Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуете аналог керхера

Zt2018

Рекомендовані повідомлення

Посоветуете аналог керхера.

Задача первонеобхадимая - отмыть плитку от цемента после кладки.

Вторая - иногда мыть машину (с пеной).

Смотрю пока на штиль но не знаю какую модель взять что справлялась с цементом на плитке.

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переплата за название, на пример метал идет только в керхер 7. Но с метал начинкой можно купить другие бренды, но за более адекватную цену.

Моя первая покупка мойки, по этому не знаю с чем сравнивать.

 

А почему именно аналог? Чем Керхер не такой?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переплата за название, на пример метал идет только в керхер 7. Но с метал начинкой можно купить другие бренды, но за более адекватную цену.

Моя первая покупка мойки, по этому не знаю с чем сравнивать.

 

А, ну если переплата пугает, тогда конечно. Берите любой. Но относительно Керхера вас вероятно ввели в заблуждение. Металлический компрессор и у пятой серии. По крайней мере в моем 5.20 именно так.

Ну и профессиональное оборудование именно керхер на автомойках. А остальное, зачастую, это разовое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналог не посоветую, но за Керхер поставлю плюсик.

В квартире Керхер с водяным фильтром с 2000 года. На дачу взяли Самсунг. Вот тут я и поняла, что Керхер на голову выше.

В доме только Керхер. Пылесос для дома, для камина, пароочиститель, мини-мойка.

Мини-мойка это просто незаменимый помощник во дворе, в саду, в гараже. В этом сезоне мыли брукивку. Там есть специальная насадка с вращающейся щеткой. Мох вымывает легким движением. Мыли фасады дома, забор, террасную мебель, террасные ковры и прочие детали на участке. это все довольно сложные, накопившиеся за 4 года загрязнения. Моющие нам так и не понадобились. Мойка все отгрызает струёй воды. И это хорошо, потому что водичка с моющим не должна попадать в грунт под растения. А как замечательно он моет растения от всякой нечисти! Например, паутинный клещ очень не любит умываний Керхером.

Я за Керхер.

Мири-мойки Штиль не пробовала, но садовая техника у Штиль тоже отличного качества. Много всего есть в хозяйстве этой марки. Всем довольна.

Предполагаю, что и мойки от Штиль не хуже Керхера.

Думаю, здесь разница в цене будет весьма условной, т.к. качественное пользуется спросом и не бывает дешевым.

Забыла отметить, что брали в том числе и для машин. Но, тут не сложилось. Так, как в профессиональной автомойке, в домашних условиях и Керхером не помоешь. Если эта деталь важна, то Керхер Вам не поможет.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купував нові мийки з магазину.

Спочатку в мене був "Стервін", потім "керхер" та після того взяв "штіль".

Штіль мені подобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дивіться на розхід води, в дешевих там пише 6 літрів, і близько 200 бар, це фігня.. тиском в "200" бар і струкою води в 1-2 літри нічого не помиєте.

 

в знайомого був керхер професійний 3фази з нагрівнням поза 100град води соляркою, але згодом його черговий ремонт був неоправданий, купили ось такого типу.

 

attachment.php?attachmentid=674783&stc=1&d=1572514642

 

він купив з Польщі, там 1300 євро, ту є наалоги і попростіші.

 

навіть ця що в нього зараз мийка має більший тиск і розхід ніж попредня керхер, так трапилось коли мив двигун свого авто розрізав 3 патрубки для циркуляції охолоджувальної рідини в авто :-(

 

 

ось модель для прикладу

 

Dolphin HT1607-1210C 2500W

 

ціна 6-7 тис грн.

ht1607-1210c-2500w.jpg.c396c8bc61ab39843f9960fba7bb101f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож так і пів машини можливо порізати а не тільки патрубки.

 

просто якщо дивитись на на ці типу професійні мийки з написом під 200 бар а максимальним розходом 6л/хв то толку в них нема. а ціна висока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож бо людина хоче авто мити та плитку,

То це щось недороге та напів професійне, щоб не коштувало 'космос"

Собі взяв (вже третього бренда) штіль RЕ120.

Поки що працює, і працює не мало:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож бо людина хоче авто мити та плитку,

То це щось недороге та напів професійне, щоб не коштувало 'космос"

Собі взяв (вже третього бренда) штіль RЕ120.

