Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественная мебель от mastervovik

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Кто хочет получить новую мебель до НГ, советую поторопится, с ноября фабрики постепенно уже не будут принимать заказы со сроком в этом году!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хотите получить качественную мебель, ненавязчивый, но такой же качественный сервис - вам к Владимиру.

 

При выборе дивана хотелка приблизительно была понятна. Изначально выбор пал на Ermes от Blanche. Очень классный диван, но ценник взлетал стремительно, с изменениями не подходи (а если подходи, то выложи как за еще один модуль). Долго мы возле него ходили, крутили, но решили поискать модульку по более гуманной цене и производителя, готового к изменениям стандарта без доплаты или с несущественной. Много салонов обходили и подобрали несколько моделей.

Потом я начал общаться с Вовой. Он накидал несколько вариантов. И вот тут какая возникла проблема, как по мне. Это некачественное представление на сайтах. Например, смотрим модели того же Бланше или Минотти и картина понятна. Дальше можно идти смотреть в живую (если есть возможность). Но и без этого картинка и натур мало чем отличаются.

Когда Вова давал варианты, то приходилось себя заставлять "может съездить посмотреть". Но это я в большом городе, а если нет шоурума.

Все же после консультаций съездили и, по итогу, выбрали диван. Проблем не было ни с подгонкой модулей, ни с выбором ткани, ни со сроками, ни с доставкой.

К чему это? К сожалению, сайты большинства наших производителей, неинформативны и нужно ехать и смотреть. А потом смело заказывать у Вовы.

Или набрасывайте варианты и, с большой долей вероятности, подберете подходящую модель.

По факту диван оказался лучше, чем мы его представляли с картинки. Ну и стоимость порадовала.

Спасибо!

IMG_6953.thumb.JPG.893fed0845773bf26a695576c2084d37.JPG

IMG_6964.thumb.JPG.9ccc544dfc5acd2cc63272eb81e85217.JPG

IMG_6976.thumb.JPG.b257f68043659a772c822cc6232d5ef1.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ты от Ermes далековато ушел :-)

Там была целая долгая история, всю же не буду описывать. Куча вариантов, разные ценники, разные факторы. Была и подписка на рассылку с продажей модели с шоурумов.

Главное ведь, что итоговым результатом довольны.

Кстати, то что на фото - аналог Катарины от Бланше, но с моими размерами и более гуманным ценником.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там была целая долгая история, всю же не буду описывать. Куча вариантов, разные ценники, разные факторы. Была и подписка на рассылку с продажей модели с шоурумов.

Главное ведь, что итоговым результатом довольны.

Кстати, то что на фото - аналог Катарины от Бланше, но с моими размерами и более гуманным ценником.

 

ага, на катарину тоже смотрел. Вот еще чуток накоплю и опять в гости к ТС наведаюсь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом я начал общаться с Вовой. Он накидал несколько вариантов. И вот тут какая возникла проблема, как по мне. Это некачественное представление на сайтах. Например, смотрим модели того же Бланше или Минотти и картина понятна. Дальше можно идти смотреть в живую (если есть возможность). Но и без этого картинка и натур мало чем отличаются.

Когда Вова давал варианты, то приходилось себя заставлять "может съездить посмотреть". Но это я в большом городе, а если нет шоурума.

Все же после консультаций съездили и, по итогу, выбрали диван. Проблем не было ни с подгонкой модулей, ни с выбором ткани, ни со сроками, ни с доставкой.

Дополню, издержки виртуального общения:

Я не любитель навязываться и лишний раз дергать клиентов (изначально - ненавязчивость, один из главных моих стилей общения пока не познокомимся с клиентом поближе). Спасибо Жене он вовремя указал мне что "не против" получать от меня по-больше информации :)

Потом вроде уже все пошло гладко! Если кому-то кажетсячто я инертен, не стеснятесь, говорите что не так. Не имея личного контакта тяжело подстроится под клиента, но я всегда готов! :)

Так же изначально были и непонятки с ценой,но там я набокопорил, посчитал лишний модуль, хорошо что у нас уже была налажена обратная связь и я опять получил от Жени посказку перепроверить :) Я не мог въехать как это у меня получилось дороже чем на фабрике, но и этот момент мы удачно решили. Приятно что после всех моментов в итоге все довольны.

Спасибо за отзыв! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Купил диван от Володи @mastervovik , несколько слов благодарности.

Доволен как диваном, так и процессом общения/выбора/советов.

Диван выбирали долго, ходили по салонам, выслушивали эти заезженые, навязчивые тексты консультантов, как-то толком ничего не выбрали.

Потом здесь, на форуме, нашел Владимира, созвонились, и сразу общение задалось, чувствовался профессионализм и знание дела.

