Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о покупки саженцев в интернете

Luba76

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

Простите что пишу здесь, я не знала куда можно еще обратиться. У меня возникло большое желание посадить яблоню, розы и еще несколько саженцев на своем участке. Пошла в интернет нашла сайт agro62.com.ua как я смогла понять, это саженцы из города Артемовск Донецкой области (как я впрочем и хотела). Насколько мне известно и как мне рекомендовали, что там выращивают одни из лучших на территории Украины. Быть может кто-то уже имел дела с этим сайтом?

Я буду рада услышать ваши отзывы т.к. я больше негде не смогла найти их.

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне рекомендовали

рада услышать ваши отзывы т.к. я больше негде не смогла найти их

Для начала спросите отзывы у тех, кто Вам рекомендовал их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не рекомендовали именно этот сайт, мне просто сказали что лучше всего заказывать в Артемовске и я нашла этот сайт. Из всех, он более приятный по ценам и по телефону все внятно объяснили и рассказали. Пыталась найти отзывы - но не получилось, теперь я здесь в надежде получить мнение опытных людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыталась найти отзывы - но не получилось, теперь я здесь в надежде получить мнение опытных людей.

Мое мнение: нет отзывов - сайт новый. Значит, есть бооольшой риск получить не то, что хотели.

Почему именно в Артемовске - до сих пор является загадкой. Наверное, потому, что в Артемовске только один сайт по продаже саженцев? И если напрямую его рекламировать не получается, то нужно создать требования, чтобы именно он подошел?

Это как в гос-тендерах: условия участия - к тендеру допускаются только фирмы, возрастом ровно три года, начинающеися на букву "А", заканчивающиеся на "В", имеющие штат 31 человек и офис по адресу на букву "С". :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему именно в Артемовске - до сих пор является загадкой.

Наверное потому , что у Luba76 всего 2 сообщения на форуме и оба с рекламой этого сайта.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо всем кто АДЕКВАТНО смог ответить.

Не думаю что я помогу помочь "рекламой" данному сайту здесь! Мой опыт покупать через интернет нулевой, просто хотела узнать у "опытных" людей.

Администрация - вы молодцы! Вместо ответа, только критика.

И на словах "рекламодателя" назову еще пару сайтов о саженцах, что бы некому не было обидно agrosazhenec.com.ua pitomnik.com.ua. Заказала на всех трех по немного.‎

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к примеру только вчера закончил посадку винограда и роз и интернет магазина флора-нова.Качеством и ценой саженцев был доволен,оплата по факту. Не реклама.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флора-нова, это та что находиться в Мариуполе?

Да, там приемлемые цены на розы и виноград, но это все что есть у них. Меня больше интересуют плодовые деревья, но все равно спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал в этом году у етого человека Моб.:095-813-01-31 Виктор Николаевич 7 саженцев(груши,яблони,сливы,персик) получилось 225 грн плдюс доставка 25.Качество хорошее.Саженцам от 2-3 лет.Вставить одним файлов не могу поетому прайс частично

Саженцы груши 2013г. – 2014г.Амфора

Бере Краснокутская

Кучерянка

Любимица Клаппа

Кавказ

Мария

Тембо Ли

Францу-женка

Саженцы яблони 2013г. – 2014гГолден Делишес Рейнджерс

Амулет

Арлет

Элизе

Кидс Оранж Ред

Мутсу

Ренет Семеренко

Ред Чиф

Скифское золото

Траши 7

Хоней Криспи

Аскольда

Бребурн

Граф Эззо

Юбилейное Дельбара

Элиста Делиэст

Эксел

Лигол

Рубин Чешский

Тоширо Фуджи

Ятако

Чемпион Рено

Гала Роял

Слава Победителям

Саженцы персика,черешни,абрикосы,слывы 2013-2014

Черешня

Легенда Млиева

Валерий Чкалов

Драгана

Желтая

Черешня поздняя (сортность утеряна)

Слива

Эмпрессо

(Угорка)

Ренклод

Угорка итальянская

Глобус

(Алыча)

Абрикос -Эрли Блуш

Крымский Амур

Персиковый

Шедевр

Колхозный

Персик-Плоский

(Инжирный)

Чемпион

Слава

Ранний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо всем кто АДЕКВАТНО смог ответить.

Не думаю что я помогу помочь "рекламой" данному сайту здесь! Мой опыт покупать через интернет нулевой, просто хотела узнать у "опытных" людей.

Администрация - вы молодцы! Вместо ответа, только критика.

И на словах "рекламодателя" назову еще пару сайтов о саженцах, что бы некому не было обидно agrosazhenec.com.ua pitomnik.com.ua. Заказала на всех трех по немного.‎

А отзыв будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года заказываю в Летичеве: www.letichev-sad.com.ua/

Пока не подводили, хотя не всегда есть наличие 100%, нужно заказывать заранее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...