Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Журнал Newsweek: вероятность создания семьи для незамужней женщины сильно зависит от её возраста

 

 

В июне 1986 года журнал Newsweek вышел с заголовком на обложке: "Если вы одинокая женщина - то вот ваши шансы выйти замуж", график прилагается. Из графика видим, что, например, для женщины в 35 лет вероятность выйти замуж меньше 10%, для 30-летней - это 20%, в то время как для 25-летней - это аж 50%.

 

А шо, от красоты/уродства не зависит совсем? Только от возраста?

Известно ведь, что если большие деньги портят человека,

то маленькие просто уродуют. Отчего б не отнести это и к дамам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, от красоты/уродства не зависит совсем? Только от возраста?

Известно ведь, что если большие деньги портят человека,

то маленькие просто уродуют. Отчего б не отнести это и к дамам?

 

 

Вы не согласны с приведенным ньюсуик графиком ?

 

 

 

ну проведите исследования , поделитесь с нами результатами

 

знаю идиому только :

 

не родись красивой , а родись счастливой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не согласны с приведенным ньюсуик графиком ?

ну проведите исследования , поделитесь с нами результатами

знаю идиому только :

не родись красивой , а родись счастливой

А что там статистика говорит по поводу того, сколько женщин, вышедших замуж в 25 лет, к 30-ти годам окажется незамужними? :rolleyes: И сколько из них были счастливы хотя бы те 5 лет, что провели замужем перед разводом? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не согласны с приведенным ньюсуик графиком ?

со средним по больнице? половина в морге, половина с горячкой, в среднем 36,6?

 

к примеру, если женщина изуродована маленькими деньгами — у нее больше шансов или нет? А если только немного испорчена большими — как тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там статистика говорит по поводу того, сколько женщин, вышедших замуж в 25 лет, к 30-ти годам окажется незамужними? :rolleyes: И сколько из них были счастливы хотя бы те 5 лет, что провели замужем перед разводом? :rolleyes:

 

счастье бывает разное - каждому - своё .

 

 

Или вы предлагаете подогнать человеческое счастье под какой то один стандарт ?

 

 

К кастрату раз пришел скрыпач,

Он был бедняк, а тот богач.

«Смотри, сказал певец <безмудый>, —

Мои алмазы, изумруды —

Я их от скуки разбирал.

А! кстати, брат, — он продолжал, —

Когда тебе бывает скучно,

Ты что творишь, сказать прошу».

В ответ бедняга равнодушно:

— Я? я <муде> себе чешу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье бывает разное - каждому - своё

Или вы предлагаете подогнать человеческое счастье под какой то один стандарт ?

Что Вы! Я про индивидуальное ощущение счастья, после которого женщина подает на развод. Ж-) Сколько там процентов-то? Может снижение % вступления в брак вызвано нежеланием поумневших женщин сначала выходить замуж, а потом разводиться? Есть график % будущих разводов в зависимости от возраста невесты? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы! Я про индивидуальное ощущение счастья, после которого женщина подает на развод. Ж-) Сколько там процентов-то? Может снижение % вступления в брак вызвано нежеланием поумневших женщин сначала выходить замуж, а потом разводиться? Есть график % будущих разводов в зависимости от возраста невесты? :rolleyes:

 

о , так вы тоже считаете , что брак изжил себя ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о , так вы тоже считаете , что брак изжил себя ?;)

 

все так считают

только совместный бизнес, где мужчине и женщине назначены

свои традиционные роли, столетиями выработанные человечеством —

может помочь выжить паре в жестких условиях современного

продвинутого рабства (или, чтоб сказать мягче — «работающей бедности»).

 

но если у одного из них это получается, удачно сложилось

и при этом остается норм свободного времени —

отчего бы тогда и не классический брак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о , так вы тоже считаете , что брак изжил себя ?;)

Во всяком случае выходить замуж за кого попало точно не стоит. Ж-) А среди малолеток такое сплошь и рядом : в 20 выскочила, а к 25 уже в разводе с детем и без профессии, которая позволила бы не думать о хлебе насущнем. И это, по Вашему, называется "больше шансов выйти замуж"? Хотя есть счастливые исключения. Но точнее Вы можете сказать, приведя статистику - что там Новоселов статистика говорит по поводу долгосрочности отношений? :beer:

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всяком случае выходить замуж за кого попало точно не стоит. Ж-) А среди малолеток такое сплошь и рядом : в 20 выскочила, а к 25 уже в разводе с детем и без профессии, которая позволила бы не думать о хлебе насущнем. И это, по Вашему, называется "больше шансов выйти замуж"? Хотя есть счастливые исключения. Но точнее Вы можете сказать, приведя статистику - что там Новоселов статистика говорит по поводу долгосрочности отношений? :beer:

 

так в молодости мозгов и профессии нет , а в зрелости - желающих связываться :D

 

Добавлено через 2 минуты

все так считают

только совместный бизнес, где мужчине и женщине назначены

свои традиционные роли, столетиями выработанные человечеством —

может помочь выжить паре в жестких условиях современного

продвинутого рабства (или, чтоб сказать мягче — «работающей бедности»).

