Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый интересный отчет о строительстве

FLASH

Самый интересный отчет о строительстве  

135 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1. Предлагаем кандидатов на номинацию до 19 декабря. Потом начнется голосование.

2.Просьба особо не флудить.

3.Согласие с предложенным кандидатом можно подверждать "Спасибками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю в Белогородке на Свiтанковiй

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=130669

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ожидании чуда

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141210

Змінено користувачем Luko
отредактировала ссылку
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашей ссылке не то открывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый интересный отчет о строительстве у Белой рыси!

Ничего что строительство велось не в этом году?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего что строительство велось не в этом году?

 

??? А при чем здесь... Я выдвинула, а вам ставить плюсики или нет. Рысь достойна быть Человеком года 2013 со своим отчетом о строительстве, которое продолжается и вызывает самый активный интерес у читателей форума. Ее ветка самая активная на форуме, смотрите статистику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький такой на двоих Домик в бруснике (Г) под Харьковом

однозначно, тема о том, как построить по выходным и отпускам при ограниченном достатке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чето я не понял, чем отличается от лучшая стройка, у меня кандидаты те же :):

 

Интересный домик в Чабанах

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=119997

 

 

Строим наш дом Jaspis

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=116071

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будиночок в аутентичномі селі на Черкащині

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=140492

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танина5 тема

Дубль №3 - Жукин, дача в лесу, каркасник + УШП

Поддерживаю - Таня5 - такой подачи материала и внимания к деталям, пока нет ни у кого из пишущих, при всём моём уважении к их отваге и желанию помочь форумчанам ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю - Таня5 - такой подачи материала и внимания к деталям, пока нет ни у кого из пишущих, при всём моём уважении к их отваге и желанию помочь форумчанам ...

 

Ветку Татьяны5 выдвинула в номинации "Лучшая стойка года".

Ведь такой и должна быть стройка - похожей на большой симфонический оркестр, где каждый знает и играет свою партию. И Татьяна5 умело дирижирует этим коллективом - все четко, быстро, качественно. С вниманием к малейшим деталям, без косяков и превышений запланированного бюджета( так выглядит со стороны ;) )

 

В аргументацию своего выбора

 

ИМХО, это самый "зрелищный отчет" - очень необычный проект и качественные фотографии строительства и не только :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на предварительные результаты голосования и слегка недоумеваю...

Очередная тема от Татьяна5 не вызывает вопросов - у неё любая тема образцово-показательная, максимально информативна и детализирована. Не могу понять чем же всех так зацепила прошлогодняя фактически тема от зірки Василя? Мне безусловно нравится чудеснейший украинский язык автора, его оптимизм и стремление воплотить мечту. С другой стороны строительные моменты описаны автором так себе, косяки имеются, несколько утомляет неподдельное желание автора тащить всеми силами тему вверх топа...

С другой стороны в этом году стартовала чудесная тема, в которой авторские сообщения порой не сложно спутать со слогом выдающегося писателя. Лично мне, прочитавшему десятки тем на этом и российском строительном форумах, ни разу не попадалось ни чего похожего. Игорёха даже предлагал форумчанам не флудить в теме и наслаждаться слогом автора, а для флуда выделить отдельную ветку... Сам много раз удалял уже написанные сообщения в теме, чтобы не мусорить, но зачастую желание помочь автору (это я так думаю;)) всё же перевешивало... Я это всё пишу к тому, что в голосовалке о самом интересном отчёте о строительстве, должна побеждать именно самая интересно описанная стройка. И на мой взгляд стройка qipru в этом разрезе вне конкуренции!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на мой взгляд стройка qipru в этом разрезе вне конкуренции!

 

Тема называется "В ожидании чуда". Поддерживаю :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...