю не все було гладко, були й косяки та неточності, але ж я одразу задекларував, що не претендую на взірець.

Готовий, в разі перемоги, весь :\"\":гонорар:\"\": передати на користь "Майдану"!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО список не полный.

Очень понравилась тема. Прочитал на одном дыхании. Виктор, спасибо за интересную тему.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137566

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уютный дом для большой семьи - ТС - Teila www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117940 - аматорский отчет - но для начинающих застройщиков - поучительный

 

Много скрытых камней... в виде разрешительной документации, коммуникаций, сроков...

 

И как из чайников становятся застройщиками

 

Прошу внести в номинацию...

 

Добавлено через 5 минут

На примере отчетов Татьяны5 и Надежды можно пособия по строительству выпускать...

 

"Интересный отчет" - это не их уровень...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...