Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегоуборщик

TVA

Рекомендовані повідомлення

да мне то за что :)

я последствия этого снегопада разгребал соседом Колей: он мне филигранно выкопал за 3 часа засыпанную во дворе фабию (по окна) и ворота. Трактор так не сделал бы - он ворота бы выдавил нафиг. а Коля - синей лопатой за 40 грн. - запросто. никакой Сноублейд так не сделает.

 

З.ы. Самый довольный оказался собак - у него самая высокая точка наблюдения на улице:lol:

 

Синяя лопата - зверь. Без нее в Крузер эти дни даже не садился после "отдыха" в дренаже...

Отдельная история - это борьба снегоуборщиком с сугробами 80 - 120 см)))

03.thumb.jpg.351daff2331583045323740a42bb7bad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня на работе есть снегоуборщик, который снег просто сдвигает, как трактор, а во дворе у дворника - тот что снег отбрасывает в сторону, так вот у второго, на мой взгляд, производительность на порядок больше. Ну а себе я бы сделал вариант как тут в ролике с ютуба, где к лопате прикручен девайс для сдувания листвы, по-моему очень не плохой вариант:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а себе я бы сделал вариант как тут в ролике с ютуба, где к лопате прикручен девайс для сдувания листвы, по-моему очень не плохой вариант:).

www.airjettechnologies.com/snow.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Взял себе Снегоуборщик Stiga ST1151P - бензиновый, что могу сказать это вещь!!!! За 1,5 часа работы выполнил все что обычной лопатой махал бы все выходные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...