Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крылов Александр (ник Шарманщик) - мошенник и лжец или честный человек?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Да всё понятно...

И я бы тоже так поступил в подобном случае - выбирая форумчанин/модератор, однозначно выбираю последнего...

 

Вы - хозяин сайта, а бизнес есть бизнес.. тут несколько иные критерии...

 

Но, как в теме про "лекарства" мудрый POOLA сказал:

Лично у меня есть опыт положительного изменения ситуации, когда призывал к порядочному поведению.

Воспользуюсь советом POOLA...

 

Уважаемый Флеш!

 

1.Как порядочный человек назовет того, кто имея все документы на руках, точно зная, что не оплачивал МЕДНЫЙ КАБЕЛЬ для ТВ, требует его замены через три года, в надежде, что документы не сохранились?

 

2. Как порядочный человек должен назвать того, кто требует вернуть украденный медный кабель, который он не оплачивал?

 

3. Как порядочный человек должен назвать того, кто имея на руках все документы, точно зная, что никакого медного кабеля для ТВ он не оплачивал, тем не менее, на весь форум орет, что я украл у него этот несуществующий кабель, говорит что его он оплатил и называет меня вором??

 

4. Как порядочный человек должен назвать того, кто будучи наделен правами модерирования, заблокировал мне возможность использовать хоть какую-то возможность управлять подписью, делать вставки документов, для того, что бы я мог ответить на обвинения..

И делал эту блокировку неоднократно...

 

Этот пункт мне даже доказывать не надо - ведь это именно Вы дважды за три дня разблокировали мне все опции, которые доступны любому форумчанину... и которые кто-то снова и снова блокировал...

...кто бы это мог быть?

 

Спасибо.

 

Я уже писал, что не судья и быть им не могу. Пункт 4 разобрались, Вы сами включили ограничение в личном кабинете, модератор прав не имеет менять эти опции. Проверил.

IMG_0684.thumb.jpg.8ba9a72e2604a213d5a09e4aa4035455.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если память не изменяет, то одиночные розетки там не применялись...

Лгать не надоело?

 

 

 

 

Этот вопрос ты для себя выяснил еще в марте 14-го года.

Хотя так не хотел признавать, что даже "забыл" схему моих щитов.

 

attachment.php?attachmentid=543893&stc=1&d=1483523477

 

После месяца переписки и раздумий тебе ничего не оставалось, как согласиться.

 

attachment.php?attachmentid=543857&stc=1&d=1483514062

 

Но закупать (на словах) начал только через пол-года после множественных напоминаний.

 

attachment.php?attachmentid=543856&stc=1&d=1483512953

 

 

Но потом начал врать, что ты ДА 25А установил временно и позже вообще отказался исправлять свои косяки.

Крылов Александр лгун и дротокрут, не знающий ПУЭ или честный электрик?

 

 

l0.jpg.7ec4bf870104a851752885fadc9aef62.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал, что не судья и быть им не могу. Пункт 4 разобрались, Вы сами включили ограничение в личном кабинете, модератор прав не имеет менять эти опции. Проверил.

Я понял - управление подписями, после моих писем к Вам в личку, Вы мне не разблокировал дважды, это я сам себя блокировал...

 

Спасибо.

 

Прошу ответить по трем первым пунктам, после слов уважаемого POLAA...

 

Спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Лгать не надоело?

 

О чем говорит цитата?

Что если есть одинарные/одиночные, т.е. ОДНА шт розетки, то я согласился заменить на 16А.

 

Так сколько у тебя теперь одинарных-одиночны- по одной!!! шт розеток?

И где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же в нарушение ПУЭ Крылов прокладывает на открытом воздухе кабель без УФ-стабилизации из-за которого через несколько лет перестает работать оборудование. Обман или воровство?
а вот тут Вы, извините, не правы. Стойкий или не стойкий к УФ-излучению кабель - это никакого отношения к прокладке на открытом воздухе (улице, снаружи) не имеет, о чем говорит и производитель:

"Телевизионный кабель 6 серии с волновым сопротивлением 75 Ом предназначен для прокладки внутри помещений или при вводе в здания в сетях кабельного ТВ, системах спутникового и эфирного приема телевидения.

Эксплуатационные параметры:

Минимальный радиус изгиба: 15 мм

Рабочий диапазон температур: −30...+70 °С

Температура инсталляции: −5...+50 °С"

 

Это, собственно, относится и ко всем остальным кабелинам - силовым, сигнальным, установочным...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем говорит цитата?