Володя рассказывал не то, что хочет слышать клиент, а то, как есть на самом деле.

Честный, адекватный, без сюрпризов (люди, знакомые со строительством сюрпризов не любят :) ). Хотя нет, был один сюрприз но приятный - в подарок приехали две декоративных подушечки!

В общем пишу откровенно - понравилось все от начала заказа до доставки изделия. Сроки, качество, условия, конечный результат - все порадовало!

Диван брал раскладной, с хорошей тканью. Модель не помню - Verona кажется.

Володя, здоровья, удачи, добра тебе! Спасибо!

:beer:

Змінено користувачем vipop
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом планирую поставить садовую качель из дерева. Надо будет пошить матрасик на сидушку качели. Можно будет обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом планирую поставить садовую качель из дерева. Надо будет пошить матрасик на сидушку качели. Можно будет обратиться?

 

Обратится можно, но я не уверен в результате:)

Можно тонкий топер заказать под размер, но его надо потом обтянуть мебельной тканью.

На качелю больше вариантов я думаю предложит кто торгует детской мебелью и матрасами, обратись сначала к матраса (бывший МИДом) сначала, а если не поможет , то я естественно что-то придумаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фанатам натурального латекса, появились партнёры поставляющие 100%латекс, из Малайзии с плонтаций гивеи.

Ценник конечно конский, 15см матрас около 30 тыс.грн.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На хайпе по короновирусу, сбоями поставок из Китая, производители завязанные на китайских комплектующих и тканях повышают цены. Это запустило цепную реакцию по всем мебельщикам,есть возможность поднять маржу, с 1 числа все цены подымают!

По-этому советую, кто планирует вот-вот , пошевелитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
@mastervovik, добрый день нужен матрас 1800x2000, что б и мне и жене подходил, вес 110 и 50. какие можете посоветовать хорошие по качеству?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@mastervovik, добрый день нужен матрас 1800x2000, что б и мне и жене подходил, вес 110 и 50. какие можете посоветовать хорошие по качеству?

Добрый!

Вот недавно только писал в теме по матрасам)):

кто хочет себе нормальный матрас, берите за основу еммовскую серию эволюшен. Это уже бесцеллер провереный временем, так скажем золотой стандарт! Если у мееня просят порекомендовать матрас, всегда начинаю с эволюшенов, а там уже можно уже наварачиваьть если захочешь безпружинные ну или удешевлять, если под сдачу))

Надо смотреть, что там у них в акции участвует, у них всегда есть хорошие акции до 50%скидкок. 90%заказов это акционные модели. Они их меняют каждые 2-3месяца.

Посмотрите пока эволюшены, а я в среду буду на работе, гляну что из акционного есть хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Эволюшенов, сейчас интересное предложение на релакс дуо, это один из самых лучших пружинных матрасов, я дочке купил именно такой, но сплю чаще на нем сам.))

Но это для любителей мягких матрасов (ограничение 120 кг)

 

Из мягких безпружинных интересное предложение на нэогрин (ограничение 130кг)

 

 

Из жестких пружинных матрасов, советую обратить внимание на эпсилон и омега, ни чего лишнего , ни каких наворотов, но есть все необходимое, практически без ограничений по весу (150кг по паспорту)

Серия слип энд флай, если для себя то это минимум с которого советую начинать

пружинный дэйли 2 в 1 (двухсторонний , ограничение 130кг.

безпружинный озон (140кг)

IMG-1c24fd5232fa9297dd55944fe863aae0-V.thumb.jpg.1077e98f760c36871d1c5406c112124f.jpg

IMG-9d3741b79c3fc6b1f52272db8025515a-V.thumb.jpg.8b12699b3ef1ae8657ead9f368706712.jpg

IMG-d592815cdb55eaf2c9c3523a36d25996-V.thumb.jpg.aad598a1349f8161bd8e3af27001d138.jpg

IMG-46c55876b3c14bdaab7e39f1f3a3bda8-V.jpg.9204541b2b3386fe37fedc9c8282d11a.jpg

IMG_20200930_133314_4.thumb.jpg.4942bad9958b683742acb8f1452df24c.jpg

IMG_20200930_133343_0.thumb.jpg.da0491e3613d1541d719a0572fa1bf42.jpg

IMG-cfc11e8955f362e5c34036ba537f2ac9-V.thumb.jpg.eb0da922b59c608b351343e65146925f.jpg

IMG-1ad0f0a40fb36cc911d314c7dd176d6d-V.thumb.jpg.5fe35c5e701ee66e755321f0ee949b56.jpg

IMG_20200930_140547_3.thumb.jpg.5e3e1992fda4d08ee70208b1d62720c2.jpg

IMG_20200930_140601_4.thumb.jpg.fd8b40eade5a408b6a2019130bbd6a7b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене, уже ранее писал: форумчанам даю -10% от единого прайса по Украине. Больше не могу, т.к. отступление от цен не приветствуется фабрикой, на форуме ими еще матрас торгует, демпинговать не ту желания, т.к. я еще диванами торгую а его без хлеба оставлю))

Да и заработок там на самом деле не большой, фабричный прайс адекватный без накруток за бренд и маркетинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Степанычу повезло, сегодня матрасы еще не хило подорожали.

