Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам 2х.комн.на оболони

assist

Рекомендовані повідомлення

продается 2/3 части 2х.комн.квартиры на оболони ул.лайоша гавро 16,1/3 пренадлежит 70 летнему дедушке....цена 40000 у.е.тел.0973120303
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается 2/3 части 2х.комн.квартиры на оболони ул.лайоша гавро 16,1/3 пренадлежит 70 летнему дедушке....цена 40000 у.е.тел.0973120303

 

а потом что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что. Вам прозрачно намекают, что если дедушку урыть. то никто не кинется выяснять. И вот вы молодой, и опять же при квартирке!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что. Вам прозрачно намекают, что если дедушку урыть. то никто не кинется выяснять. И вот вы молодой, и опять же при квартирке!

 

Не факт.У меня сосед по даче, как раз дедушка 70лет,так он такие тачки тягает и так по деревьям лазит, что сам кого хочешь уроет :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам прозрачно намекают,
Да не совсем прозрачно.... Какая гарантия, что у этого дедушке нет наследников или дедушка не заключит с кем-то договор на его содержание в обмен на его недвижимость? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот в этом можете даже не сомневаться! Дедушка как минимум усыновил данное АН в полном составе, включая водителя и бухгалтера!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что. Вам прозрачно намекают, что если дедушку урыть. то никто не кинется выяснять. И вот вы молодой, и опять же при квартирке!

 

Ну для начала - это большой грех, такое я думаю не каждый может взять на душу... даже с моральных и этических соображений. Ну и конечно - где гарантии что у деда нет никого? (как про это узнать...) я слышал что менты на этих делах сидять и повязаны, где гарантия что они же не выкинут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом дедуля такую цену заломит за свою часть квартиры, мало не будет.

 

не, дедуля будет лояльным. заломят наследники, а таковых найдется чел 20-25, съедутся со всего экс-СССРа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
неясно - а нафига вообще такого рода продажи разрешают??
А на каком основании их должны запретить?

ЗЫ. Если Вы беспокоитесь за недвижимость одиноких пенсионеров, то Космос уже давно об этом побеспокоился своим распоряжением и внес всех в соответствующую базу. Так, шо не волнуйтесь, все под контролем у инопланетян! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неясно - а нафига вообще такого рода продажи разрешают??

все чинно и благородно!!!!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
звоните,торгуйтесь...

С кем торговаться? С дедушкой? :lol:

PS: реальный торг, вашу цифру на 10 поделите, подьеду гляну документы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы в самом деле? Я думаю, такой варинт можно расценивать как покупку комнаты в комуналке. Или сейчас коммуналок уже нет?

А то наехали на человека. Можно подумать, что он от сладкой жизни свою часть квартиры продает.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб эту сладкую жизнь переложить на нового владельца? Мы ведь не знаем, что за троянский конь в пальто этот дедушка.

это вообще может быть собирательный образ. Под маркой дедушки могут проживать 10 родственников из таджикистана - и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 2/3 от 2-ки это как?

 

Дудшка туалетом, ванной, кухней или чем не будет пользоваться?

 

Как по мне 1 часть, это одна комната, 2-я часть это вторая комната и 3-я часть это туалет ванная, кухня и прихожая. А дальше будет как шарик и матроскин дом поделили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че вы на человека накинулись? Все нормально. Обычная коммуналка. Панельный дом, 900 метров от метро. Потенциальный покупатель - человек, которому не хватает на двушку, но очень хочется. Рискованно, но дешево (по сравнению с аналогами). Оптимистичная перспектива - 2-к квартира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...