Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! Нужны отзывы. ТМ "Ваши двери" белые двери "Ницца"

Александр_Х

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, спасайте!

Нужны отзывы по эксплуатации/качеству белых дверей "Ницца" от ТМ "Наши двери".

 

Нужны именно этого дизайна глухие ярко-белые двери.

продавец говорит что очень популярная модель, но реальных отзывов (кроме этих) не могу найти.

 

Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации данных дверей или какой-либо информацией о качестве.

 

Стоит их покупать или нет?

 

Смущает тот факт что я в одном из магазинов видел довольно "покоцанные" двери этой серии (только со стеклом). Из увиденных косяков: микротрещины на краске в местах соединения частей дверного полотна(над филенками) и на торце двери трещины по стыку мдф/сосны (по словам продавца чуть вмятая в месте замка мдф-панель и трещины по краске из-за отсутствия ответной части и попыток всеми закрыть данную дверь) :o

 

Всем заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

И я поделюсь опытом.

На них оставил выбор. Они реально красивые. Двери были установлены в ноябре, то есть прошло почти пол года.

Качество ТМ "Наши двери" печальное... В самих полотнах местами "по швам" немного краска потрескалась ... а коробки изначально галимые, например идет коробочный брус, так с одного конца глубина четверти отличается от глубины на другом конце ...

я уже молчу про порог, который они мне на заказ дубовый делали...

мало того что сделали с четвертью - я заказывал без, так еще с о стороны прилегания к стяжке на нем шла продольная трещина в половину длины порога и шириной миллиметра 2, но глубина её была непонятна... так вот после монтажа порога и сверху коробки на него не прошло и недели, как эта трещина вылезла наружу, то есть порвало краску и у меня сейчас "очень красивый" порог в ванную комнату. Но поскольку все по срокам горело - не было возможности ждать еще 2 недели на изготовления нужного белого порога. А заказывал у них - только потому что цвет порога должен совпадать с цветом полотна коробки и наличников.

 

Сразу отмечу что двери устанавливались после того как уже была сделана вся внутрянка ... (обои,потолки,пол стены) уже все было сухим и почему краску порвало по швам не догадываюсь.

 

Нужно найти время и позвонить - пусть по гарантии присылают реставратора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ekvador_012

А можно фото этих разноцветных дверей в интерьере?

А то писать восхваляющие оды, тут каждые боты-продаваны умеют, а вот конкретикой блеснуть не каждый может :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день,

 

Мало не замовили ці двері - зупинили відгуки в неті, дуже багато негатива. Якщо є позитивні відгуки, поділіться плз. Дякую

 

Пс або порекомендуйте щось - біле і гарне :) в бюджеті 4к під ключ за двері

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам в каком цвете хотелось бы посмотреть? Попробую достать фотки =)

 

Всем бы хотелось увидеть реальные фото в доме у человека, который написал хвалебные отзывы о дверях;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, хотелось заметить что сейчас изменилась технология изготовления, так что думаю, что старые отзывы не будут актуальны. Может быть проблемы раньше и были, но сейчас вроде как все ок.

Меня тоже такими завтраками кормили, чес!

 

Всем бы хотелось увидеть реальные фото в доме у человека, который написал хвалебные отзывы о дверях;)

Я могу зафотать свои двери, хоть хвалебных отзывов и не писал ... Так что если нужно - пишите.

 

 

А насчет дверей - я бы еще раз их купил, т.к. великолепно вписываются в мой интерьер и ну очень нравятся своей белезной и "формами" несмотря на перечисленные мной недостатки...

 

Но качество изготовления конечно жуть...

 

Кстати точно такие же двери есть финские но там оттенок чуть не такой и размер проема должен быть по финским стандартам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день,

 

Мало не замовили ці двері - зупинили відгуки в неті, дуже багато негатива. Якщо є позитивні відгуки, поділіться плз. Дякую

 

Пс або порекомендуйте щось - біле і гарне :) в бюджеті 4к під ключ за двері

 

С белыми дверями у нас туго. Местные производители тяжело подстраиваются под спрос и по привычке продолжают выпускать всякий совковый трэш.

 

-Папа карло недавно начал выпускать белый экошпон, может что понравится: papa-carlo.com.ua/novyij-czvet-v-kollekczii-millenium.html

 

-Арт-дур еще есть: art-door.com.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/art-line

Но плёнка и с структурой дерева.