 

 

детям плохо без мамы , но и без папы - то же плохо .

DBdD4OyNXX8.thumb.jpg.d4478c7c7bd92c2305bd5a591c05cf2f.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в молодости мозгов и профессии нет , а в зрелости - желающих связываться :D

Да ладно. :lol: Напомните, сколько было Вашей жене, когда нашелся достойный желающий связаться? Помниться, по молодости желающий связаться был мудаком? Нет? :rolleyes:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все значительно скромнее.

Горобчик соскальзывает.

 

 

 

Недавно познакомился с прекрасной парой. Симпатичные люди с высшим образованием. И чуть ли не первое, что я от них узнал, это было том, что они свингеры.

 

Они прямо так и представились: очень приятно, Алексей, Марина, между прочим, мы свингеры.

 

Звучало это совершенно обыденно, как будто, здравствуйте, Алексей, Марина, мы гомеопаты. Или, я не знаю, работники турагентства.

 

Я, конечно же, сделал вид, что этот абсолютно обыденный факт не воспроизвел на меня никакого эффекта. Подумаешь, свингеры, пфффф...да у меня все соседи свинегры, может быть, эка невидаль. А Серега с третьего этажа еще и гей. Причем в плохом смысле, потому что курит в лифте.

 

Но было видно, что мое равнодушное отношение к этому признанию несколько обеспокоило собеседников. Они вероятно ждали каких-то эмоций, интереса, а тут полнейшая апатия и пустота.

 

-Вы, может быть не поняли - повторил Алексей - Мы свингеры, понимаете? Не дайверы, не диггеры, а именно свинегры. Мы за разнообразие отношений!

 

-Отчего же не понимаю- ответил я - Очень даже понимаю. Очень хорошо. Молодцы. Прямо очень молодцы.

 

Дальше наступила пауза и мы начали общаться на какие-то отвлеченные темы.

 

Я человек толерантный. Но меня просто подмывало спросить, как вы, Алексей и Марина, пришли к этому. Я смутно представлял ситуацию.

 

Предположим встречаются люди, любят друг друга, занимаются сексом в различные технические отверстия, с применением всяких товаров из секс-шопа, все логично, даже может быть красиво. И тут в голову приходит идея, а давай кого-нибудь еще .... ? Ну, или нас? Это не важно. Так это происходит или иначе?

 

Одним словом, я деликатно, как мог, спросил у них, как, мол, вы пришли к такому вот увлечению. Что вас навело на мысль, что ваше это не филателия, не нумизматика, не плетение макраме и не скандинавская ходьба, а именно свингерство?

 

-Понимаете - ответил Алексей - Нам было настолько хорошо вместе, настолько все было гармонично и круто, что мы решили поделиться этим с другими симпатичными людьми. Что тут такого?

 

Действительно, что тут такого? Говно вопрос. Все же делятся хорошим и гармоничным. У нас на районе бабушка одна жила в прекрасной квартире. Сталинка, потолки три метра, комнат тоже три, одна спальня только почти тридцать квадратов! Так она этого не понимала. Не понимала, что гармоничным и хорошим надо делиться с внуком. Ну, внук и решил ей это объяснить, пришиб старушку, правда потом сам присел. А все из-за недопонимания, что хорошим надо делиться. А бабка этого не хотела понимать, вот и померла раньше времени, да еще и внуку жизнь испортила.

 

-А где вы, уважаемые, находите людей с которыми делитесь друг другом?- не унимался я.

 

-Есть различные клубы - сказала мне уже Марина - Но мы предпочитаем сначала сблизиться с людьми, подружиться, стать чуть ли не родными, а уж тогда доверить им самое сокровенное.

 

Ахереть, подумал я, но не сказал, конечно. Просто если теоретически представить, что я стал свингером, я бы действовал кардинально наоборот.

 

Как можно дружить с человеком, который спал с твоей женой? А он бы еще так дружески похлопывал тебя по плечу, мол, баба твоя отличная, молодец, хорошо воспитал, и тебе пользу приносит, и другим.

 

А ты ему на ушко, мол, извини, не хочу громко говорить, но Ларисе твоей эпиляцию в зоне бикини хорошо бы освежить, а то колется.

