Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напомните сайт, где можно по кадастр номеру фио посмотреть и пр

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

был такой, но потеряла ссылку.

там можно было посмотреть приватизирован ли участок и на кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

map.land.gov.ua/

или формат изменился, или я что-то делаю не так.

на том сайте я могла смотреть фио соседей, назначение земли и пр.

тут - просто парашютик, где мой участок. сколько соток и назначение. и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на том сайте я могла смотреть фио соседей, назначение земли и пр.

тут - просто парашютик, где мой участок. сколько соток и назначение. и все.

Здесь можно сделать выписку из реестра. Просто так имя владельца этот сайт никогда не показывал.

 

Когда найдете "свой" сайт - поделитесь, пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаете на нужный участок и в открывшемся окне выбираете "Інформація про право власності та речові права"
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаете на нужный участок и в открывшемся окне выбираете "Інформація про право власності та речові права"

Только не забывайте, что в новом личном кабинете Дия есть опция-узнать кто смотрел данные о моем земельном участке.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оно и раньше было, на сайте, на который перебрасывает с кадастровой карты для авторизации
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Только не забывайте, что в новом личном кабинете Дия есть опция-узнать кто смотрел данные о моем земельном участке.:D

Посмотрел. Инфо о моем участке просматривали в прошлом году Мироненко Людмила Григорьевна и Холявко Виталий Николаевич. Это кто такие?

 

Добавлено через 1 минуту

Как мне их найти и что с ними сделать? А вдруг они готовят на меня покушение? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфо о моем участке просматривали в прошлом году Мироненко Людмила Григорьевна и Холявко Виталий Николаевич. Это кто такие?

Это Фрекен Хильдур Бок и Сванте Свантесон собственной персоной ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, я пересмотрела данные по 100 участкам минимум, просто так можно найти данные хозяина участка, и возможно найти его в интернете и обойти агентство при покупке участка

 

Как мне их найти и что с ними сделать? А вдруг они готовят на меня покушение? :lol:

ну, готовьтесь)))

самый лучший способ защиты-нападение)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, я пересмотрела данные по 100 участкам минимум

 

Ооо, а вот и Мироненко Людмила Григорьевна :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и возможно найти его в интернете и обойти агентство при покупке участка

Гы-гы! Особенно, когда у агентства эксклюзив. Ну, удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мироненко Людмила Григорьевна

Она работала в центральном аппарате Держгеокадастра, может и сейчас работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она работала в центральном аппарате Держгеокадастра, может и сейчас работает.

Чем обязан визиту столь высокой персоны? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

можем дружно посмеяться теперь

агентство показало нам участок, я им низко кланяюсь за это

нашла владельца благодаря двум сайтам - кадастр и номер.орг, там был адрес проживания этого человека (да, база старющая, еще на 2000 год, наверное)

оформляли без агентства - сэкономили 1500 уе.

 

Добавлено через 1 минуту

Гы-гы! Особенно, когда у агентства эксклюзив. Ну, удачи!

 

думается мне, что те люди, которые покупают что-то эксклюзивное - не будут заморачиваться с поисками продавца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мож кому-нибудь пригодится

Участки с соотв-ими кадастр.номерами должны и как правило отображаются в налоговых декларациях граждан ;) ибо его трудно припрятать

А) ...и часто - именно тех граждан, к-ые пользуясь служ.положением, эти участки оформили на себя и своих родичей. А здесь их можно посмотреть:

declarations.com.ua

Б)если собственник просто громадяне, не подающие деклараций и не держслужбовец, то нужен правильный заход в комиссию по землеустрою соотв.райадминистрации

В) если предыдущие п.п. не проканали - выходите на районную налоговую

п.с.: отделы землеустройства хороши также тем, что кроме собственника (не факт, кстати, что получится) могут сообщить много разной полезной инфы о самом участке и о тех ограничениях, о которых вам никогда не расскажет ни собственник, ни риелтор - и не потому, что они жулики, а просто потому, что сами могут о них не знать. И эта инфа кардинально может изменить ваше решение о его приобретении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о самом участке и о тех ограничениях, о которых вам никогда не расскажет ни собственник, ни риелтор - и не потому, что они жулики, а просто потому, что сами могут о них не знать. И эта инфа кардинально может изменить ваше решение о его приобретении

А какие ограничения могут быть, кроме тех, которые отображаются в державном земельном кадастре?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например план перспективной застройки и вместо видов на луг, лес и т.д. через лет у вас будет дачный массив. Или пожарная дорога, которой никто не пользуется 30лет и она заросла лесом, который вам напаривают вместе с участком но застроить его вы никак не сможете законно. Или участок находится в водоохранной зоне. Это то, с чем сталкивался лично, специалисты наверняка знают ещё моменты.

Но это все конечно если вас интересует не только вход, но и выход из проекта как минимум без минуса. А если цель постижение дзена - можно забить и строить, а в случае чего искать дурнішого за себе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...