Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачем удалили открытую мной тему?

dosdom

Рекомендовані повідомлення

Несколько дней назад я открыл новую тему "Ячеисто-бетонную чуму не остановить". Название скорее смешное, чем по сути (хотя после удаления темы ...?), и я специально указал, что название я придумал в стиле Ружинского (Его тема с очень профессиональным названием "Пенопластовую чуму остановили" постоянно висит на этом форуме).

В сообщении я дал ссылку на статью из киевского сайты "Кияны" (она и сейчас там висит) - "Элитная недвижимость убивает киевлян" - статья так себе, возможно даже заказная, но тема качества жилья в новостройках должна быть многим интересна. Особенно та часть, в которой говорится о плесени в стенах из пористых материалов и заключениях института микробиологии.

Судя по откликам в этой теме, воспринята она была адекватно - и все было бы хорошо.

НО ВДРУГ ЭТА ТЕМА ИСЧЕЗЛА !!!

Почему? Неужели в статье есть что-то опасное для газобетонной мафии? Или с чувством юмора слабовато у того, кто определяет, каким темам быть, а каким нет? Или что-то другое?

Для тех, кто не читал, привожу ссылку на статью:

 

kiyany.obozrevatel.com/news/2007/8/23/35318.htm

 

Так что же не так в газо пено бетоне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мистика какая - то. Моя тема, которую я не мог найти - есть в форуме. Ослеп, наверное. Приношу извинения тем, кого неявно подозревал.

Мистика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...