Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не електромонтажник, то пуп земли

igorjk

Рекомендовані повідомлення

Потому что одних заказчики в финансировании ограничивает а вторые материал с работой считают . А свободных художников очень мало :)

 

В чем выражается ограничивание в финансировании? Я че то такого не знаю. Нет у заказчика денег, значит пусть становится и сам работает, а штробы ногтями ковырять, или кабели на сопли прилепливать я как то не умею. А если вы (я) согласились на работу, значит вас все устраивает, и цену себе сложили.

Виталий, позвольте полюбопытствовать - вы себя свободным художником считаете, если да, то от чего свободным? Получили аванс, вы уже не свободны, у вас есть обязательства. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие тут все мрачные песемисты:D:...лишь бы спорить и что то доказывать. Как Вас таких то люди нанимают?:lol: Это же не возможно терпеть :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:...лишь бы спорить и что то доказывать. Как Вас таких то люди нанимают?:lol: Это же не возможно терпеть :rolleyes:

 

И Шо можно доказать элехтрику, он же завжды так рабыу😁 а форумчанин всеравно сделает по своему. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себя свободным художником считаете, если да, то от чего свободным? Получили аванс, вы уже не свободны, у вас есть обязательства. ИМХО.

 

я в долг не беру , потому что берешь чужое на время а отдаешь свое и на всегда .

я аванс не беру (деньги за еще не выполненную работу ), потому что потом ощущение что ты работаешь уже бесплатно .

я свободный от всего , от законов и правил которые придумали одни люди что бы навязать их другим :)

 

Добавлено через 3 минуты

В чем выражается ограничивание в финансировании?

 

Человеку нужно сделать ремонт но его финансы ограничены , такое бывает у людей иногда , какоето несчастье или потеря части доходов ., та мало что . У меня на практике было чо и замораживали объект .

 

Добавлено через 2 минуты

Нет денег, значит пусть становится и сам работает, а штробы ногтями ковырять, или кабели на сопли прилепливать

 

А вы бы такое сами предложили бы потенциальному заказчику если б не сошлись в цене :) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в долг не беру , потому что берешь чужое на время а отдаешь свое и на всегда .

я аванс не беру (деньги за еще не выполненную работу ), потому что потом ощущение что ты работаешь уже бесплатно .

 

Это не в долг, а аванс. Вот я сейчас работаю в Богуславе, 140 км в одну сторону. Догадайтесь, за какие деньги я сюда приезжаю?

 

Человеку нужно сделать ремонт но его финансы ограничены , такое бывает у людей иногда , какоето несчастье или потеря части доходов ., та мало что . У меня на практике было чо и замораживали объект .

 

Ну тогда, да, вы действительно свободный художник. Может не тем видом деятельности занимаетесь, вам бы да благотворительностью.

Вот вы упомянули квартирку от КГС, так вот, я че то не знаю случаев когда они продавали свои услуги задешево. Видите ли, кушать хотят все, в т. ч. и работяги.

 

А вы бы такое сами предложили бы потенциальному заказчику если б не сошлись в цене :) ?

 

Как то у меня сломалась стиралка, позвонил в сервис, они озвучили стоимость ремонта, что то ок 100$, для меня это оказалось дорого, догадайтесь как мне предложили сэкономить? Ведь я для них тоже был потенциальным заказчиком! А когда я начал "экономить" :fool:, то не такие уж и большие деньги оказались те сто баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не тем видом деятельности занимаетесь

 

Я очень многим занимаюсь и очень многим занимался :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень многим занимаюсь и очень многим занимался :flag1:

 

Значит для вас это хобби? :beer:

А для меня единственное средство существования. Надеюсь разницу понимаете? Не всем же быть акционерами ОАО"Газпром" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит для вас это хобби? :beer:

Нет , хобби у меня другие , а это одна часть к моим доходам в общем котле :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень многим занимаюсь и очень многим занимался :flag1:

Похвально и полезно для эрудиции.

 

Стесняюсь спросить :)

Правильно стесняетесь. Потому что совершенно некорректный вопрос - это как у дамы про возраст интересоваться...

 

Вы сами часом не теоретик , много знаете , во многом разбираетесь

Я инженер. Но гайки кручу.

 

а работаете тогда когда ?:)

Раскусили все-таки, да? : )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К работе в ЖЭКах я имею еще меньшее отношение чем вы. Хотя постыдной ее не считаю.

А если вы себя считаете "неглупым дядькой", то прежде чем писать ахинею, гляну ли бы на вид деятельности того жэка, где он был срисован, и не попугайничали бы.

 

www.work.ua/resumes/939839/

Электрик службы эксплуатации.

с 05.2009 по 06.2011 (2 года 1 месяц)

ООО "Киевуниверсалсервис", киев (ЖЭК VIP персон)

 

VIP персон, Карл :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.work.ua/resumes/939839/

Электрик службы эксплуатации.

