Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать матрас и кровать

WellSell

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток, всю жизнь спали на диване, появилось возможность отдельная комната , решили купить кровать и матрас а что да как, где покупать , какой матрас лучше, из чего кровать лучше не знаю, подскажите , чем можете помогите, за ранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мягкая мебель выбирается мягким местом. Не думаю, что советы и рекомендации 40-килограммовой девочки и 140 кг мужика совпадут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток, всю жизнь спали на диване, появилось возможность отдельная комната , решили купить кровать и матрас а что да как, где покупать , какой матрас лучше, из чего кровать лучше не знаю, подскажите , чем можете помогите, за ранее спасибо

 

Добрый день!

 

Действительно, как посоветовали выше, необходимо ехать в магазин и пробовать все конкретно под себя, с учетом особенностей Вашего тела.

 

Из советов знакомых мебельщиков, рекомендуют рассматривать матрасы с пружинным блоком или комбинированные, а не пенные и иже с ними, в виду большей долговечности первых. Но правды ради стоит заметить, что хороший пружинный матрас будет на порядок дороже аналогов с беспружинным наполнением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Мы кровать 6 лет назад покупали. Но вот что тогда усвоили. Во-первых нам понравилась деревянная кровать, если не ошибаюсь из бруса все видимые части - изголовье, боковины. Каркас тоже дерево, но если нагрузка на 1 спальное место более 120 кг, то предлагают металлический каркас, который снаружи обшит опять же деревом. Матрас на ламели кладется. Матрас брали poket sprin если не ошибаюсь это именуется, когда пружины независимы. Матрас средней жесткости. У нас нагрузка максимальная на 1 место 90 кг. За 6 лет сна на матрасе, регулярно его переворачивали и меняли стороны голова-ноги, никаких нареканий по нему нет. Очень доволен. Тело отдыхает. А вот с ламельной основой как тоо сразу не посмотрели, что ламели просто лежат на основе, а бывает вставлены в спец кармашки. Но в целом как кровать, так и матрас оправдали свои ожидания. После сна на диване разница колоссальная была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам стоит подбирать под человека который будет там спать, всем людям удобно на разном
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ну так много факторов, в идеале отправляться в магазин и смотреть. То, что неплохо смотрится на фото, в реале может не понравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...