Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где порыбачить и отдохнуть на выходных

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Ув. форумчани.

 

Загорелся рыбалкой, знаю что в Киевской области есть озёра с обустроенной инфраструктурой, домики на озере.

Хотим с друзами (8-10 чел, парами без деток) поехать порыбачить, может кто-то посоветует какой-то комплекс, где бы можно было хорошо порыбачить с удобствами, переночевать, помыться, приготовить улов, может с пляжиком.

 

Заранее Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув. форумчани.

 

Загорелся рыбалкой, знаю что в Киевской области есть озёра с обустроенной инфраструктурой, домики на озере.

Хотим с друзами (8-10 чел, парами без деток) поехать порыбачить, может кто-то посоветует какой-то комплекс, где бы можно было хорошо порыбачить с удобствами, переночевать, помыться, приготовить улов, может с пляжиком.

 

Заранее Спасибо.

 

На какую сумму расчитываете? А то можно посоветовать и в "Боливар" проехаться.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какую сумму расчитываете? А то можно посоветовать и в "Боливар" проехаться.....

Та как то даже и не думал, ну не дорого, первый раз что по чём не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та как то даже и не думал, ну не дорого, первый раз что по чём не в курсе.

 

Вопрос изучаемый давно и плотно. По этому даю развернутый ответ, так как аналогичная задача стоит передо мной на июль месяц.

 

И так: места где можно совместить рыбалку и цивилизованный отдых в Киевской области совсем немного. Присутствуют две крайности:

- или это чистая рыбалка (за деньги), где можно поймать нормальную рыбу, но из удобств только отмостка, мангал, дрова и мусорный бак

- или нормальные домики с удобствами (ремонт, душ, в общем уютно и комфортно), на территории может быть ещё много чего, но с рыбалкой я вариантов не нашел.

 

Напоминаю, речь идет о вменяемых деньгах. Я не рассматривал варианты всяких загородних клубов типа "Два бобра", ранчо "Боливар", "Адмирал" и т.д. Сутки проживания в таких местах обойдуться в 600-1200 грн. Для меня это много.

 

Я ориентировался на гривен 200-400 в сутки с рыбалкой.

 

Из того, что мне посоветовали или сам нашел, есть база отдыха "Поплавок" в Веремьи. Там и на проживание цены нормальные (250 грн.) и рыбалка есть нормальная. При этом и банька присутствует и детская площадка.

 

Так как рассказам особо не доверяю, завтра (после футбольного бодуна:D) еду туда на разведку. Результаты сообщу.

 

Если найдете что-то подходящее, делитесь:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как рассказам особо не доверяю, завтра (после футбольного бодуна) еду туда на разведку. Результаты сообщу.

 

Если найдете что-то подходящее, делитесь

Спасибо большое, жду результата с разведки.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, жду результата с разведки.:D

Разведка прошла успешно.

Вот сайт poplavok.org.ua/fishing.html

 

Условия проживания: отдельный домик с бильярдом, баней и двумя комнатами - 1000 грн сутки.

Просто комнаты - 250 грн сутки.

Ремонт такой себе, жить можно, но не супер. Для рыбалки пойдет.

Рыбалка - 100 грн сутки. Вымостка - 50 грн сутки.

По рыбе сказать не могу - не ловил, но должна быть:)

В принципе, если хочется сельского отдыха + рыбалка и чтобы никто не мешал - можно ехать. Лучше в будни, так как на выходных народу там прилично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разведка прошла успешно.

Вот сайт poplavok.org.ua/fishing.html

Класное место. большое спасибо за инфу.

 

Условия проживания: отдельный домик с бильярдом, баней и двумя комнатами - 1000 грн сутки.

Просто комнаты - 250 грн сутки.

Ремонт такой себе, жить можно, но не супер. Для рыбалки пойдет.

Рыбалка - 100 грн сутки. Вымостка - 50 грн сутки.

По рыбе сказать не могу - не ловил, но должна быть

В принципе, если хочется сельского отдыха + рыбалка и чтобы никто не мешал - можно ехать. Лучше в будни, так как на выходных народу там прилично.