Что если есть одинарные/одиночные, т.е. ОДНА шт розетки, то я согласился заменить на 16А.

 

Так сколько у тебя теперь одинарных-одиночны- по одной!!! шт розеток?

И где?

Не нарывайся на рифму.

46 одинарных розеток. 46 одинарных ДИФов на 25А. Всего ДИФов - более 90 шт.

Еще в 2014 году я тебе пересылал сканы листов, которые исписал твой монтажник Василий (где он писал за что какой диф отвечает) и ты сверял его почерк. Так что хватит брехать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут Вы, извините, не правы. Стойкий или не стойкий к УФ-излучению кабель - это никакого отношения к прокладке на открытом воздухе (улице, снаружи) не имеет

...

Т.е. то, что кабель "посыпался" - это нормально?

Тогда возникает вопрос: Заказчик покупая кабель стойкий у ультрафиолету, ИМХО, платит именно за это - за то, что кабель будет стоять на солнце и не расыпется. Если это не так, и Исполнитель прекрасно знает об этом, то как минимум это "впаривание" не того, что хочет Заказчик. Исполнитель знал, что кабель будет проложен открыто и подвержен действию ультрафиолета. Т.е., ИМХО, это - прямой обман, но под соусом "недосказывания".

Судя по смете, Заказчик не экономил, ему было важно получить то, за что он платил и что ему гарантировали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. то, что кабель "посыпался" - это нормально?

Тогда возникает вопрос: Заказчик покупая кабель стойкий у ультрафиолету, ИМХО, платит именно за это - за то, что кабель будет стоять на солнце и не расыпется. Если это не так, и Исполнитель прекрасно знает об этом, то как минимум это "впаривание" не того, что хочет Заказчик. Т.е., ИМХО, это - прямой обман, но под соусом "недосказывания".

стоп-стоп - а где Вы увидели, что я хоть словом обмолвился про солнце? Или в жалобе Инсана было что-то сказано о солнце? Я, как специалист в области КПП, дал разяснения. Я же не знаю, как выполнялась прокладка кабеля - под навесом или нет? Была ли там защита от УФ - или нет? И я не собираюсь влазить в эти перепалки между двумя оппонентами - я на это не претендую. Что было сказано - на то я и ответил и могу с увереностью еще раз заявить - белый не светостабилизированный кабель в ПВХ оболочке можно применять на улице, если его ТТХ это позволяют, естественно, при выполнении определенных условий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нарывайся на рифму.

46 одинарных розеток. 46 одинарных ДИФов на 25А. Всего ДИФов - более 90 шт.

.

Врать и передергивать для тебя - обычное дело, оно понятно...

Как только я нахожу дырку в твоем вранье, сразу выскакивает знакомое - я уже говорил - ищи сам.

 

Итак - повторю ещё раз - сколько одинарных розеток?

Одинарная розетка - это когда на стене 1 шт!

По аналогии - одинарный подрозетник - это для 1 отдельностоящей розетки.

Двойной подрозетник - этой уже ДВЕ розетки.

И так далее.

Сколько у тебя на каждом ОТДЕЛЬНОМ кабеле розеток и каких - в одном подрозетнике, двойном /двухместном подрозетнике, трехместном и т.к. далее.

Это же не сложно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стойкий или не стойкий к УФ-излучению кабель - это никакого отношения к прокладке на открытом воздухе (улице, снаружи) не имеет, о чем говорит и производитель

Производитель приводит ТТХ кабеля.

ПУЭ регламентирует использование и не допускает прокладку кабеля под прямыми лучами солнца с оболочкой без УФ-устойчивости.

 

[spoiler=Два года назад]

А кто ж белый кабель на наружку-то использует? :shock:
Что - попался друг Саня?

Хотя, вдруг, кабель проложен в гофре, тогда как? ...

Увы, чуда не произошло. Кабель не в гофре и не UV-resistant.
это есть плохо, некарашо!

Что могём? На будущее, если будете менять ...

 

 

 

Итак - повторю ещё раз - сколько одинарных розеток?

Одинарная розетка - это когда на стене 1 шт!

 

Хватит изворачиваться.

Уже всем ясно дротокрут и брехун Крылов Александр (Шарманщик) или нет.

 

У меня 90% половины розеток - двойные:

 

rozet_8_0.jpg

 

И это не считается "много розеток на одной линии (где допускается 25А)". Максимально допустимый ток таких сдвоенных розеток - 16А на клеммах. И на этой линии с одним кабелем Крылов Александр установил защиту 25А. Напомню - 46 штук ДА 25А из более чем 90 штук.