Поки що працює, і працює не мало:D

 

на сайті

 

 

www.stihl.ua/

 

 

 

Робочий тиск 10-125 бар

Максимальний тиск 1) 140 бар

Споживана потужність 2,1 кВт

Мінімальні витрати води 400 л/год

Макс.витрати води 500 л/год

 

розхід

400 (6,6л/хв)

500 (8,3л/хв)

 

 

ціна на сайті 10200 , по акції 9200 грн

 

ось цікаво, якщо соплом зробити найвужчий струмінь води, тоді мабуть буде найвищий тиск і цікаво тоді який розхід води , і також навпаки теж .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Интересуюсь китай-мойкой чтоб подходили насадки кархера и непластиковая помпа. Цена до 2500-3000-3500 грн.

 

Думал ДНИПРО-М хоршие т.к. помпа люминий. Оказалось насадки не подходят в кархеру. (3500 грн)

 

 

Искал мойку нашел это видео говорит убедительно

Энергомаш МВ-92202 (2700 грн.

 

Искал мойку а нашел дюралиевый двигатель к ней """Tekhmann PWB-1655 turbo (корпус) _12 Двигатель и насос в сборе"""" = 1 314,95 грн. Это очень хороший знак что есть запчасти в свободном поиске в сети а не в секретном в сервисе.

(Мойка 2500 грн)

---

Напирмер на бабушкин блендер"сатурн" запчастей в СЦ нет. Естьв в сети в маеньком магазинчике под заказа 2-3 месяца где запчасти и заказали.

Змінено користувачем iks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую за Керхер, взял, лет шесть, как, Karcher K 6.300, когда менялся модельный ряд, пользуемся очень часто, удобен длинный шланг на катухе, докупил насадку для промывки канальи(посудомойка, мать ее ити :()

1669921698_KarcherK6_300.jpg.9e1e22410cd799f8fe29ff115c3aff26.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что помудомойка сделала?

 

не почитал лучеш Bosch EasyAquatak 120 чем непонятно что.

насадок куча на али с любыми переходниками под известные марки.

Screenshot.png.8b646fffeac6741a9fe25decd2b3b7ab.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А что посудомойка сделала?..."

Из-за малого объема воды используемой в процессе, жир не полностью выносится в септик и за шесть лет, некоторая часть трубы(100-ка) заросла этой бедой, не помог ни "крот", ни кипяток с моющим, а керхеровская приблуда, размолотила эту пробку в хлам, только куски полетели :). Кстати, после, на Али нашел неплохие аналоги. Этой проблемы могло не быть, сделай я сброс канальи из кухни, последним, перед септиком :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А что посудомойка сделала?..."

Из-за малого объема воды используемой в процессе, жир не полностью выносится в септик и за шесть лет, некоторая часть трубы(100-ка) заросла этой бедой, не помог ни "крот", ни кипяток с моющим, а керхеровская приблуда, размолотила эту пробку в хлам, только куски полетели :). Кстати, после, на Али нашел неплохие аналоги. Этой проблемы могло не быть, сделай я сброс канальи из кухни, последним, перед септиком :(

 

Некоторая часть трубы.

А есил у меня WC/ванна/раковина/стирака/посудомойка все в одну дырку и далее труба 30-35 мертров обычный чугун я думаю.

И сливается в яму. Может жир забить трубу есил по ней еще много воды течет?

Скажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Nilfisk хорошая штука

Себе правда купил Lavor - считаю их еще лучше

Керхер - говно. сейчас так точно. и гарантия их не стоит никопейки, при гарантийном ремонте агрегат зачастую признается негарантийным и покуаешь новый или доплачиваешь будь здоров.

allegro.pl/oferta/myjka-cisnieniowa-lavor-pro-7-patio-180-bar-ls3-pa-6834747585?fromVariant=6834616901

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nilfisk хорошая штука

Себе правда купил Lavor - считаю их еще лучше

Керхер - говно. сейчас так точно. и гарантия их не стоит никопейки, при гарантийном ремонте агрегат зачастую признается негарантийным и покуаешь новый или доплачиваешь будь здоров.

allegro.pl/oferta/myjka-cisnieniowa-lavor-pro-7-patio-180-bar-ls3-pa-6834747585?fromVariant=6834616901

 

 

Чтоб машину нормально помыть какой лучше взять ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб машину нормально помыть какой лучше взять ?

 

135-160 bar

Пенник часто проф идет в комплекте.

Важно шампунь какой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...