На компанию домик какраз то что нужно. Отличное место для рыбалки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Вы умнички что создали такую тему!!!!!!

Так и вам же никто не мешает. Вроде как темы создавать еще безплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и вам же никто не мешает. Вроде как темы создавать еще безплатно.

 

Я почитаю , узнаю, и поеду на проверенные места:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почитаю , узнаю, и поеду на проверенные места

Когда сездите на проверенные места, обязательно отпишитесь и тогда мы уже на перепроверенные поедем. :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда сездите на проверенные места, обязательно отпишитесь и тогда мы уже на перепроверенные поедем. :D:beer:

 

Конечно :) Когда найду, сразу дам знать!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, за Трипольем, по дороге до Базы "поплавок", когда едешь через Жуковцы и Веремье, как минимум насчитал 5 прудов, вокруг которых стояли беседки и домики. Т.е. там и по дороге можно место найти, было бы время и желание.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, за Трипольем, по дороге до Базы "поплавок", когда едешь через Жуковцы и Веремье, как минимум насчитал 5 прудов, вокруг которых стояли беседки и домики. Т.е. там и по дороге можно место найти, было бы время и желание.

У меня пока что время есть, на эти выходные на дачу. А вот следующие или через одни, однозначно на рыбалку. На даче попрактикуюсь, я же только вот 3-4 недели как рыбак.:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На озере Мартышев поймал 4х 200-граммовых окуней за 20 минут на безымянный латунный лепесток.

 

На поплавок при этом - только мелочь для кота, уклейки да красноперки в пол-ладони.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На озере Мартышев поймал 4х 200-граммовых окуней за 20 минут на безымянный латунный лепесток.

 

На поплавок при этом - только мелочь для кота, уклейки да красноперки в пол-ладони.

 

я только новенький ультра лайт прикупил как раз для таких случаев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть не рыбак,но езжу часто на Хрещатик отдохнуть! :D Да-да именно на Хрещатик!www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D1%85%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA&aq=0&oq=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D1%85%D1%80&sugexp=chrome,mod=15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#hl=uk&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D1%85%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0&oq=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D1%85%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0&gs_l=serp.3..0.16552.19326.1.19810.9.7.0.0.0.2.253.1053.2j3j2.7.0...0.0...1c.2y7Tf0us8ec&psj=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=6bcf151786c15a48&biw=1280&bih=933 Места там сказочные и для рыбаков раздолье!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из тех мест, куда с мужем ездили:

село Козинцы - 150 грн с чел, даже если приехала жена и не ловит, но все-равно плати 150 грн , так как занимаешь место на травве\отмостке. Домики есть, но вроде дорогие слишком, беседки тоже есть, вроде по 250 грн\сутки.

ловится карп огромный, от 1 кг и больше. зимой - щука.

 

Обуховская трасса. Село Красна Слобидка - 100 грн с чел, есть беседки. ЛОвится карп и большой карась. Беседка вроде 250 грн. Дают дрова. Там мне нравится. С женщин и детей не берут денег. Озерцо правда маленькое и искусственное.

 

Еще есть в Киеве на Здолбуновской возле завода Буревестник озерцо. 150 грн\чел. Ловили раз летом. Было очень жарко и рыба не клевала.. Но что мне понравилось - все озеро в белых лилиях.. и на рассвете они начинают открываться.. шикарно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду во воскресенье на рыбалку на машине, если кто то хочет со семье можете присоединится, только на свой машиной )))

Там есть место и для рыбалки и для шашлыков прекрасный отдых со семьей .

Правда домиков нету, за то рыбалка на 5+, Цена такого удовольствия 20 грн с человека.

35 км от Киева, черниговская трасса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду во воскресенье на рыбалку на машине, если кто то хочет со семье можете присоединится, только на свой машиной )))

Там есть место и для рыбалки и для шашлыков прекрасный отдых со семьей .

Правда домиков нету, за то рыбалка на 5+, Цена такого удовольствия 20 грн с человека.

35 км от Киева, черниговская трасса

Вы уже там рибачили? Можете на карте изобразить место расположения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вход на платное озеро, дальше за отдельно за рыбу - сколько споймаешь

есть карп + карась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...