Мягкая мебель на очереди, в европе проблемы с сырьем на поролон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Пока по тканям ликбез немного отложу, т.к. поступил запрос на ств.

Это " ликбез по тканям" был , я все пропустил ?

 

Добавлено через 15 минут

На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл, наполнителя тоже около 200долл, механизм (если это не самая простая еврокнижка) тоже около 200долл, + дерево, фанера (если мы говорим о качественных диванах) тоже минимум 200долл, итого себестоимость нормального дивана получается почти 1000долл!лл.

 

А можно узнать , что это за фанера и дерево за " минимум 200 уе" на один диван ?

По моим подсчетам вашу себестоимость " почти 1000 дол" нужно смело делить на 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это " ликбез по тканям" был , я все пропустил ?

Был, пропустил

 

А можно узнать , что это за фанера и дерево за " минимум 200 уе" на один диван ?

По моим подсчетам вашу себестоимость " почти 1000 дол" нужно смело делить на 2.

Вы продаете или покупаете?:)

Вот вам фанера к примеру

dp.viyar.ua/catalog/fanera_fsf_vlagostoykaya_v_vv_belarus_prodolnaya_15_mm/

 

Вот вамдерево:

dp.prom.ua/p1113669612-doshka-obrizna-suha.html?utm_source=google_pla&utm_medium=cpc&utm_content=pla&utm_campaign=cpa_stroitelstvo&utm_term=%7Bkeyword%7D&gclid=Cj0KCQiAx9mABhD0ARIsAEfpavTfwUkA89uoxU0t366Qy2o_HlaS4DG6XZxOKxBfzf-kgpTXNod0ld8aArjCEALw_wcB

 

Вот вам ткань с фото ниже:

arapparel.ua/noir

 

Вот пена:

lateksiko.com.ua/p589226578-porolon-plotnost-marka.html

 

или недорогой покет как вариант

emm.com.ua/matras-optima

 

 

Вот вам диваны один с раскладкой, другой без

Считайте :lol:

IMG_20210131_164733_9.thumb.jpg.b32c36d833ffaeefddd9735d788c8a3e.jpg

IMG_20210131_164707_7.thumb.jpg.962e00ee6cddaf8740d842d53f10fab0.jpg

IMG_20210131_164549_8.thumb.jpg.5fadc785a260bc0fae6fe7a64855da67.jpg

IMG_20210131_164510_6.thumb.jpg.223c2f1c6e05a875b0ae8fe0ae1ff3ab.jpg

IMG_20210131_164454_0.thumb.jpg.58d1985ebb50e6913c3884cf70cb0279.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продаете или покупаете?:)

 

 

Вот вам диваны один с раскладкой, другой без

Считайте :lol:

 

На форуме не продаю , не продавал и не покупаю.Т.е. мое мнение вероятно более объективно , чем ваше , как продавца на форуме.

По подсчетам моим на эти указанные диваны ( диван) пойдет лист 15 фанеры ( ваши 1500 грн) и 5 лист , бруса на 300 грн ( приблизительно ) . Ткани -ок 12 метров пог.по вашей указанной цене в 5 уе. ( хотя уважающие себя мебельщики дешевле 7-8 уе за метр почти не применяют , ну разве в эконом классе). Поролон , я сильно сомневаюсь , что вы применяете 55 плотности( латекс иск.), 30 и 55 - синего цвета , 10-15 лет продержится( зависит от эксплуатации ) и тот и тот. Потребитель не отличит точно. На такой диван пойдет 1 лист 80-90 толщины и на подлокотники 40 толщина , еще синтепон на 200-300 грн.

Так где 1000 уе себестоимости за материалы ??

Да и механизм там стоит , если не ошибаюсь за ок 1500 грн.

..

Итого , ок 100-120 уе( фанера , брус), ткань- ок 100-120 уе, поролон (120 уе ??) , механизм ( 50-100 уе ??), получается ок 500 уе грубо материалы ( нитки , клей и тд) ,ну еще швея - 50-100 уе , сборщики( может вы сами собираете или с напарником ) ?? Нитки , клей, шурупы, скоба - ок 200-300 грн

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме не продаю , не продавал и не покупаю.Т.е. мое мнение вероятно более объективно , чем ваше , как продавца на форуме.

