Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор матраса (для дивана системы аккордеон)

Chubacca

Рекомендовані повідомлення

Присматриваю себе раскладной диван, т.к. спальное место нормальной длины банально не поместится в комнате. Понравились несколько моделей системы аккордеон одной мебельной фабрики (не буду называть, чтобы не сочли за рекламу), и там на выбор предлагаются три варианта матраса: с пружинами Bonel или PocketSpring, а также ППУ. Основание с ламелями.

Плюсы, минусы, подводные камни? Мысли такие: не плохо ли станет пружинному матрасу из-за частых сгибаний (в области спинки он резко перегибается)? Или и ППУ в таком режиме быстро помрёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваю себе раскладной диван, т.к. спальное место нормальной длины банально не поместится в комнате. Понравились несколько моделей системы аккордеон одной мебельной фабрики (не буду называть, чтобы не сочли за рекламу), и там на выбор предлагаются три варианта матраса: с пружинами Bonel или PocketSpring, а также ППУ. Основание с ламелями.

Плюсы, минусы, подводные камни? Мысли такие: не плохо ли станет пружинному матрасу из-за частых сгибаний (в области спинки он резко перегибается)? Или и ППУ в таком режиме быстро помрёт?

 

вы выидели хоть один пружинный или беспружинный матрас, кот монолитный, чтобы он сгибался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присматриваю себе раскладной диван, т.к. спальное место нормальной длины банально не поместится в комнате. Понравились несколько моделей системы аккордеон одной мебельной фабрики (не буду называть, чтобы не сочли за рекламу), и там на выбор предлагаются три варианта матраса: с пружинами Bonel или PocketSpring, а также ППУ. Основание с ламелями.

Плюсы, минусы, подводные камни? Мысли такие: не плохо ли станет пружинному матрасу из-за частых сгибаний (в области спинки он резко перегибается)? Или и ППУ в таком режиме быстро помрёт?

 

Его разве можно сгибать? Может он какой-то сьемный. Не совсем могу себе предствить диван сразу с хорошим качественным сгибаемым матрасом, если честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его разве можно сгибать? Может он какой-то сьемный. Не совсем могу себе предствить диван сразу с хорошим качественным сгибаемым матрасом, если честно.

 

что не сообщение,то реально вточку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не сообщение,то реально вточку:beer:

 

Так а тут же даже особо думать над ответом не нужно) Если когда-то сталкивался с выбором и покупкой матраса, то потом ставишь под сомнение чудо-сгибаемые в диванах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...