Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен кузнец Вакула

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

нужен кузнец Вакула, работающий на себя,

а не дядя Вася на которого работает Вакула и еще три зама. :)

 

Объем работы :

Нужна ковка для французского балкона, ограждение террасы и лестницы, козырек и ограждение входной группы.

Предложение высылайте на мыло pitonn@ukr.net :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен кузнец Вакула, работающий на себя,

а не дядя Вася на которого работает Вакула и еще три зама. :)

проще написать "нужен сварщик".

ибо формулировка "кузнец вакула" подразумевает как минимум наличие горна, наковальни, станков для металлообработки, покрасочных площадей и т.д.

наличие всего этого тянет за собой затраты на их содержание, амортизацию, транспортные расходы.

 

а наличие всего этого тянет за собой и дядю васю, и замов, и помощников.

 

ну это чтоб качественно было.

а хотите совсем дешево - так это нужен просто сварщик. который в гараже на верстаке сварит из готовых элементов конструкцию, в тусклом свете лампочки ее зачистит, кисточкой покрасит: зато Вам радость - вот как я дешево купил! а радость - до первого дождичка. а потом длительная изматывающая вялотекущая война с ржавчиной.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда иду на работу, прохожу мимо дворика, где внутри стоит много изготовленных вручную изделий из металла. месторасположение пер.Строителей д.18
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам с увертюрами изделия или по проще?

066 152 42 02 Андрей

1460677067_03191.thumb.jpg.3c51cf4a1c17b4295de5f03963d316d8.jpg

133281f.jpg.bde4dc7fa7aa45ed1eea23ffcf9df220.jpg

2392717_w200_h200_lestnitsa_ivankovichi.jpg.ea34c69dad05fd5777ba8ba4260f53bf.jpg

2523363_w200_h200_mongalkovannyy170685891f.jpg.594de81acc1d73ca17f2cf9c95d3869d.jpg

2392864_w640_h640_dsc09421.jpg.d20aecd7dd4e02457750d45baaeb81de.jpg

Змінено користувачем Volnorez
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алена бабаева...

как мне надоели эти пустые ораторы... вместо того чтобы выложить свои работы и цены..начинают тут всех учить уму разуму и набивать себе цену..типа только у нас наши работы не ржавеют , а все остальные накрываются медным тазом через пол года. а теперь детально по вашему ответу.

1.если бы мне нужен был сварщик, то я написал бы сварщик.

я знаю разницу между ковкой и сварки конструкций элементов с эпицентра.

2. где вы нашли слово дешево ?? я вообще не писал ничего про цену.

у вас как в той поговорке ..." на воре и шапка горит" .. если у вас большие расходы на содержание или вы не можете правильно организовать работу, то работайте на гос.заказы.. там платят очень большие деньги с условием откатов..

не нужно тут заниматься демагогией. тут конкретика.. можешь сделать пиши ..не можешь сиди голодный и жди у моря погоды.

3. если вы считаете , что только у вас есть горн и наковальня, то думаю вы глубоко ошибаетесь...

4.наличие дяди васи, замов и помощников еще не является условием для качественной работы... для качественной работы нужны : голова, руки и качественные, ДОРОГИЕ, материалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам с увертюрами изделия или по проще?

 

мне нужны изделия которые украсят мой дом. если увертюры будут уместны по стилю. то да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите что делали, может и сойдёмся в цене

 

хорошие работы , есть смысл встретиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руки_из_попы

аналогично.

поднадоели уже те, кто хочет и качество чтоб было, и цена как у гаражников.

и рыбку съесть, и руки чтоб не воняли.

так не бывает.

 

насчет желания низкой цены - подтверждением сему есть фраза "работал на себя, а не дядя вася".

а вот про качество в том посте нигде упоминания не было. ну вот прям совсем нигде.

да, и еще - не задумывались, сколько по времени займет у одного (!) кузнеца вакулы выполнение такого заказа? ведь если он хороший кузнец (а я знаю именно таких пару человек), то заказами он уже обеспечен на ближайший квартал, и очередь к нему стоит.

 

теперь касаемо переходов на личности (на воре шапка и т.п.).

ничего не горит. нечему. ибо нет цеха кованых изделий.

только ворота и несложные мет.конструкции.

делать ковку пока нет возможности.

именно ковку, а не набор из готовых элементов.

но прекрасно отдаю себе отчет, что запуская горячую ковку, надо делать ее отдельным структурным подразделением, со своим дядей васей, рабочими и подмастерьями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руки_из_попы

 

теперь касаемо переходов на личности (на воре шапка и т.п.).

ничего не горит. нечему. ибо нет цеха кованых изделий.

только ворота и несложные мет.конструкции.

делать ковку пока нет возможности.

именно ковку, а не набор из готовых элементов.

но прекрасно отдаю себе отчет, что запуская горячую ковку, надо делать ее отдельным структурным подразделением, со своим дядей васей, рабочими и подмастерьями.

 

женщина ..и в африке женщина..... если это не Ваше.... зачем было писать на этот тендер ?? вам пообщаться не с кем ?? или Вы зашли сказать мне чтобы я на Вас не рассчитывал ..... :) понял... вычеркиваю Вас из списка потенциальных исполнителей. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...