 

Да, есть еще места (возле ТВ), где 4-5 розеток. Но они объединены в группы и к ним претензий нет.

 

PS: Эти все вопросы Крылов уже выяснил в 2014 году, скриншоты переписки я выкладывал выше. А сейчас просто пытается на публике найти оправдания своим неумелым действиям, которые привели к нарушению нормативов.

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по смете, Заказчик не экономил, ему было важно получить то, за что он платил и что ему гарантировали.

Судя по смете - заказчик получил только то, что оплатил.

 

Есть документ.

 

Меня прямо обвинили в КРАЖЕ кабеля, которого заказчик не оплачивал...

 

Причем заказчик совершенно ТОЧНО знал, что он оплатил и что получил!

 

Всё остальное - предположение...

 

И не надо из заказчика делать совершенно неграмотную единицу...

 

Заказчик очень грамотный, во всё вникал, ни одной мелочи не пропускал.

Более того, монтажники все время просили меня, что б он не стоял сзади и не отвлекал бесконечными расспросами...

 

Добавлено через 1 минуту

Производитель приводит ТТХ кабеля.

ПУЭ регламентирует использование и не допускает прокладку кабеля под прямыми лучами солнца с оболочкой без УФ-устойчивости.

 

[spoiler=Два года назад]

 

 

 

 

 

 

Хватит изворачиваться.

Уже всем ясно дротокрут и брехун Крылов Александр (Шарманщик) или нет.

 

У меня больше половины розеток - двойные:

 

rozet_8_0.jpg

 

И это не считается много. И максимально допустимый ток - 16А. И на этом кабеле стоит ДА 25А. Напомню - 46 штук ДА 25А из более чем 90 штук.

 

Да, есть еще места (возле ТВ), где 4-5 розеток. Но они объединены в группы и к ним претензий нет.

 

PS: Это все ты уже выяснил в 2014 году, скриншоты переписки я выкладывал выше.

Одинарные, т.е. - 1шт, не двойные, не тройные - есть????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Одинарные, т.е. - 1шт, не двойные, не тройные - есть????

Есть и не одна.

Но роли это не меняет, т.к. на вышеуказанную розетку ставят ДИФы 25А только дротокруты (у нее контакты рассчитаны на максимальный ток 16А).

А настоящие электро-монтажники согласно ПУЭ и МЭК устанавливают не выше 16А.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и не одна.

Но роли это не меняет, т.к. на вышеуказанную розетку ставят ДИФы 25А только дротокруты (у нее контакты рассчитаны на максимальный ток 16А).

А настоящие электро-монтажники согласно ПУЭ и МЭК устанавливают не выше 16А.

Сколько одинарных, извольте ответить - иначе получается бессмыслица...

 

Согласно документации есть аж один одинарный подрозетник.

 

т.е не о чем говорить...

 

Вопрос №2 - сколько таких двойных розеток висит на одном кабеле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно документации есть аж один одинарный подрозетник.
Ой, а на какой же он фотографии - на первой или второй?

Брехать не надоело?

PIC137.thumb.jpg.4123b3ec409c396a155548c3bf73cd1b.jpg

PIC140.thumb.jpg.03ecfcbada4328e63ffdde9e9c00795a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а на какой же он фотографии - на первой или второй?

Брехать не надоело?

 

Ты что совсем всех за лопухов держишь?

 

Я спрашиваю, про РОЗЕТКИ!!!

 

А не выключатели и контроллеры теплого пола, управление шторами... ты б хоть надписи стер, прежде чем выставлять фотки...

 

Опять значит я дырку в бастионе лжи обнаружил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько одинарных, извольте ответить - иначе получается бессмыслица...

 

Согласно документации есть аж один одинарный подрозетник.

 

Я спрашиваю, про РОЗЕТКИ!!!

Мсье боярышником не увлекается?

 

Все, нафиг. Больше на бредовые вопросы не отвечаю.

 

Добавлено через 3 минуты

Опять значит я дырку в бастионе лжи обнаружил...

 

Ну так вперед в суд! Ты же им так бравировал. Два дня названивал и письма писал - требовал убрать описание дротокрутства...

А как только оказалось, что в самом деле Крылов Александр кабель подменил, нормы все какие возможно нарушил, деньги взял а документы отдать отказываешься - так сразу и сдулся.