 

-Еще есть финские jeld wen и fenestra

 

Сам стою сейчас перед выбором и походу придется выбирать дверку как у топикстартера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С белыми дверями у нас туго. Местные производители тяжело подстраиваются под спрос и по привычке продолжают выпускать всякий совковый трэш.

 

-Папа карло недавно начал выпускать белый экошпон, может что понравится: papa-carlo.com.ua/novyij-czvet-v-kollekczii-millenium.html

 

-Арт-дур еще есть: art-door.com.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/art-line

Но плёнка и с структурой дерева.

 

-Еще есть финские jeld wen и fenestra

 

Сам стою сейчас перед выбором и походу придется выбирать дверку как у топикстартера.

Вибирати і надіятись що пронесе? Адже ціна з 20% знижкою = 4000 за двері... Для мене - це дуже не мало для "рулетки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди я как продавец межкомнатных дверей могу сказать,что купить качественные и сравнительно не дорогие двери в эмали (белые без текстуры дерева) на данный момент достаточно сложно.Но РЕКОМЕНДУЮ ВАМ обратить внимание на фабрику WOODOK по цене и качеству на данный момент самое компромиссное решение но не дешевое.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу зафотать свои двери, хоть хвалебных отзывов и не писал

 

Зафоткайте вашу дверку, будь ласка?

 

РЕКОМЕНДУЮ ВАМ обратить внимание на фабрику WOODOK по цене и качеству на данный момент самое компромиссное решение но не дешевое.

 

зашел на их сайт не увидел ни одной белой двери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все двери которые вы видели на сайте Вудок могут быть в эмале,цену нужно уточнять на фабрике.

 

Добавлено через 7 минут

Еще есть не плохая модель по цене и качеству от Формет

(ссылка на изображение устарела)[/img]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем желающим НОВИНКА от ФАБРИКИ WOODOK (ссылка на изображение устарела)[/img] может быть в эмали белой или в слоновой кости,так же может быть на две филенки и с накладным штапиком или без.

На сайте фабрики появится через несколько недель,по складу в Киеве будет тоже через недельку.По ценам примерно 3000-4000 но нужно уточнять,всем желающим могу показать в живую эти модели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!!Вижу не одна я болею белыми дверьми)Да,отзывов очень много,сложно разобраться,что лучше.Но на заборе тоже много чего написано,нужно смотреть самим в живую.

Поделюсь своими впечатлениями.Двери выбираю давно,много магазинов обошла.Двери без фактуры мало кто делает,а хочется:-) Читала,что фабрика Ваши двери делают такие,про Вудок,Виталий,слышу впервые,давно ли фабрика их делает?Наверно,не очень,(что-то нет про них отзыво)в,а хочется качетсва.

Время к дверям подошло,знакомые сказали,что в Ваших дверях салон новый открыли и скидки большие по этому поводу сделали,грех не воспользоваться возможностью.Буквально вчера с мужем подъехали на этот новый салон,выбор очень большой.Увидели двери вживую.Консультат сказал,что их сейчас делают по какой-то новой технологии,что трещин,о которых написано выше,не будет.Двери на самом деле шикарно смотрятся.Решили остановится в поисках и купить здесь.А про скидку то не наврали.20%-не плохо и на сколько я поняла,только в этом салоне,в других будет дороже.Так что,кто хочет сэкономить и получить неплохие двери,советую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!!Вижу не одна я болею белыми дверьми)Да,отзывов очень много,сложно разобраться,что лучше.Но на заборе тоже много чего написано,нужно смотреть самим в живую.

Поделюсь своими впечатлениями.Двери выбираю давно,много магазинов обошла.Двери без фактуры мало кто делает,а хочется:-) Читала,что фабрика Ваши двери делают такие,про Вудок,Виталий,слышу впервые,давно ли фабрика их делает?Наверно,не очень,(что-то нет про них отзыво)в,а хочется качетсва.

Время к дверям подошло,знакомые сказали,что в Ваших дверях салон новый открыли и скидки большие по этому поводу сделали,грех не воспользоваться возможностью.Буквально вчера с мужем подъехали на этот новый салон,выбор очень большой.Увидели двери вживую.Консультат сказал,что их сейчас делают по какой-то новой технологии,что трещин,о которых написано выше,не будет.Двери на самом деле шикарно смотрятся.Решили остановится в поисках и купить здесь.А про скидку то не наврали.20%-не плохо и на сколько я поняла,только в этом салоне,в других будет дороже.Так что,кто хочет сэкономить и получить неплохие двери,советую.