По подсчетам моим на эти указанные диваны ( диван) пойдет лист 15 фанеры ( ваши 1500 грн) и 5 лист , бруса на 300 грн ( приблизительно ) . Ткани -ок 12 метров пог.( и это даже оббивкой задней стенки) по вашей указанной цене в 5 уе. ( хотя уважающие себя мебельщики дешевле 7-8 уе за метр почти не применяют , ну разве в эконом классе). Поролон , я сильно сомневаюсь , что вы применяете 55 плотности( латекс иск.), 30 и 55 - синего цвета , 10-15 лет продержится( зависит от эксплуатации ) и тот и тот. Потребитель не отличит точно. На такой диван пойдет 1 лист 80-90 толщины и на подлокотники 40 толщина , еще синтепон на 100-200 грн.

Так где 1000 уе себестоимости ??

Да и механизм там стоит , если не ошибаюсь за ок 500 грн.

 

Вы считаете как покупатель, т.е. со стели)

Там лист фанеры уйдет только на короб, не считая остального каркаса!

По ткани вообще повеселили как у вас 417грн превратились в 5 долл?? :lol:

Ну с такой математикой понятно, шо мне себестоимость не делить а умножать на 2 прийдется :grin:

К сведеннию, Ткани на диван с фото идет 16м.п. в притирочку.

И пену специально для вас сфоткал, хотя ведете вы себя не прилично, подвергая сомнению то, чего даже не видели ;)

Спасибо за возможность, поднять тему в топ обсуждения, но дальнейшее общение считаю безполезным. Вы сюда пришли не за информацией точно, и считаете и читаете как вам нравится. Еще раз перечитайте для какого дивана я писал о 1000долл.

Спасибо.)

IMG_20210201_132614_6.thumb.jpg.01a9f2beefee07d7f867d0e638dab4a4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете как покупатель,

 

и считаете и читаете как вам нравится. Еще раз перечитайте для какого дивана я писал о 1000долл.

Спасибо.)

 

Какой диван( диваны) вы по ссылке указали , такой и считал.

Так покажите ваши подсчеты материалов , сколько фанеры -бруса , поролона-синтепона. 16 метров ткани?? Стоимость ткани за метр погонный ( 1* 1.4 м) На сам диван ок 9 и подушки 3-4 метра, если я ошибаюсь , можно поправить. Могу даже посчитать 1 -го серого дивана метраж ткани подробно - сидушки-2 метра пог , бока 2 метра , спинка -2 метра , ну еще пускай +2-3 метра итого 8-9 , подушки - максимум 4 метра .

и не грубил я вам , но ведь проще назвать грубияном и съехать от не удобных вопросов . так ? )))

..на низ короба ставят 5-8 фанеру , а не 15 мм

 

Добавлено через 13 минут

В

По ткани вообще повеселили как у вас 417грн превратились в 5 долл?? :lol:

)

 

Да я уже посчитал по 8 уе и с доставкой и даже сверху добавил , хотя та ткань серая , вполне допускаю , что по 5 уе , да ваших 16 метров=80 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь проще назвать грубияном и съехать от не удобных вопросов . так ? )))

Прекрасная тактика самому сьехть и говорить на меня))

Где ткань по 5 дол???))

 

вот моя цитата

диваны с отоманкой с самыми распространенными размерами 2,5-3м. На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл, наполнителя тоже около 200долл, механизм (если это не самая простая еврокнижка) тоже около 200долл, + дерево, фанера (если мы говорим о качественных диванах) тоже минимум 200долл, итого себестоимость нормального дивана получается почти 1000долл!

Я говорил про угловые диваны 2,5-3 метра с отаманкой, эти прямые сфотографировал вам для примера. 3 метровый будет даже выше 1000 дол. 2.5 чуть дешевле. Я говорил о порядке цен, и о том что хороших диванов до 20тысю не бывает, если их только не сделал Рыбак :)

Инженерную схему диванов я вам выкладывать не собераюсь естественно, и не для этого я здесь. Считайте что я слился если хотите.)

Я сдесь, что бы людям помочь в выборе, и подсказать на что обращать внимание!

У моих диванов нету конкурентов, это не я говорю, это говорят мои клиенты! Это для меня самое главное. Еще не один клиент реально получивший от меня диван не сказал что у меня лдорого, все говорят что у меня дешевле аналогов ;)

И даже вы сами себе не сделаете дешевле.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Да я уже посчитал по 8 уе и с доставкой и даже сверху добавил , хотя та ткань серая , вполне допускаю , что по 5 уе , да ваших 16 метров=80 уе

 

Уже по 8 дол??

Хорошо, давайте двигаться дальше, или вы мне купите отрез конкретную ткань нуар по 8 дол. (рулон не предлагать) или я вас записываю в форумского балабола ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...