Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поручень ПВХ

miccca

Рекомендовані повідомлення

Извините! не было меня здесь . Есть.

 

Не страшно, не к спеху. Можете скинуть что есть и к тому же есть в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ПВХ поручни гнут с помощью терморукава...получается намного аккуратнее чем работать с феном. Хотя терморукав есть не у всех.

 

Добавлено через 1 минуту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

заказывали такие поручни у Алексея arsenalstroy - качество ужасное!

на ощупь - извините, дерьмо еще то. На вид с пару метров выглядит нормально. Но трогать такое просто противно. Толщина разная, размеры прислали не те, что в заказе, да и при детальном осмотре (перед монтажом) - низкое качество очевидно даже слепому. Смонтировать так чтобы оно не болталось и не ёрзало невозможно. В итоге демонтировали.

Вообще контора Арсенал Строй - аферисты и бракоделы известные. Обходите их стороной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
заказывали такие поручни у Алексея arsenalstroy - качество ужасное!

на ощупь - извините, дерьмо еще то. На вид с пару метров выглядит нормально. Но трогать такое просто противно. Толщина разная, размеры прислали не те, что в заказе, да и при детальном осмотре (перед монтажом) - низкое качество очевидно даже слепому. Смонтировать так чтобы оно не болталось и не ёрзало невозможно. В итоге демонтировали.

Вообще контора Арсенал Строй - аферисты и бракоделы известные. Обходите их стороной!

 

Они же его покупают у кого-то. Я им отдавал хороший поручень. Конечно, монтировать некачественный поручень это очень и очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывали такие поручни у Алексея arsenalstroy - качество ужасное!

на ощупь - извините, дерьмо еще то. На вид с пару метров выглядит нормально. Но трогать такое просто противно. Толщина разная, размеры прислали не те, что в заказе, да и при детальном осмотре (перед монтажом) - низкое качество очевидно даже слепому. Смонтировать так чтобы оно не болталось и не ёрзало невозможно. В итоге демонтировали.

Вообще контора Арсенал Строй - аферисты и бракоделы известные. Обходите их стороной!

 

Дык по Сеньке и шапка!

Закажите просчет деревянных гнутоклеенных перил, посмотрите на цену, и китайский пластик вам покажется вполне еще ничего)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажите просчет деревянных гнутоклеенных перил, посмотрите на цену, и китайский пластик вам покажется вполне еще ничего)

 

 

мне дерево не подошло по причине его веса, китайский пластик тут ни при чем.

в итоге сделали из нержавейки, тоже вариант так себе, но то гуано от АрсеналЛохоСтрой реально гуано. Если конечно вам надо дом на продажу - то прокатит, а для себя - не... не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ия как то делал такой поручень. вердикт : не очень сложно , с температурой фена таки нада поиграться ,я взял кусок и специально попортил его , подносил фен ближе дальше и с температурой пробовал экспериментировал .....но согнуть бублик оказалось проще чем делать поручень из 6ть метрового куска. бублик локально нагрел , держа согнутую картонку с другой от нагрева стороне поручня и все.. а вот одинаково прогреть хотя бы пару метров наааамноооого сложнее и + помещение для маневра нужно, это одно , второе : с 40м проще работать чем с 50м. и самое на мой взгляд главное .... поцарапав его ...например кольцем на пальце ,не восстановишь .будет предположим на светлом типа сосна ...просто белая полоса. тот с которым я работал состоял из какогото пластика -основы и по наруже была типа пленки которая придавала вид дерева, так что плена думаю когда то сотрется .

1612560566_0012.thumb.jpg.ca11ce95e8c019bbbae5ec27e3d6d236.jpg

1662339773_0132.thumb.jpg.39de30370971072b508498c449680b7b.jpg

955590434_0002.thumb.jpg.962ebc39030f003e6e3f7683abb7aef2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...