Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в селе Троещина, Киев

Ukrainec3

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой, сосед попросил разместить обьяву.

Участок в черте города, село Троещина, ул. Ситняковская, 15.

Тихое, уютное и красивое место, рядом речка, озеро, красивый парк с пляжем и кафе. До м. Петровка примерно 15-20 мин на машине. Тупиковая улица, соседи уже живут, рядом одноэтажный дом, а не трехэтажная башня с любопытными соседями. Неплохая вода уже на 10 метрах. Организуем видеонаблюдение, поможем с электричеством, всеми нужными контактами и добрым советом на первых этапах строительства.

Из минусов необходимость подсыпать участок примерно на метр, т.к. заливает при интенсивных осадках ну и необходимо принять участие постройки более менее нормальной дороги по улице. Торг реальному покупателю. 30к у.е.

 

Ссылка на олкс

www.olx.ua/obyavlenie/perspektivnyy-uchastok-v-gorode-na-lugu-mezhdu-rekoy-i-ozerom-troeschina-IDH10wE.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом одноэтажный дом, а не трехэтажная башня с любопытными соседями.
А еще рядом конюшня. :lol: 30 куе за участок 6 соток для садоводства без коммуникаций? Через Десенку участки на о. Муромец для садоводства продают по 11куе за 10 соток.

 

Добавлено через 5 минут

А еще рядом конюшня. :lol: 30 куе за участок 6 соток для садоводства без коммуникаций? Через Десенку участки на о. Муромец для садоводства продают по 11куе за 10 соток.

Извиняюсь, перепутал улицу. Это не тот участок, беру свои слова назад, но 30 куе дорого. В том месте продавали участки по 16-18 куе. за 10 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще рядом конюшня. :lol: 30 куе за участок 6 соток для садоводства без коммуникаций? Через Десенку участки на о. Муромец для садоводства продают по 11куе за 10 соток.

 

Добавлено через 5 минут

 

Извиняюсь, перепутал улицу. Это не тот участок, беру свои слова назад, но 30 куе дорого. В том месте продавали участки по 16-18 куе. за 10 соток.

 

Согласен что дороговато, хозяин из Харькова, изначалаьно вообще 40 хотел, логика простая мол кушать не просит, подожду когда поле застроится, появится инфрастуктура и тогда еще дороже станет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застроится, появится инфрастуктура и тогда еще дороже станет.
А сколько стоит подсыпка этого участка на один метр (хотя я думаю там надо подсыпать минимум на 2 метра), хозяин не знает? А сколько стоит дорогу с нормальным твердым покрытием сделать к этому участку, хозяин не знает? Он наверно думает, что соседи бесплатно к его участку сделают дорогу, а он потом продаст свой участок дороже? :lol: Рядом, в коттеджном городке, который уже подсыпан минимум на 3 метра, есть дороги и все коммуникации включая канализацию, как-то продавали участок за 30 куе./10 соток.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит подсыпка этого участка на один метр (хотя я думаю там надо подсыпать минимум на 2 метра), хозяин не знает? А сколько стоит дорогу с нормальным твердым покрытием сделать к этому участку, хозяин не знает? Он наверно думает, что соседи бесплатно к его участку сделают дорогу, а он потом продаст свой участок дороже? :lol: Рядом, в коттеджном городке, который уже подсыпан минимум на 3 метра, есть дороги и все коммуникации включая канализацию, как-то продавали участок за 30 куе./10 соток.

 

Все верно.

Но чисто для справки добавлю что подсыпка не особо и дорогое удовольствие как и меня когда то страшали, мне на метр навозили суглинок за 180-400 грн\камаз, не помню сколько точно машин ушло, но примерно до 20к грн с учетом работы трактора. Сейчас скорее всего будет конечно дороже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

навозили суглинок за 180-400 грн\камаз.

А откуда возили? Может, там что-то копали рядом с Вашим участком, поэтому такая цена, но это чисто везение, которого больше может не быть. Подсыпать 10 соток на один метр это надо завести 1000 кубов земли. Один обычный КАМАЗ берет от 5 до 8 кубов грунта в зависимости от высоты бортов. Пусть будет 8 кубов, а это 125 КАМАЗов. Еще надо делать поправку, что через год грунт заметно усядется и будет уже меньше метра.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рядом были участки, подтопленные озерцом. Надо было подсыпать метр. Так вот, обычные стоили 72 тыс за 10 соток, а те, что подсыпать 40. Думаю, такая разница не просто так.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мужик тут на поле сыпет 2+ метра, нашару.

Тут на Троещине новус строят, как то он договорился на вывоз лишнего грязного песка.

Пробки в связи с ремонтом моста жесть конечно, сосед в верховную раду ездит на велике через труханов, грит за час доезжает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мужик тут на поле сыпет 2+ метра, нашару.

Тут на Троещине новус строят, как то он договорился на вывоз лишнего грязного песка.

Уже подсыпали?

 

сосед в верховную раду ездит на велике

Это он?

 

attachment.php?attachmentid=696965&stc=1&d=1595516014

b7192b6544f84ff284b5f39d5ffcaf44.thumb.jpeg.343f75a5953b2ac777a1e8bf16b3260a.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...