Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Китайская сигнализация

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Подскажите может кто уже сталкивался,установил джсм китайскую сигнализацию,вроде всё настроил.Хочу вывести на улицу светодиод чтоб и отпугивала и для себя видеть что включена сигнализация. (Под охраной)

Какой светодиод купить и где подключится правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может кто уже сталкивался,установил джсм китайскую сигнализацию,вроде всё настроил.Хочу вывести на улицу светодиод чтоб и отпугивала и для себя видеть что включена сигнализация. (Под охраной)

Какой светодиод купить и где подключится правильно?

 

Купите красивый светодиод,а подключают в Пекине на улице Ли Сяна,фирма Сянь Ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите красивый светодиод,а подключают в Пекине на улице Ли Сяна,фирма Сянь Ли

А они об этом знают?

 

Если есть встроенный индикатор постановки-снятия, можно удлинить проводом, если же нет, тогда адаптер на 12в, тумблер и резистор на килоом. Диод любой красивый :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они об этом знают?

 

Если есть встроенный индикатор постановки-снятия, можно удлинить проводом, если же нет, тогда адаптер на 12в, тумблер и резистор на килоом. Диод любой красивый :)

 

У меня было все предельно ясно,а тут????какой адаптер,какой тумблер и зачем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было все предельно ясно,а тут????какой адаптер,какой тумблер и зачем

 

Да, и правда, обращайтесь только к Сян Ли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может кто уже сталкивался,установил джсм китайскую сигнализацию,вроде всё настроил.Хочу вывести на улицу светодиод чтоб и отпугивала и для себя видеть что включена сигнализация. (Под охраной)

Какой светодиод купить и где подключится правильно?

 

для начала. эта китайщина должна быть рассчитана на такой внешний светодиод.

Там такого нету, ибо рассчитана только на вариант "понравится покупателю" и вы ее уже купили. Все, на этом можно забыть про хотелки.

 

Можете отдельно купить мигающий светодиод и батарейку к нему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может кто уже сталкивался,установил джсм китайскую сигнализацию,вроде всё настроил.Хочу вывести на улицу светодиод чтоб и отпугивала и для себя видеть что включена сигнализация. (Под охраной)

Какой светодиод купить и где подключится правильно?

 

Вы бы какой-то паспорт хоть выложили этого произведения, может кто-то и подскажет. А так - пальцем в небо. И как Вы уже поняли, с подсказками здесь не все так просто..., особенно если это не личное производство, или работа. "Шо маємо, те маємо"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигнализация Marlboze

Це не допоможе. У тієї самої сигналки можуть бути сотні назв. Краще дайте посилання на продавця, де купляли в Китаї, або опис, якщо такий маєте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигнализация Marlboze

Раз так, тады, вообще нет проблем:

 

Из открытых источников.

GSM сигнализация Marlboze 6120G для гаража , дома , дачи

11. 1 Компл. нормально-открытых сигнальных выходов, релейный выход связи, бытовая техника дистанционного управления может быть реализована.

 

Программируйте конкретный выход для поставленной задачи, подключайте, как вам уже советовали "красивый" светодиод, и будет вам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выход для поставленной задачи, подключайте, как вам уже советовали "красивый" светодиод, и будет вам счастье.

для начала - оно должно быть рассчитано на это.... :)

управление реле на выходе - это немного другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
s.aliexpress.com/AbMz67Zn

 

ВОт этот светодиод с клавиатуры с надписью ARM можно или запараллелить, или перенести куда нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОт этот светодиод с клавиатуры с надписью ARM можно или запараллелить, или перенести куда нужно

 

вот-вот... самая мелкая хотелка с китайщиной - требует варианта СКОЛХОЗИТЬ.. а ведь так хорошо все начиналось - "китайская сигнализация"...

 

кстати - тупо в параллель как правило не получается: или не горят оба светодиода, или горит только один!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати - тупо в параллель как правило не получается: или не горят оба светодиода, или горит только один!

---

Как вариант, можно снаружи "смотреть" на этот индикатор фоторезистором и операционным усилителем перехватывать событие "сопротивление упало".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати - тупо в параллель как правило не получается: или не горят оба светодиода, или горит только один!

Что вполне предсказуемо... кто ходил в школу на физику включит последовательно и все получится ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь спросить - а зачем его (диод) именно от сигналки включать? Если воров пугать, то достаточно просто его зажечь, а сигналка и так заорет, если полезут. ТС, как я понимаю, не робкого десятка, и его свой горящий диод не испугает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь спросить - а зачем его (диод) именно от сигналки включать?

так сразу же было написано

Хочу вывести на улицу светодиод чтоб и отпугивала и для себя видеть что включена сигнализация. (Под охраной)

что вполне разумно и удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вполне предсказуемо... кто ходил в школу на физику включит последовательно и все получится ;)

 

угу.. особенно если на них идет 3В на два, то могут просто оба не загореться, или яркость сильно упадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть другой вариант?

Когда выходишь из дома,закрывает все двери и датчики уже на страже срабатывания.пультом ставлю на охрану но не слышно "система "под охраной или нет она произносит голосом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...