 

Да и девочкам было бы о чем поговорить. Типа, ты Светик не сцы, я никому не скажу, что у Игоря маленький.

 

И вообще доверие это как? Типа, вот, дорогая, познакомься, мой друг Владислав, очень надёжный человек. В электрике понимает, в политике разбирается, умеет пользоваться перфоратором, одним словом доверять такому можно. В том числе и тебя, поэтому раздевайся, не бойся, все под контролем.

 

Одним словом не понятного очень много. Больше я ничего спрашивать не стал. И больше с ними не общался. А то решат еще, что я хочу с ними подружиться, сблизиться, стать родным. Свингерство не моё. Я стесняюсь. Увидят, что у меня, как у Игоря, смеяться будут.

 

А. Гутин

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. :lol: Напомните, сколько было Вашей жене, когда нашелся достойный желающий связаться? Помниться, по молодости желающий связаться был мудаком? Нет? :rolleyes:

 

только пришлось & закручиваться и протаскивать верблюда через игольное ушко десять раз .... каждому.

 

а так да . где то и вы "маєте рацію ".

Но если делать обобщающие выводы , на основе атипичных случаев - то отримуємо те , що маємо .

 

Я умываю руки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и протаскивать верблюда через игольное ушко десять раз

теперь не так

и верблюд уж не тот

и игольное ушко просторнее в разы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

85-летний Ларри Кинг разводится с седьмой женой после 22 лет брака

 

Американский телеведущий Ларри Кинг разводится со своей седьмой женой Шон. Об этом сообщает People.

 

 

Отмечается, что у 85-летнего телеведущего и его 59-летней жены, которые состояли в браке 22 года, есть сыновья Ченс и Кэннон.

 

Согласно имеющейся информации, супруги подали документы в высший суд округа Лос-Анджелес. При этом в 2010 году они уже хотели развестись после того как у Шон возникли отношения с тренером сына, но решили остаться вместе.

 

 

Формула? Не, не слышали. :D

175197290_.thumb.jpg.c798a18c4631e90605b0a48b358d2521.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

85-летний Ларри Кинг разводится с седьмой женой после 22 лет брака

 

Формула? Не, не слышали. :D

так это Ларри на тренера запал :lol: или все же он алень, котрой жене Шон этого очередного тренера прощал?

поди он сам только шоколадку и мог подать )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это Ларри на тренера запал :lol: или все же он алень, котрой жене Шон этого очередного тренера прощал?

поди он сам только шоколадку и мог подать )))

 

Не обязательно алень.

 

Не исключено, что они - самые обыкновенные добропорядочные свингеры. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А она добропорядочней, даже отношения вон заводит

 

Ему-то для фана раз в квартал свингерить, возможно, а ей как бы почаще нуно

 

Но против формули не попрешь. Он найдет моложе, чтоб чаще сачковать) благо, тренеров фатает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А она добропорядочней, даже отношения вон заводит

 

Ему-то для фана раз в квартал свингерить, возможно, а ей как бы почаще нуно

 

Но против формули не попрешь. Он найдет моложе, чтоб чаще сачковать) благо, тренеров фатает ;)

 

Кому нуно почаще, те пусть сами и стараются получше, дабы не перестать вызывать желание у своего мужчины.

 

А иначе - гоу на выход, следующая. Ж-)

 

Если не получается вызвать желание у мужчины, это не говорит о его бессилии. Это говорит о её непривлекательности для него, вот и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так за, минимум 9 лет, она ему надоела, небось)

 

Да и желание не так просто вызвать у такого битого калача 85- летнего:crazy:

 

Но он сильный, ему пофиг. Он минимум 9 лет терпел ее измены :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так за, минимум 9 лет, она ему надоела, небось)

 

Да и желание не так просто вызвать у такого битого калача 85- летнего:crazy:

 

Ага, особенно в её то годы. :D

 

Но он сильный, ему пофиг. Он минимум 9 лет терпел ее измены :)

 

А может он её любил и был ослеплён этой самой любовью, вот!

 

Разлюбил, тока когда прозрел. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда пусть Бездомный запишет

 

По любьви можно быть рогоносцем ;)

 

Вот фсё бы Вам хиханьки, да хаханьки.

 

А у них, промежду прочим, двое сыновей.

 

Как бы он потом им в глаза смотрел? :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное тест сделать, шоб потом друзьям рот закрывать))

 

Не шоб кому-то там рот закрывать, а для понимания, зачем терпеть те все "тяготы и лишения".

 

И ещё вопрос, как бы на его месте поступил кто-то другой, вот! :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...