с 05.2009 по 06.2011 (2 года 1 месяц)

ООО "Киевуниверсалсервис", киев (ЖЭК VIP персон)

 

VIP персон, Карл :D

То то я смотрю что в тот жэк экскурсии возят:)

Вы тоже там побывали, к гадалке не ходи. Че, на золотой сральник ездили смотреть? :fool:

А поставивший вам благодарность оказался глупее чем я думал. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, Гулик в 2007–2010 годах возглавлял общество с ограниченной ответственностью "Киевуниверсалсервис", через которое переводились в наличность в том числе и государственные средства. "За счет выведенных "в тень" денег общество обслуживало Межигорье", – сообщает спецслужба. В настоящее время экс-замглавы ДУСи доставлен в Генпрокуратуру

 

Служба безопасности Украины объявила в розыск директора ООО "КиевУниверсалСервис" 42-летнего Александра Файницкого. Фирма обеспечивала коммунальными услугами резиденцию Межигорье Виктора Януковича.

На сайте МВД указано, что силовики ищут Файницкого как лицо, которое скрывается от органов прокуратуры, пишет KV. Его обвиняют в присвоении имущества в особо крупных размерах, злоупотреблении властью.

Если мужчину поймают, ему грозит до 12 лет тюрьмы. Известно, что официально разыскиваемый жил в Святошинском районе Киева, на ул. Чернобыльской.

 

Хороша конторка, богатый опыт практической работы по отмыванию денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хороша конторка, богатый опыт практической работы по отмыванию денег

 

Вы бы удалили тот пост, и не позорили себя. Темка уже заезженая.

А мне не стыдно признаться где я работал и чем занимался.

 

Добавлено через 1 час 11 минут

А вот Вы меня не разочаровываете. Я давно определил для себя Ваш уровень и Вы чётко ему соответствуете.

 

Я и не пытался вас очаровать, с чего вдруг разочаровывать. Определили, я за вас рад, мне с того ни холодно, ни жарко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его обвиняют в присвоении имущества в особо крупных размерах, злоупотреблении властью.

Если мужчину поймают, ему грозит до 12 лет тюрьмы. Известно, что официально разыскиваемый жил в Святошинском районе Киева, на ул. Чернобыльской.

 

Представляете скока тот начальник ЖЭКа себе розеток и бачков для унитазов и смесителей накрал? Цэ ж у него если в особо крупных размерах - то гараж треснуть можэ. Да еще ж и обои наверно з кахвельной плиткой и бустилатом тырив. От сволочь!

 

9172229.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... От сволочь!

 

Та есть контингент "тел" :D которым чужие доходы спать мешают, от и бесятся. А где ж свои эмоции выплеснуть как не на форумах, домашние ж и нах... послать могут. Здесь, кстати, тоже есть кому послать, так Шо не расслаляйтесь. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляете скока тот начальник ЖЭКа себе розеток и бачков для унитазов и смесителей накрал?...

 

Ну и на последок, пока модератор не подтер:

там директору и красть не нужно было, у него ЗП была 15кг$ + премии, +ТР + обеспечение. у меня в 5 раз меньше, но ЖЭК-овский электрик не бедствовал. Щас столько я не зарабатываю, жилы порвутся, так Шо спите спокойно, "паны" потенциальные работодатели. :D

Змінено користувачем igorjk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили аванс, вы уже не свободны, у вас есть обязательства. ИМХО.

Столичные монтажники авансов не берутссссс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше слез - тем больше облегченья

В слезах и заключаеться леченье !!!

 

На дротокрутов МОЛИТЬСЯ нужно и памятники им ставить.

 

Вы только представьте, застройщики сдавали бы новые квартиры с полностью готовой электропроводкой сделанной по всем правилам и нормам. Ни у кого бы ничего не горело, не дымилось бы не шкварчало....

Нам бы работы не было.

А когда Заказчик нанюхаеться горелого пластика, разморозит 20 кг мяса в морозильнике, подмоеться зимой ключевой водицей из обесточенного бойлера, намаеться сердешный и осознает как был неправ экономя и умничая при ремонте - вот тогда он в наши объятия и упадет как переспевшая груша. Як дитина в материнські обіймі, как муха в сети паука....

А я всех люблю, обогрею и утешу. А Дам так и ваще, у меня есть секретные техники массажа которые с помощью только рук могут привести прекрасный пол к каскадному оргазму. А хто не слышал что это такое то лучше и не ищите. А то потом как в анекдоте - Сарочка, то шо мы 40 лет принимали за оргазм оказалась - астма !

 

Так что "Най жие дротокрут, и няколи не згинее ! "

 

345.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
WD-40? :D

 

Зря Ви такой смайлик поставили. Я сначала подумал, что прикаливаетесь: все-таки електрика и жидкость вещи несовместимие. Но сегодня пошел на риск: отключил автомат освещения, хорошо вспирснул WDешкой и сразу викрутил лампочку.

 

Еще раз спасибо за идею. :good:

С меня уцелелая лампочка. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Ви такой смайлик поставили. Я сначала подумал, что прикаливаетесь: все-таки електрика и жидкость вещи несовместимие. Но сегодня пошел на риск: отключил автомат освещения, хорошо вспирснул WDешкой и сразу викрутил лампочку.

 

Еще раз спасибо за идею. :good:

С меня уцелелая лампочка. :D

 

То смайлик от невежества незнания, что WD-40 не проводит ток. Подходит для всех видов электрического и электронного оборудования:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WD-40 попал на матовий плафон люстри и теперь там блестящее пятно. Что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...