Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЛісБудГруп - непоставка товара, невозврат денег

Metov

Рекомендовані повідомлення

ЛісБудГруп

044-383-43-55

067-238-10-98

e-mail: lesstroy2009@ukr.net

skype: lisbudgroup

(ссылка устарела)

ФОП Комисаренко Н.В.

 

10.09.2012 года оплатил 24990 грн за три машины кирпича. Платежка на ФОП Комисаренко Н.В. Я готов был принять в течении двух недель эти три машины, главное чтобы не одновременно они приехали. Первая машина пришла через пару дней, кирпич качественный, все устроило. Со второй машиной начались уже проблемы. Начали рассказывать что вот машина будет к концу недели, потом к началу следующей, потом еще через пару дней и еще через пару и т.д. и т.п.

С этими обещаниями прошло пару месяцев. Потом мне говорят, что за это время кирпич подорожал и мне нужно доплатить. Я отказался оплачивать Если не было поставлено во время не по моей вине, то это не моя проблема. Через какое-то время таки пришла машина с кирпичом. Приехала она поздно вечером, было темно, сразу качество кирпича не проверили, а как оказалось потом - зря. Кирпич был намного хуже чем первая партия. Когда им я позвонил то мне ответили, что я же отказался доплачивать и за эти деньги сейчас только такой кирпич. Ругаться уже не стал, сказал что давайте уже третью машину, и так все затянулось. Хотелось побыстрее уже с ними закончить. И опять начались обещания что кирпич вот-вот будет.

Так они дотянули что уже и снег выпал. Отложили ожидание третьей машины уже как снег сойдет. Конечно если бы я знал, что снег в этом году - это на долго, то забирал бы деньги еще тогда. Ждали когда растает снег. И вот в апреле, как сошел весь снег, начал я им снова названивать и выяснять, когда же будет мой кирпич. Теперь уже начались рассказы о том, что кирпичный завод еще не запустился, подождите еще немного и будет кирпич.

С такими обещаниями они дотянули до середины мая. Пока они меня кормили обещаниями, я покупал кирпич у других поставщиков. К середине мая у меня потребность в кирпиче уже отпала. Позвонил им и сказал что кирпича уже не нужно, давайте возвращайте деньги. Они предлагали вернуть любыми другими строительными материалами, но я сказал что таких необязательных поставщиков я ще не встречал, поэтому не хочу у вас ничего брать, давайте деньги. Опять рассказали, что кирпичный завод не работает, вот как завод заработает они смогут вернуть деньги. Завод у них не работал до середины июня. Потом сказали что вот прям сейчас мы вам переведем деньги, только дайте номер приватбанковской карточки. Дал. Прошло несколько дней - денег нет. Через неделю говорят что вот прямо сейчас мы точно переведем, продиктуйте еще раз. Продиктовал. Прошло несколько дней - денег нет. Через неделю говорят человек поехал вам переводить деньги, скиньте информацию о карточке в смс. Прошло несколько дней - денег нет. Через какое-то время от них таки приходит на карточку 1000 - грн. Спрашиваю когда остальное - вот будет в конце недели остаток, это так для пробы 1000 перевели. Продолжаю им названивать каждый день. Они или трубку не берут или сбрасывают. Через пару недель пришло еще 500 гривен. Через месяц - еще 500 гривен. Это было 7.08.2013. Это за два месяца они вернули 2000 гривен. С того времени еще три месяца прошло - больше никаких переводов. Трубку не берут. Иногда могут ответить на мой звонок и сказать что вот сегодня будут деньги. Но денег нет. И дальше опять не берут трубку.

На текущий момент с моей оплаты прошло больше года. Они мне еще должны больше 6000 грн. Лучше бы я сразу купил этот кирпич у других, было бы немного дороже, но без нервотрепки, потери времени и денег в конечном итоге. Весь этот год я им постоянно названивал, в ответ получал только порцию очередных обещаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не посмотрел тогда на форуме до того как заказывать.

Хотя если бы посмотрел, может не считал бы это проблемой. Там на две недели задержали поставку - это неприятно, но не смертельно. У меня же больше года тянется. Вот это уже серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на две недели задержали поставку

А здесь?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111829

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь?

Это тоже они. Но тема создана уже через месяц после того как я оплатил.

Итого уже три темы про одну компанию. Так что это точно не случайность, а такой стиль работы. Надеюсь моя тема поможет другим сберечь свои деньги и нервы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені вони місяць тому шлакоблок доставили з затримкою всього 1 день.

Вважаю некритичним...

Але буду пильним з ними надалі, дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...