А как пыхтел, как пыхтел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мсье боярышником не увлекается?

 

Все, нафиг. Больше на бредовые вопросы не отвечаю.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Ну так вперед в суд! Ты же им так бравировал. Два дня названивал и письма писал - требовал убрать описание дротокрутства...

А как только оказалось, что в самом деле Крылов Александр кабель подменил, нормы все какие возможно нарушил, деньги взял а документы отдать отказываешься - так сразу и сдулся.

А как пыхтел, как пыхтел.

Ну понятно - нет фоток, потому как нет одинарных розеток...

А значит есть место для защиты ДА25А.

 

По верхнему пределу защита? Ну так и нагрузка не одна розеточка, а группа... Так что никаких проблем не вижу.

 

Кабель ТВ - ты получил, только то, что оплатил.

Ни больше, ни меньше..

 

Есть документы - всё остальное - "кто-то что-то недописал", "что-то не то" - это просто домыслы.

И ещё - сдается мне, что фотка кабелей ТВ - не твоя... не твой это дом... а где фотка твоих "осыпавшихся "кабелей?

 

 

 

Насчет суда - тебе не о чем беспокоиться, ты не хозяин сайта...

 

Добавлено через 23 минуты

Нет, я от Шарманщика не "пострадал",

Нет, ну как это - не "пострадали"?

 

Вы так увлеченно терзали кабель PPJ, подвергли такому жесточайшему препарированию, что в конце-концов весь свой дом опутали именно этим пресловутым PPJ...

 

Так что пострадали Вы, конкретно... "запипиджихали" таки свою домину... :lol:

 

Но терзали Вы и меня и кабель очень конкретно, я даже попросил Инсана выделить кабель PPJ и его препарирование в отдельную тему, дабы не смешивать кабель PPJ и Шарманщика в одном флаконе.

 

И попросил назначить ТС этой темы Вас, уважаемый POLAA... уж не серчайте... каюсь, грешен... :beer:

 

Разделение тем принесло ожидаемый эффект -кабель получил заслуженное признание, стал популярен, Ваш дом и дома многих форумчан опутаны именно этими достойными кабелинами.

 

Знаю нескольких крупных застройщиков, кто много лет работает только с этими кабелями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как... опубликовал... но трусливенько и в уголочке....

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4067820&postcount=20

 

Желающие читают последний абзац, от 2 января 2017 года...

 

ну или так:

2002217010_3.thumb.jpg.51b036d1c4ce62e16ff8c52ec03b5fdd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как... опубликовал... но трусливенько и в уголочке....

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4067820&postcount=20

 

Желающие читают последний абзац, от 2 января 2017 года...

 

ну или так:

 

то что шарманка дротокрут-это известно,и то что это неадекват тоже

 

только у него все правильно,и все такое )с лохов денег рубит)

 

админ,думаю нагнуть его нада было раньше

 

он крутой дротокрут:D

 

а еще и вор

 

злодій

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что шарманка дротокрут-это известно,и то что это неадекват тоже

 

только у него все правильно,и все такое )с лохов денег рубит)

 

админ,думаю нагнуть его нада было раньше

 

он крутой дротокрут:D

 

а еще и вор

 

злодій

 

что же получается, по вашему, это Инсан то лох? :fool: хорошо подумал?

 

Модераторы - может пора заканчивать этот дурдом и делать выводы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крымский однозначно написал - 16А - если кабель идет к одиночной розетке и допускается 25А - если на этот автомат садится группа розеток.

А у Инсана - какой случай?

 

ЗЫ. Судя по фоткам распредщитов с "водопадом" проводов у Инсана - там к каждой розетке свой провод?

У Инсана случай следующий - на каждом кабеле висит

ГРУППА

розеток...

 

так что никакого нарушения... сорри...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр,большая просьба перестать беспокоить меня своими личными сообщениями, просьбами и угрозами . Я не судья, чтобы разбираться кто из вас врет.

 

Ситуация есть, как она есть, Ваш заказчик недоволен Вашей работой, по какой причине я не знаю.

Что произошло между вами знаете только Вы двое.

Любой человек на открытом форуме может написать любую информацию это основа нашей Конституции.

 

Написанная Андреем информацией не противоречит закону Украины, ничего не утверждает и не публикует персональную информацию о Вас.

 

Если Вы не согласны, не можете или не хотите решить с Андреем вопрос, обращайтесь в суд. Я уже устал от Вас, от Андрея и от Ваших разборок которые никому не нужны и не интресны кроме Вас двоих.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. то, что кабель "посыпался" - это нормально?

