Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производство еврозабора.

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Нашел хороший сайт, на котором есть все ответы на считай все вопросы!

Рекомендую этот форум. www.forum.gipsobeton.com.ua/index.php

Тут найдете больше:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

я как то пробовал с пеноблоками....и пришел к выводу---этот бизнес на таком уровне добавит головной боли и опустошит кошелек.и это касается еврозаборов бруковки и тд и тп.ххотите попробовать---дайте рекламу в газету на продажу забора--даю 100% что никто не позонит. и еще важный фактор---люди.Готовтесь сначала работать сами как папа карло---людей тяжело найти(они находятся--но со временем)

.......короче гемморой))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, отличный форум. Бетонные заборы, их еще называют еврозаборы очень удобны в установке и производстве по этому и пользуются таким успехом. Я брал в Киеве на производстве Профзабор - сейчас умудряются делать глянцевые по цене серых обычных. Новая технология что-ли.

 

какая беспардонная реклама ...

 

может недовложения есть в продукцию ? потому и дешевле ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
MaxLeRoi, скажите пожалуйста можно ли при производстве еврозабора вместо песка и щебня использовать отсев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Получилось наладить производство?Сам несколько лет назад обзавёлся оборудованием ,но так и не смог бросить основное занятие чтоб начать новое,хотя были заказы .Так и являюсь счачливым обладателем незадействованного оборудования,думаю может в новом году попробовать всё-таки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день уважаемые читатели хочу предложить Вам ознакомится с обновленным каталогом нашей продукции, который сейчас дорабатываем, прошу помочь указав что интересно было бы доделать на сайте, чего категорически не хотели бы видеть.

В каком лучше виде предоставлять информацию по техногогии производства бетонных заборов - в картинках, таблицах или статью. спасибо

album.php?albumid=2463&pictureid=86902

26d706fd67d5b03456bf1dc0b3771d28.jpeghttp:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые читатели хочу предложить Вам ознакомится с обновленным каталогом нашей продукции, который сейчас дорабатываем, прошу помочь указав что интересно было бы доделать на сайте, чего категорически не хотели бы видеть.

В каком лучше виде предоставлять информацию по техногогии производства бетонных заборов - в картинках, таблицах или статью. спасибо

album.php?albumid=2463&pictureid=86902

26d706fd67d5b03456bf1dc0b3771d28.jpeghttp:

 

Имхо - это легкий ужас, а не сайт:

- смесь укр. и английского языков как в теме джумлы (цмс-ки, не хватило ума у разработчика перевести тему?), так и в описании товаров

- нетипичное/разное поведение блоков на главной странице, есть старая добрая фраза "не заставляйте юзера думать, куда ему нужно кликнуть", я делаю клик и получаю действие, которого не ожидаю

- сео сайта - его просто нет; пример - bravvo.com.ua/index.php/shop/stolyarka/vilhovi_dveri-70-85-86-detail, прописан тайтл "Вільхові міжкімнатні двері", дейскришена нет, а именно его выдают поисковики юзеру как результат запроса, кейвордсов нет и т.д.

... Посмотрите сайт той розетки и скопируйте его логику, чем проще - тем лучше!, на наворотах потеряете и покупателей и позиции в поиске + вы задаете совершенно не те вопросы, считая сайт классным и крутым, и думаю что его надо чуть допилять :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Имхо - это легкий ужас, а не сайт:

- смесь укр. и английского языков как в теме джумлы (цмс-ки, не хватило ума у разработчика перевести тему?), так и в описании товаров

- нетипичное/разное поведение блоков на главной странице, есть старая добрая фраза "не заставляйте юзера думать, куда ему нужно кликнуть", я делаю клик и получаю действие, которого не ожидаю

- сео сайта - его просто нет; пример - bravvo.com.ua/index.php/shop/stolyarka/vilhovi_dveri-70-85-86-detail, прописан тайтл "Вільхові міжкімнатні двері", дейскришена нет, а именно его выдают поисковики юзеру как результат запроса, кейвордсов нет и т.д.

... Посмотрите сайт той розетки и скопируйте его логику, чем проще - тем лучше!, на наворотах потеряете и покупателей и позиции в поиске + вы задаете совершенно не те вопросы, считая сайт классным и крутым, и думаю что его надо чуть допилять :evil:

НАчали исправлять баги, спасибо что указали на них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще у Вас в логике построения ошибка - Вам нужно было бы сделать отдельный пункт фильтра в деревянных дверях "двери из ольхи", куда уже влепить все варианты ольховый дверей, сделать это отдельной страницей, что дало бы Вам наполнение многообразием конкретных ольховых дверей со стеклами и без, а так по такому запросу Ваши страницы будут даже по сути конкурировать друг с другом и даже если человек попадет на одну из них, то он может уйти из-за того, что это глухая дверь, хотя у Вас есть и остекленная ... аналогично стоило бы вообще сделать фильтрами - со стеклами и без, цвет и т.д. В общем не продумано в этом плане, структура проигрышная изначально ...

 

А ещё можно вспомнить за стандартную болячку Джумлы - дубли ... bravvo.com.ua/index.php/shop/stolyarka/vilhovi_dveri-70-85-86-detail и bravvo.com.ua/shop/stolyarka/vilhovi_dveri-70-85-86-detail это одна и та же страница по сути, но если они обе будут в поисковике, то поисковик будет размывать вес страницы ... допустим они даже обе попадут в поиск, одна страница будет на 14 месте по каким-то целевым запросам и будет собирать трафик 3 человека в месяц, другая условно на 35-м с 1 посетителем вместо того, чтобы одна страница была в среднем на 3-м месте с трафиком 10 человек ... и тогда у Вас уже появилась бы чистая прибыль с самого сайта для улучшений этого же сайта, продвижения ... ну это так, приблизительно ... в общем у меня старый магазин сделан на Джумле - допил её до человеческого вида требует "ручного" вмешательства, не все можно решить плагинами, а потом при обновлении движка получите кирпич, либо страницы выпавшие из поиска, либо такие трудоденьгозатраты, что звиздец ... поэтому в конце 2013 плюнул и решил сделать на новом движке, но начало 2014 затянуло процесс, но все равно не жалею ... попытка выпилить из Джумлы качественный магазин это практически самоубийство, зря потраченные деньги и время ... я уж не говорю о том, что там нет буквально жизненном необходимой аналитики по продажам да и кучи ещё маркетинговых фишек ... конечно можно броситься в другую крайность - смотреть в сторону Мадженто допустим, на котором сделано Алло или Битрикса, нормальная лицензия которого +-1000 баксов, но это тоже занадто, лучше взять золотую середину, но точно не бесплатную платформу ... на 2010-2012 это (Джумла/Виртуэмарт) ещё было бы более-менее приемлемым вариантом по конкурентности рынка, но сейчас это все равно, что пытаться разбогатеть рядом с супермаркетом выставив на двух табуретках палёную водку и мивину ... можно Вам конечно дать 100-500 маркетинговых советов, расширить ассортимент паленой водки и мивины, добавить спички и зажигалки или паленые охотничьи сосиски, покрасить табуретки, но ... 90-е уже прошли, поздно ... в текущем Вашем варианте будете недорабатывать 70-95% клиентов в любом случае :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...