Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте дверь в беседку

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, построил беседку во двое с мангалом. Не могу придумать как закрывать ее, закрывать ее нужно от домашних животных (куры, коты), и от погодных условий. В беседке планируется отметания праздников в любое время года летом и зимой. В летнее время вход должен быть открыт, что бы проветривалось, когда сидишь в беседке, в случае дождя быстро прикрыть можно было, в зимнее время закрыто обогреваться мангалом. Что можно придумать в моих условиях?? ширина 220см высота 210см. Я пока что придумал сделать дверь от шкафов купе, 3 створки по 75см каждая. желательно прозрачное что бы видно было что происходит во дворе, когда ты в беседке. минус этой идеи что закрываю часть проема, возможно есть еще варианты ?

1.thumb.jpg.20679d9cf98bf06058be05dce3207b31.jpg

2.thumb.jpg.be03ddcd548bc9be49632979391529ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
добрый день, как можно реализовать в этот проем дверь гармошку из алюминиевого профиля? Какой и где выбрать профиль и на сколько возможно сделать в домашних условиях ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня лучшим решением были полностью стеклянные двустворчатые двери, так задолбали соседские коты! (

На видео было видно какой неожиданностью для них это было. Аж сел на попу в недоумении когда лбом упёрся в стекло.

Мой проем 135х210, но заказать можно любой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...