 

Ольга, вы бы лучше вместо вашей дешевой рекламы научились работать с клиентами. Замерщика неделю назад заказали, ни ответа ни привета.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставили полтора месяца назад 3 двери Ницца глухие, белого цвета. пока полет нормальный, двери очень красивые. в своем роде аналогов лучше не видели. но сама контора - это песня...

 

продублирую свой отзыв с FB-страницы "Ваши Двери":

 

Жалею, что не попал на эту страницу до заказа дверей у вас. Полнейший бардак начиная от оформления заказа и заканчивая установкой и сервисом. Капитально напутали с фурнитурой, провел полтора часа на Волынской пока "талантливые" менеджеры пытались разобраться что к чему. Так и не разобрались, уехал чтоб не провести там остаток дня. При монтаже так же достаточно ошибок - кривая коробка, слишком большие щели под дверями и тд. Отправил заявку в сервис, ждал 2 недели, так и не перезвонили. в итоге уже месяц пытаюсь вызвать мастеров. Сегодня к слову ни один телефон не отвечает. Возможно вашей фирмы уже не существует? По крайней мере с таким отношением к клиенту все к этому идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото дверей у меня дома.

Сорри за качество:

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

На этих фото можно разглядеть основные проблемы:

1. Стык филенки с полотном потресканный на всех дверях (у меня их 4)

2. Наличие уплотнителя к сожалению не означает его функционального эффекта (конструкция петель и посадочные под петли отверстии в полотнах не сознают примыкание полотна к уплотнителю, либо же сильно "низкий" сам уплотнитель)

3. Трещина порога изготовленного на том же заводе (писал раньше)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 8 минут

Консультат сказал,что их сейчас делают по какой-то новой технологии,что трещин,о которых написано выше,не будет.

 

Еще раз говорю что когда я покупал двери - меня тоже в салоне Наши Двери кормили такими завтраками! Это было в окрябре/ноябре 2013.

Так что это "маркетинговый ход" (чтоб не ругаться :) ) чистой воды!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото дверей у меня дома.

через какое время появились трещины? сильных перепадов темпиратуры или влажности в квартире не было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через какое время появились трещины? сильных перепадов темпиратуры или влажности в квартире не было?

 

Выше писал - не было.

Не могу сказать точно, двери установлены в ноябре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Смотрели их сегодня в магазине, цена за полотно 2 300. Нашли за 2 200.

Очень понравились, очень...почитал ваши все отзывы, понимаю, что не "ахти" и всеравно хотим их купить ))

 

П.С. а кто там писал про 20% скидки? Это где такой магазин?

 

П.С.2 Смотрел архим, цена их в мае 1450 грн за полотно ((( Они, что с Италии и курс вырос? Блин материалы же все наши!!!

Спикулянты #реновы... :flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

Всем желающим НОВИНКА от ФАБРИКИ WOODOK может быть в эмали белой или в слоновой кости,так же может быть на две филенки и с накладным штапиком или без.

На сайте фабрики появится через несколько недель,по складу в Киеве будет тоже через недельку.По ценам примерно 3000-4000 но нужно уточнять,всем желающим могу показать в живую эти модели.

 

 

Так, время прошло, можете уточнить по цене и вариантам. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели их сегодня в магазине, цена за полотно 2 300. Нашли за 2 200.

Очень понравились, очень...почитал ваши все отзывы, понимаю, что не "ахти" и всеравно хотим их купить ))

у меня уже на одной из дверей МДФ-накладка отошла от каркаса - появилась трещина. второй месяц жду реставратора. покупайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня уже на одной из дверей МДФ-накладка отошла от каркаса - появилась трещина. второй месяц жду реставратора. покупайте...

 

Блин, ну аналогов не вижу(((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну аналогов не вижу(((((((((

только покупайте сразу с трещинами, чтоб потом без сюрпризов:)

 

на втором этаже в гипермаркете дверей на окружной мы видели аналогичные испанские, причем на тот момент они были дешевле Ваши двери. не купили, потому что в то время фура с товаром только ехала в Украину. название магазина не помню, он на втором этаже в противоположном конце от выхода с лестницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел ещё такие же только цена за полотно 3100 - финские Jeld Wen, кто может, что знает о фирме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...