Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок

*Alexey*

Рекомендовані повідомлення

Необходимо проконсультировать, снять замеры, изготовить и смонтировать натяжной потолок в кухню.

Размер 2,22*2,53. Из сложностей (как по мне) 2 стояка при стене (газ+отопление).

Жду предложений. Можно в ЛС

ЗЫ: коментарии специалистов (за и против) принимаются по адресу www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50688

За ранее благодарю всех откликнувшихся :beer:

Змінено користувачем *Alexey*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(096)392-46-62;331-02-92 Дмитрий

Делает на совесть,цены даёт адекватные.

Представитесь от Валерия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо проконсультировать, снять замеры, изготовить и смонтировать натяжной потолок в кухню.

Размер 2,22*2,53. Из сложностей (как по мне) 2 стояка при стене (газ+отопление).

Жду предложений. Можно в ЛС

ЗЫ: коментарии специалистов (за и против) принимаются по адресу www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50688

За ранее благодарю всех откликнувшихся :beer:

Прежде всего-где это надо делать в Киеве или за Киевом?

Если в Киеве,то сейчас потолок идет по 33 у.е за м.кв(работа +материал+доставка+замеры)

 

Если за Киевом, то Вам он обойдется золотым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

И снова добрый день

В связи с окончанием очередного сезона строительной "белочки":razz: вернулся к вопросу обустройства своего гнезда (в прошлом руки так и не дошли...).

Вопрос тот же:

2,2 х 2,5 однотонный жемчужного цвета (белый с приятным желтым отливом). По центру - люстра. При стене (ближе к углам) 2 стояка 3/4 и 1/2 дюйма.

Какие цены на день сегодняшний??

Киев, р-н ст.м.Дарница

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова добрый день

В связи с окончанием очередного сезона строительной "белочки":razz: вернулся к вопросу обустройства своего гнезда (в прошлом руки так и не дошли...).

Вопрос тот же:

2,2 х 2,5 однотонный жемчужного цвета (белый с приятным желтым отливом). По центру - люстра. При стене (ближе к углам) 2 стояка 3/4 и 1/2 дюйма.

Какие цены на день сегодняшний??

Киев, р-н ст.м.Дарница

 

Спасибо

Ответ в Л.C

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова добрый день

В связи с окончанием очередного сезона строительной "белочки":razz: вернулся к вопросу обустройства своего гнезда (в прошлом руки так и не дошли...).

Вопрос тот же:

2,2 х 2,5 однотонный жемчужного цвета (белый с приятным желтым отливом). По центру - люстра. При стене (ближе к углам) 2 стояка 3/4 и 1/2 дюйма.

Какие цены на день сегодняшний??

Киев, р-н ст.м.Дарница

 

Спасибо

 

В Л.С. ответик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
И снова добрый день

В связи с окончанием очередного сезона строительной "белочки":razz: вернулся к вопросу обустройства своего гнезда (в прошлом руки так и не дошли...).

Вопрос тот же:

2,2 х 2,5 однотонный жемчужного цвета (белый с приятным желтым отливом). По центру - люстра. При стене (ближе к углам) 2 стояка 3/4 и 1/2 дюйма.

Какие цены на день сегодняшний??

Киев, р-н ст.м.Дарница

 

Спасибо

 

В Л.С. ответик

И так, маленький отчет.

Обратился к Виталию (Витоха). Так совпало, что на момент моего звонка, он находился в десятке кварталов от меня. Через час замеры были уже сняты. Быстро, квалифицировано, со всевозможными образцами. Да и цена сыграла не маловажную роль (после заявленных предложений 2000 и 2300 грн, цена Виталия более чем устроила). Снял замеры, вечером обещал перезвонить, чтоб договориться о дате монтажа. Честно говоря, я уже не рассчитывал получить сие чудо к НГ, НО!!! вечером Виталий сам перезвонил, и сообщил, что монтаж будет...завтра (т.е. на следующий день) к 14,00!!!. Это был для меня ШОК, хоть и очень приятный.

В 14,10 бойцы его команды со всем необходимым оборудованием были у меня. Приступили без раскачки. Каждый знал своё дело. Управились часа за 4, как гриться "..без шума и пыли.."(с). Команда хоть и молодая, но чувствуется как опыт, так и воспитание.

За собой убрали все. Жене осталось только пол помыть (после перфоратора трошки пыли таки было, но совсем кропаль :D).

 

Общее впечатление: 5+

Нареканий: нет (хотя после поклейки обоев должны подъехать и поставить Fобразный профиль-заглушку. Поживем - увидим)

Р Е К О М Е Н Д У Ю этих ребят:beer:

P1180543.thumb.JPG.9968e35df6beb59f412b9cc8b557e159.JPG

P1180608.JPG.122f403f8e22a6942e974d42a0eaa8d5.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Общее впечатление: 5+

Нареканий: нет (хотя после поклейки обоев должны подъехать и поставить Fобразный профиль-заглушку. Поживем - увидим)

Р Е К О М Е Н Д У Ю этих ребят:beer:

Тоже у них заказывал два потолка. Оставлял темку в белом списке. Кому интересно www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1302452#post1302452

Не сомневайтесь приедут и поставят тот профиль. Ребята хорошие!!! Цена сладкая, так и при кодовом слове " форум строимдом" скидку дают безоговорочно!!! Поддерживаю +100:good:

Виталию (Витохе) привет.

У меня друг хороший ремонт делает. Так что по натяжным к Вам Виталий обратимся. Надеюсь на продолжении приятного сотрудничества!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...