Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа в Польше

yoojin

Рекомендовані повідомлення

Пользуясь случаем (родной брат работает в рекрутинговом агенстве в городке Ополе) хотел бы выкладывать актуальные на нынешнее время вакансии по работе в Польше. В основном именно в Ополе, много работы не требующей специальных навыков и образования. Вот ссылка на сайт агенства weegree.employsystem.com/ru/offers/, вакансии на сегодняшний момент. Агенство помогает с приездом, поселением, легализацией БЕСПЛАТНО! В некоторых вакансиях проживание тоже бесплатно. Особенно сейчас нужен программист (Артембонд отказался - не его профиль :))

Если заинтересовало - пишите в личку, дам мыло брата, он все рассскажет более детально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть сейчас вакансия каменщика и рабочего на фабрике по производству подоконников:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
К сожалению только упаковка яиц.

 

Почему к сожелению?

Для дам самое то, некоторых и не оторвешь от этого дела:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите о вакансии, ЗП, графике работы и пр.

Выдержка из странички агенства:

-Сортировка яиц по размеру и качеству.

-Упаковка яиц в бумажную тару.

-Укладка товара на поддонах.

-Обмотка готовых поддонов пленкой.

Требования:

-Работоспособность в быстром темпе.

-Готовность работать в группе людей.

-Приветствуется опыт на похожей работе.

Трудоустройство на основе договора найма, после пробного периода - подписание трудового договора. 8 злотых в час нетто (чистыми), рабочий месяц стандартно считается 168 часов. Можно работать сверх нормы.

Гарантированное бесплатное жилье возле работы. Жилье, скорее всего - комната в квартире с ремонтом, интернет, ТВ, общая кухня и с/у.

Агенство делает приглашение за их счет. Питание, виза и проезд - за свой счет. По питанию: посмотрите, например, акционные онлайн-предложения сетевых супермаркетов - Лидл, Кэрфур и др. Виза стандартно, проезд Киев-Ополе 600-1000 грн автобусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас сезон - если нет открытой визы - ждать ооочень долго

Да, минимум месяц. Агенство, к сожалению, никак на этот процесс повлиять не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 злотых в час нетто (чистыми), рабочий месяц стандартно считается 168 часов.

В у.е. или в гривнах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В у.е. или в гривнах?

 

это мало.

мои плотники вернулись недавно - получали 10 злотых. это где то 58-60 грн в час.

грубо говоря, 10000 грн в месяц.

при этом дорога, питание, проживание за свой счет.

в итоге за месяц чистыми привозили домой чуть больше 7 тыс. грн.

 

поляк при этом получает за такую же работу от 13 до 15 злотых в час.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мало.

мои плотники вернулись недавно - получали 10 злотых. это где то 58-60 грн в час.

грубо говоря, 10000 грн в месяц.

при этом дорога, питание, проживание за свой счет.

в итоге за месяц чистыми привозили домой чуть больше 7 тыс. грн.

 

поляк при этом получает за такую же работу от 13 до 15 злотых в час.

Если Ваши плотники специалисты своего дела, то это они мало получали :). 8 злотых в час - это немного. Но эта вакансия не требует знания языка, образования, специализации. Это минимальный уровень. Были вакансии на типографии, на производстве кузовных элементов для легковых автомобилей - оплата 12 злотых в час.

 

Добавлено через 40 секунд

В у.е. или в гривнах?

Выплата в злотых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть вакансии Джумшут и Ровшан работников широкого профиля: гипсокартонщики, плиточники, шпаклевщики. Оплата 10 злотых/час. Но еще выясняются условия оплаты и работы - как-то неправильно платить, исходя из количества рабочего времени, а не объема сделанной работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у нас такая уникальная страна где платят за м2,во всём остальном мире платят за час.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мало.

мои плотники вернулись недавно - получали 10 злотых. это где то 58-60 грн в час.

грубо говоря, 10000 грн в месяц.

при этом дорога, питание, проживание за свой счет.

в итоге за месяц чистыми привозили домой чуть больше 7 тыс. грн.

 

поляк при этом получает за такую же работу от 13 до 15 злотых в час.

10000 и у нас спокойно зарабатываються.Причем с 9 до 17:00 я меньше 1000грн не зарабатываю(когда у них-500 получаеться).

Буквально вчера по телеку закарпатцы-строители рассказывали,что в месяц там можно рубить 600дол,отлаживая 400 и привозя домой через пол года пару тыщ зелени.Не больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у нас такая уникальная страна где платят за м2,во всём остальном мире платят за час.

 

та ладно!

 

плата за выполненную работу и есть самая правильная.

 

в прошлом году ставил сруб в Польше. в подмастерье у меня были пара местных столяров - столяркой занимались.

рабочий день у них начинался в 7-30 утра, начинался с кавы, пива и завтрака. Строго в 16-30 (и ни минутой позже!!! хоть часы сверяй) они укатывали на своих самоходах по домам.

на вопрос - а почему не остаться и не доделать работу - ответ четкий - мне платят по часам. и че мне напрягаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно!

на вопрос - а почему не остаться и не доделать работу - ответ четкий - мне платят по часам. и че мне напрягаться...

 

Но в договоре же прописаны сроки , к которым обьект должен быть готов/сдан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно!

 

плата за выполненную работу и есть самая правильная.

 

Выходит весь мир устроен неправильно,одни лишь представители бывшего совка правильные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит весь мир устроен неправильно,одни лишь представители бывшего совка правильные.

не знаю.

я привел пример из жизни.

мне такой расклад не нравится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понимаю Вашу логику-сам такой.Но факты-вещь упрямая,во всём цивилизованном мире оплата труда нашего брата почасовая.Лично у меня куча родственников и знакомых трудится в разных странах-везде платят почасово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во всём цивилизованном мире оплата труда нашего брата почасовая
Ну почему же...у нас раньше тоже широко применялась почасовая оплата труда,правда выглядела она как оклад в месяц,суть та же,существовала норма за определенное время(нормочасы или нормодни),на производстве велся табель и по нем закрывались наряды...Ключевое слово-НОРМА,выполнил норму-получил оклад,перевыполнил-получил премию,недовыполнил....-поставил бутылку бригадиру и тоже получил оклад и премию:D.Вот по этому у тех двух поляков и рвения не было перевыполнять бо премии у них нету а оклад они и так получат:D

.В Польше все уже давно посчитали что оплата от выработки не выгодна для работодателя, мотивируя это тем что после 8 часов работы рабочий устает и начинает халтурить,про план никто не говорит а только о сроках здачи работы вынуждая или мотивируя рабочего для "стахановских"подвигов,потом может быть похвалят.:DПлатят там тоже по разному,я знаю где работают за 25 злотых но жилье за их счет,жилье 500-700 злотых в месяц,все зависит от географии,очень хорошо платят ближе к немецкой границе и к морю.Все работоспособные поляки давно работают в Англии,Бельгии,Германии хотя на родине работы уйма,но за 15 злотых работать у них хотелки нету.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Требуется аппаратчик на химическом производстве. Соответственно вакансия для тех, кто имеет опыт работы в этой сфере, или выпускники хим. факультетов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розкажіть які є вакансії на заводах.

Певний час працював на крупному заводі Кен Пак, в Польщі теж розміщені лінії.

Потрапив з вулиці без освіти, напевно тому-що більше ладив з механізмами.

Через деякий час доріс до оператора машин/ механіка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украины заказчик совсем не понимает как он может платить за час это нонсос...завал мозгов. Он с м.кв не дружен. Но время уверенно подходит когда мастера станут писать " стоимость за монтаж, устройство 100 грн/трудов.час."....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...