Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите чем отделать газобетон под покраску?

shaslivie

Рекомендовані повідомлення

Муки выбора. Имеем: ровную стену из газобетона D400, предпологаемый слой отделки минимальный (меньше 5мм). Хочу подготовить стену к покраске водоимульсионкой. Вопрос: какой штукатуркой (шпаклевкой) воспользоваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муки выбора. Ищу рецепт. Имеется большая кастрюля на литров десять, с термодном что не даст пригорать во время готовки. Хочу сварить вкусный наваристый борщ но чтоб с минимальным набором продуктов, не больше трёх картошин, одна свекла и возможно половинка морковки. Мясо, лук и фасоль просьба не предлагать, у меня кастрюля с нержавейки и в ней готовится все очень вкусно.

Рецепт и результат должен быть как домашний. Я потом добавлю сверху домашней сметанки которая даст возможность окрыть весь вкус борща:flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муки выбора. Ищу рецепт. Имеется большая кастрюля на литров десять, с термодном что не даст пригорать во время готовки. Хочу сварить вкусный наваристый борщ но чтоб с минимальным набором продуктов, не больше трёх картошин, одна свекла и возможно половинка морковки. Мясо, лук и фасоль просьба не предлагать, у меня кастрюля с нержавейки и в ней готовится все очень вкусно.

Рецепт и результат должен быть как домашний. Я потом добавлю сверху домашней сметанки которая даст возможность окрыть весь вкус борща:flag1:

 

Зачем так много букв? Можно просто сказать "не знаю". Или вообще промолчать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так много букв? Можно просто сказать "не знаю". Или вообще промолчать.

 

Вы немного неверно поняли пост. Вам указали на неверное построение вопроса. Я не знаю шпаклевок которыми можно выводить 5 мм.

Вы хотите очень быстро и дешево получить качественную работу. Поверьте, быстро, дешево, качественно, - можно выбрать только 2 пункта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1Спец грунт по газобетону, 2штукатурка Ротбанд с сеткой для штукатурки( плотность 165), 3мультифиниш, 4стеклохолст velton с использованием клея bostik, 5шпаклевка Кнауф шитрок,6грунтовка,7покраска ,. Делал бы так ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1Спец грунт по газобетону, 2штукатурка Ротбанд с сеткой для штукатурки( плотность 165), 3мультифиниш, 4стеклохолст velton с использованием клея bostik, 5шпаклевка Кнауф шитрок,6грунтовка,7покраска ,. Делал бы так ....

 

И выйдет слой до 5 мм??? Почему мультифинишь? После холста акриловая шпаклевка или гипсовая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От крайней точки примерно выйдет 5мм.мультифинишем привык и нравится им работать . Акриловая .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От крайней точки примерно выйдет 5мм.мультифинишем привык и нравится им работать . Акриловая .

 

Я почему спросил, насколько мне известно - минимальная толщина слоя ротбанда 5 мм, рекомендуемая 10. С сеткой и минимальным слоем, + с/х + все шпаклевки. Ну никак в 5 мм вы не впишитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже собираюсь красить, пока остановился на следующем:

Гипсовая штукатурка + малярный флезилин + покраска

 

Посмотрите вот это видео:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Муки выбора. Ищу рецепт. Имеется большая кастрюля на литров десять, с термодном что не даст пригорать во время готовки. Хочу сварить вкусный наваристый борщ но чтоб с минимальным набором продуктов, не больше трёх картошин, одна свекла и возможно половинка морковки. Мясо, лук и фасоль просьба не предлагать, у меня кастрюля с нержавейки и в ней готовится все очень вкусно.

Рецепт и результат должен быть как домашний. Я потом добавлю сверху домашней сметанки которая даст возможность окрыть весь вкус борща:flag1:

 

Бесят такие ответы , просто бесят ! Нет слов ! Накипело !

Зачем .... умничать ?

Форум создан для общения , для людей , которые пришли сюда учиться строить ! Мы -любители ! Новички ! А ваша задача , профессионалов , при желании !!!!!!помочь нам разобраться ! Нет желания -проходите мимо !

А то начинается ! Честно , иногда , нет желания даже заходить на форум !

Где душевность ? Снисходительность ? Где ??

Я агроном по образованию , уверена , в моей сфере вы профан ! Но я же этим не кичусь !!!

Ребята , профессионалы , возомнившие себя богами , реально , спуститесь с небес богожителей, снимите свои нимбы и короны , а то иногда ,возникает такое желание сбить лопатой эти короны ! Извините за грубость , но реально накипело !!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесят такие ответы , просто бесят ! Нет слов ! Накипело !

Зачем .... умничать ?

Форум создан для общения , для людей , которые пришли сюда учиться строить ! Мы -любители ! Новички ! А ваша задача , профессионалов , при желании !!!!!!помочь нам разобраться ! Нет желания -проходите мимо !

А то начинается ! Честно , иногда , нет желания даже заходить на форум !

Где душевность ? Снисходительность ? Где ??

Я агроном по образованию , уверена , в моей сфере вы профан ! Но я же этим не кичусь !!!

Ребята , профессионалы , возомнившие себя богами , реально , спуститесь с небес богожителей, снимите свои нимбы и короны , а то иногда ,возникает такое желание сбить лопатой эти короны ! Извините за грубость , но реально накипело !!

 

Отсутствие чувства юмора, вызывает злость.

Вопрос к агроному, как удобрить обедненную землю если денег нет на удобрения и даже на перегной. Сидераты посадииь не смог, денег не было на покупку. И ничего не хочет расти!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я агроном по образованию , уверена , в моей сфере вы профан !

 

И смех и грех!Как раз именно в Вашей сфере Шпателёк не профан,насколько мне известно он с красным дипломом закончил сельхоз академию и вроде как раз по Вашей специальности.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тут на форуме перец по имени tanss (могу ошибиться в количестве букв S). Так он хвастается и третьи стороны это подтверждали, что стену из ГБ он кладет на клей идеальной плоскостности.

Если так и для покраски нужно только убрать "кирпичную" текстуру и выгладить поверхность, то почему просто не ввести эту поверхность 5 мм-вым слоем ровнялки, а обязательно надо клеить на стену многослойные сантиметры ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть такая ссылка правда на отделку фасада, но 3 мм! Что скажут уважаемые мастера и агрономы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тут на форуме перец по имени tanss (могу ошибиться в количестве букв S). Так он хвастается и третьи стороны это подтверждали, что стену из ГБ он кладет на клей идеальной плоскостности.

Если так и для покраски нужно только убрать "кирпичную" текстуру и выгладить поверхность, то почему просто не ввести эту поверхность 5 мм-вым слоем ровнялки, а обязательно надо клеить на стену многослойные сантиметры ?

 

Он не хвастается,у него действительно самая идеальная кладка из всего,что я видел.А повидал я таки не мало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть такая ссылка правда на отделку фасада, но 3 мм! Что скажут уважаемые мастера и агрономы?

 

Все ноги растут от кладки стен.

Штукатуру, внутри, тоже абсолютно неинтересно накидывать слоя.

Но как то средний слой выходит полтора см.

И в таком случае технология Андрея не работает.

К сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...