 

Уважаемые коллеги, форумчане и модераторы, вместе с Админом.

Есть предложение. Давайте поставим одну жирную точку: если это Инсана дом и Шарманщика кабеля - просто укажем на дверь выразим общее фу Шарманщику, если нет - Инсану. Мы ведь тоже не мальчики, чтобы как идиотов тут иметь.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4142785&postcount=82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр,большая просьба перестать беспокоить меня своими личными сообщениями, просьбами и угрозами . Я не судья, чтобы разбираться кто из вас врет.

 

Ситуация есть, как она есть, Ваш заказчик недоволен Вашей работой, по какой причине я не знаю.

Что произошло между вами знаете только Вы двое.

Любой человек на открытом форуме может написать любую информацию это основа нашей Конституции.

 

Написанная Андреем информацией не противоречит закону Украины, ничего не утверждает и не публикует персональную информацию о Вас.

 

Если Вы не согласны, не можете или не хотите решить с Андреем вопрос, обращайтесь в суд. Я уже устал от Вас, от Андрея и от Ваших разборок которые никому не нужны кроме Вас двоих.

Да разве я Вам угрожал... и в мыслях не было...

Напротив - я благодарен Вам, что разблокировали мне доступ к подписи, дали доступ к Этой теме...

Кроме "Спасибы" - больше ничего сказать не могу и не буду!

 

Вы уже видели все бумаги мои, а Ваше нежелание дать мне ответ на оставшиеся три вопроса порядочного человека - говорит мне о Вас гораздо больше, чем размытый и пространный ответ...

 

Сергей! Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение. Давайте поставим одну жирную точку

Вы куда-то спешите?

Кто не хочет, пусть просто не читает эту тему.

Это очень легко сделать.

 

Тут такая штука.

В таких сложных конфликтах, трудно сразу расставить все точки над "і".

 

Один задает вопросы\обвиняет.

 

Другой отвечает\оправдывается.

 

В процессе дискуссии что-то вспоминается.

Находятся новые доказательства, или опровержения.

 

Могут подтянуться свидетели, или другие пострадавшие, которые часто очень долго молчат.

 

Так что, как по мне, эта тема никому не мешает.

 

А для Застройщиков служит очень важным уроком, как нужно вести дела Заказчику с Подрядчиком.

Как раз для того, чтобы впредь таких конфликтов было, как минимум, меньше.

 

Вся история человечества пронизана конфликтами.

 

И развитие, в том числе социальное, движется, в основном, через конфликты - революции, войны, восстания и т.п.

 

Нет конфликтов на кладбище, и то, только между покойниками.)))

 

ИМХО

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё понятно...

И я бы тоже так поступил в подобном случае - выбирая форумчанин/модератор, однозначно выбираю последнего...

 

Вы - хозяин сайта, а бизнес есть бизнес.. тут несколько иные критерии...

 

Но, как в теме про "лекарства" мудрый POOLA сказал:

Лично у меня есть опыт положительного изменения ситуации, когда призывал к порядочному поведению.

Воспользуюсь советом POOLA...

 

Уважаемый Флеш!

 

1.Как порядочный человек назовет того, кто имея все документы на руках, точно зная, что не оплачивал МЕДНЫЙ КАБЕЛЬ для ТВ, требует его замены через три года, в надежде, что документы не сохранились?

 

2. Как порядочный человек должен назвать того, кто требует вернуть украденный медный кабель, который он не оплачивал?

 

3. Как порядочный человек должен назвать того, кто имея на руках все документы, точно зная, что никакого медного кабеля для ТВ он не оплачивал, тем не менее, на весь форум орет, что я украл у него этот несуществующий кабель, говорит что его он оплатил и называет меня вором??

 

4. Как порядочный человек должен назвать того, кто будучи наделен правами модерирования, заблокировал мне возможность использовать хоть какую-то возможность управлять подписью, делать вставки документов, для того, что бы я мог ответить на обвинения..

И делал эту блокировку неоднократно...

 

Этот пункт мне даже доказывать не надо - ведь это именно Вы дважды за три дня разблокировали мне все опции, которые доступны любому форумчанину... и которые кто-то снова и снова блокировал...

...кто бы это мог быть?

 

Спасибо.

Уважаемый POLAA, Вы не против плагиата Вашего способа воздействия?

И не расходятся ли мои вопросы с реалиями?

Спутник+эфир Инсан финиш.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...