Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где посмотреть недорогие диваны?

Astraea

Рекомендовані повідомлення

Интересует недорогой но качественный диван)

Желательно левый берег или центр.

Видела рекламу в Жуске, стоит ли туда ехать смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Интересует недорогой но качественный диван)

например, вот здесь:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=205950

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На днях столкнулся с такой проблемой. Нужен был диван. Объездил почти весь Киев а в итоге заказал у себя под боком по ул. Закревского 61 там где Сильпо на втором этаже. В прошлом году там было еще как то слабо а сейчас там довольно приличный большой отдел на весь второй этаж.

Заказал у Киевской фабрике. Размеры делают любые и на цену не влияет. ДСП не используют а только дерево и фанеру. Матрасы разные по жесткости. Выбор ткани на цену тоже не влияет. По цене получился двухместный раскладной чуть меньше 10 тыс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСП не используют а только дерево и фанеру.

Это на словах обещают, или в договоре прописывают?

 

Покупал диван тоже какой-то киевской фабрики. Тоже обещали дерево и хорошую фанеру. А по факту привезли голимое неламинированное строительное ДСП, с пристепленной самой дешевой синтетической даже не тканью, а какой-то сеткой. На мой вопрос "что за фигня?" ответили что всегда так делают, в соответствии с их документацией, а что там рассказывают продавцы - они не в курсе. В договоре был указан материал обивки, но ни слова о материале корпуса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постарайтесь посмотреть диваны по акции, но хорошей фирмы...мы купили диван sophie-decor с 50 % скидкой...т.е нужно ловить...диваны эконом категории не могут быть хорошими по определению
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.диваны эконом категории не могут быть хорошими по определению

Ну как эконом? Мой диван (в коже, правда) стОил около $3K. Так что цена оказалась никак не связана с качеством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Это на словах обещают, или в договоре прописывают?

 

Покупал диван тоже какой-то киевской фабрики. Тоже обещали дерево и хорошую фанеру. А по факту привезли голимое неламинированное строительное ДСП, с пристепленной самой дешевой синтетической даже не тканью, а какой-то сеткой. На мой вопрос "что за фигня?" ответили что всегда так делают, в соответствии с их документацией, а что там рассказывают продавцы - они не в курсе. В договоре был указан материал обивки, но ни слова о материале корпуса.

 

Ну так нужно было отказаться. Я дал предоплату всего 500 грв. и в договоре написанно из какого материала. Привезут из говна повезут обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях столкнулся с такой проблемой. Нужен был диван. Объездил почти весь Киев а в итоге заказал у себя под боком по ул. Закревского 61 там где Сильпо на втором этаже. В прошлом году там было еще как то слабо а сейчас там довольно приличный большой отдел на весь второй этаж.

Заказал у Киевской фабрике. Размеры делают любые и на цену не влияет. ДСП не используют а только дерево и фанеру. Матрасы разные по жесткости. Выбор ткани на цену тоже не влияет. По цене получился двухместный раскладной чуть меньше 10 тыс.

 

Если честно, то не совсем могу понять, как размер и материалы могут не влиять на цену. Там тогда либо только стандартные какие-то только размеры и одного вида ткани, либо это не совсем правдивая информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже за Б-52 !!!

Я там уже 4 дивана брала. Ещё кровать + матрас. Для объектов под сдачу - просто находка.

Ещё в Б-52 можно немного поторговаться))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то не совсем могу понять, как размер и материалы могут не влиять на цену. Там тогда либо только стандартные какие-то только размеры и одного вида ткани, либо это не совсем правдивая информация.

 

Хотите могу дать тел. т.к. сдесь в сообщения это делать низя ну типа реклама.

Меня тоже это удивило т.к. нужен был свой размер а другие ну ни в какую и ни за что всеравно что бык рогами вперся и хрен сдвинишь ну или плати чуть ли не вдвое и ждать до следующего столетия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Дешевле диванов, чем в Белой церкви не встречал. Пару лет назад видео екземпляр за 2600 грн,😃
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...