Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздача эпоксидной затирки Epotech Aqua, Epotech Nature (Butech ТМ) за отзыв! Промо

elitkt

Рекомендовані повідомлення

Очередная отправка. Не забудьте о объективном отзыве.

vskad - 20450149263163

 

P.S.: blanco (белая) - пока не участвует в акции.

Спасибо, отправка получена.

Отзыв обязательно будет, плитку должны начать ложить через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состоялась отправка первой партии, не забудьте о честном и объективном отзыве Ж-)

Lil - 20450149812214

Александр! - 20450149812823

Spaider - 20450149813333

Praetorian - 20450149813706

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая актуальная для нас тема! Мониторим затирки эпоксидные, готовы протестить эту.

 

Пишу в личку данные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состоялась отправка очередной партии, не забудьте о главном условии - честном и объективном отзыве :good:

Hotab - 20450150209150

~Blackbird~ - 20450150208193

Мельница - 20450150207238

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , как говорится , первый пошел :

Попробовал . Поскольку площадь затирки была маленькой ( причину укажу ниже) как говорил Ничипор ( в "Свадьбе в Малиновке)

- Не разобрал .

Ну это шутка . То что получилось : сначала минусы - пролет с цветом .Нужна была именно черная ( планировалась затирка стен , и поддона ) цвет видно на фото. Так , что покупать не видя образца - лотерея . Но нет худа без добра . Зато она идеально подошла на пол с/у . В итоге стены затер обычной , а поддон ( там плитка серо-черная ) и пол эпоксидкрй . В приготовленном виде немного туговата . Теперь плюсы : поскольку лично у меня объемы с эпоксидом обычно маленькие ( в основном душ.кабины ) расфасовка радует. Обычно много остаётся.(даже и эта осталась ) Замывается легко . Налета остаётся мало . То что осталось легко смылось , на следующий , день литоколовской ссылкой . Липнет хорошо :) в одном месте не заметил маленькую ляпушку - на следующий день отодрал с трудом. Ну вот пожалуй и все . Для себя сделал вывод - можно брать.

IMG_20190718_174830.thumb.jpg.9b46eaa6f1549cbc8cd8bd6f06d81f3a.jpg

IMG_20190719_115632.thumb.jpg.e3fd2f624b4e34fb828b83d46813ec99.jpg

IMG_20190719_140224.thumb.jpg.8bd9c6f95ca840f0f747087777a141d5.jpg

Змінено користувачем saschik
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , как говорится , первый пошел :

Попробовал .

 

1. Круто было бы, если давать сравнительные оценки с эпоксидоми других производителей.

2. Неужели пол (floor) поддона - микроцемент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.

2. Неужели пол (floor) поддона - микроцемент?

 

Нет. Это одна плитка. На фото плохо видно , там швы в районе трапа для разуклонки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Круто было бы, если давать сравнительные оценки с эпоксидоми других производителей.

Как говорится " По просьба наших радиослушателей" вчера затирал ещё один поддон и пол Мапеем Керапокси. Что бы долго не расписывать скажу кратко - Мапей немного выигрывает : после смешивания ( не смотря на то что пропорции у Бутеха аж 1/2 ) Мапей более эластичный. Шов получился более гладкий . Остатки смываются одинаково легко . Но это совсем не значит , что Бутех плохой , просто Мапей ( в конкретно этом случае ) оказался лучше . Да и вообще , для объективного сравнения надо брать несколько цветов каждой затирки и проводить испытания на одной м той же плитке в одних и тех же условиях.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная отправка.

Onore - 20450155031603

 

Не забудьте о объективном отзыве.

 

П.С.: для торговых компаний/прорабов/дизайнеров и строителей, так же будем вкладывать пенал с карандашами (образцы затирок).

Во время запроса на образец, укажите свой статус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С.: для торговых компаний/прорабов/дизайнеров и строителей, так же будем вкладывать пенал с карандашами (образцы затирок).

Во время запроса на образец, укажите свой статус.

Пока я первый и единственный оставивший отзыв можно и мне "коробку с карандашами". П С. Могу сам заехать забрать ( пока дома )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я первый и единственный оставивший отзыв можно и мне "коробку с карандашами". П С. Могу сам заехать забрать ( пока дома )

 

Вы, скорее всего, из дизайнеров.Да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, скорее всего, из дизайнеров.Да?

 

:no:Плиточники мы: :pХотя иногда приходится выполнять и эту функцию. И даже бывали случаи когда приходилось подсказывать дизайнерам .:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Очередная отправка, но уже коммерческой партии + образцы.

Oxford - 59000445586072

 

Не забудьте о объективном отзыве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то и я дошел до затирки. Делал затирку в душевом поддоне из мозаики. Площадь поддона 1м2. Тестового образца как раз хватило на весь поддон (еще немного осталось для стен).

Затирка после замешивания получилась густоватая, но проблем с нанесением никаких не было. Очень легко оказалось затереть. Смывка также прошла без проблем, всё хорошо отмылось. Цвет выбрал серый. Мозаика черная, получилось красиво. Мне понравилась в работе данная затирка. Всем рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я дошел до затирки. Делал затирку в санузле - стенки над ванной и прилегание ванной к кафелю. Площадь затирки примерно 6 м2. Тестового образца как раз хватило на вес объем.

Затирка после замешивания получилась немного тягучая, но нанес без проблем. Очень легко оказалось затереть. Боялся что будут проблемы со смывкой, и она прошла без проблем, всё хорошо отмылось. Цвет выбрал белый под цвет кафеля.

Мне понравилась данная затирка.

Всем рекомендую.

 

Спасибо за тестовый образец

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто добросовестно отнесся к условиям акции и оставил отзыв!

 

Акция ещё не окончена и ещё есть возможность заказать образец.

 

P.S.: А для диллеров/строителей/дизайнеров добавим ещё пеналы с образцами эпоксидной затирки и декоративных профилей! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сделал небольшой замес Blanco на тест.

Визуально белый цвет с очень выраженным оттенком. Полагаю на таком отвердителе, белого цвета,как заявляет производитель, не будет.

Консистенция густая- работать ей тяжелее,чем Мапеем. Зерно крупное,но более-менее загладить удается.

Замывается достаточно легко,при сноровке без налета.

Позже сделаю еще неколько проб.

 

IMG_20191022_153402_500.jpgi.gif

IMG_20191022_154754_500.jpgi.gif

 

IMG_20191022_154801_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Serd
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я давным давно обещал дать отзыв, но до сих пор стоит затирка не открытая - обязательно затру и оставлю отзыв. Занимался строительными вопросами с внешней стороны дома
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер) очень хочу попробовать. Отчет о тестировании в течение недели, очень надеюсь, что дозакажу на весь обьем):beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная отправка образцов.

Елена60 - 20450178345859

 

Не забудьте о объективном отзыве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

elitkt,

 

с 25 июня Вы проводите здесь рекламную компанию.

Только сразу прошу не воспринимать слово "рекламную" в штыки.

Я сам торгаш.

Естественно Ваша цель популяризировать свой продукт.

Скажите, из тех, кому Вы отсылали, из тех, кто попробовал Ваши затирки сделали у Вас заказ? Хоть один?

Не пропал ли Ваш "настрой на победу"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...