Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я розімію , що Дамбасу притаманні ригоанальні "нюанси" - культ сили , культ кремезних брутальних альфамачо з чавунними кулаками , квадратними щелепами , сталевими м`язами , та діамантовими іклами .

 

Був я на Даунбасі в кінці 00-их, був вражений такою кількістю доходяг, які в 30 виглядали на 50. Я тобі скажу режим "в забое - вылез - выпил - поспал - в забой" перетворює на потенційних новоросів доходяг навіть наддніпрянських українців ( знаю, бачив). Екологія, психологія, генофонд і спосіб життя там жахливий, одиниці є нормальними.

 

Культ сили - це коли домбясянин випив паленої водочки, набив пику своїй бабі, а потім пішов як альфамачо до сусідки робити чергового байстрюка-новороса.

 

Счастье найти своего, того самого, единственного человека.

 

Та неужели? :lol: А кто недавно рассказывал, как хорошо быть одной? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Був я на Даунбасі в кінці 00...

 

Та неужели? :lol: А кто недавно рассказывал, как хорошо быть одной? :D

 

Сложный случай :rolleyes:, но ничего, чуть потренеруетесь и вникать в смысл прочитанного станет не так уж и сложно, а там и до взаимопонимания с женщинами уже совсем ничего останется

 

Искатала всю Украину и, что интересно, особых отличий как в физиологии так и в психотипах не заметила. Везде встречались разные люди, но или везло, или воспринимаю людей иначе, ни отторжения, ни каких-то определенных, отличных от обычного, эмоций не возникало. Мой тернопольский муж, выросший в Днепропетровской обл., прекрасно уживается со всеми в Донецкой обл. Может все от самого человека зависит, как он воспринимает окружающую реальность :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все от самого человека зависит, как он воспринимает окружающую реальность :rolleyes:

 

Нужно называть вещи своими именами :)

 

Мой тернопольский муж, выросший в Днепропетровской обл., прекрасно уживается со всеми в Донецкой обл.

 

Таки да, очередной пример :)

 

Мои далёкие родственники, с шевченковских краёв, которые ещё в совковое время переехали на Даунбас - сейчас отбитые сепары, которые ненавидят Украину и всех нас.

 

Я видел эту клоаку страны и знаю о чём говорю.

Более депрессивного региона у нас нет и не было. Если Вам неприятно это слышать и не хотите трезво(не по дамбаски) смотреть на вещи - это только Ваши проблемы ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депрессивный регион - это регион, территория, экономическое состояние которых в силу объективных, исторических условий существенно ниже среднего в стране. Называть регион с с самой высокой средне зарплатой по Украине (в Мариуполе зарплаты выше, чем в Киеве), занимающий первые строчки по наполнению Бюджета (т.е. экономические показатели все-таки одни из лучших в стране) как минимум глупо. И это не вся область, без самых крупных городов, которые к сожалению позволили оккупировать.

 

Если здесь кому-то доставляет удовольствие оскорблять свою страну, называя ее неотъемлемую часть всяческими уничижительными эпитетами, мне вас очень жаль. Вы сами не понимаете, как унижаете этим самих себя, оскорбляете тех, кто положил свои жизни за эту территорию.

 

Страна - это большая семья. Никогда в крепкой, сильной, наполненной любовью друг к другу семье, ее члены ничего плохого не скажут друг против друга. Наоборот, всегда поддержат, подскажут, направят. Почему же у нас так любят хаять все, что происходит в стране, почему всегда пытаются найти виновного и обвинить во всех неудачах. Может стоит для начала научиться отвечать за свои действия :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депрессивный регион - это регион, территория, экономическое состояние которых в силу объективных, исторических условий существенно ниже среднего в стране. Называть регион с с самой высокой средне зарплатой по Украине (в Мариуполе зарплаты выше, чем в Киеве), занимающий первые строчки по наполнению Бюджета (т.е. экономические показатели все-таки одни из лучших в стране) как минимум глупо. И это не вся область, без самых крупных городов, которые к сожалению позволили оккупировать.

 

Рукописи не горят Методички не меняются. "Аряяя Дамбас кормит Украину!"

 

Всё, что Вы написали - ложь и профанация. Это самый дотационный регион, куда с бюджета вваливались огромные средства. На все ваши убыточные шахты, на все ваши нерентабельные заводы и т.д.

И даунбасянам было пофиг, что бабло пилили всякие Ахметовы и Ефремовы, не развивали регион, а только выкачивали последнее с бюджета и земли. А вам было пофиг, ведь главное это "духовнасть в шахтёрскам крае".

 

Вы сами себя прокормить не могли, не то что страну! Поедьте к сепарам, там у них сейчас самая сытая жизнь, избавились от "нахлебников" :lol:

 

 

 

Страна - это большая семья.

 

Если какой-то член семьи пошёл по кривой дороге, неплохо бы было указать ему на это, дать в еб.. направить на путь истинный. Ведь так?

Особенно когда этот член семьи "выносит вещи" из дома на автоматы или кидается с ножом на других.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если показатели Минфина и Госстата для вас методичка, тогда да, ссылаюсь исключительно на них :rolleyes:

 

Может хватит уже о политике и циферках, они мне и на работе надоели. Давайте лучше о любви, тем более тема обязывает :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даунбасямби хочуть , щоб ми з ось цими свинопсячими потворами браталися .

 

вибачте , що мемасік свинопсячою мовою оригіналу .

 

Ні , Лєна , без нас .

2ukUcHHvvLg.jpg.b14858b1af8926bc3a7d1d9311ef2e76.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложный ты человек, Игорь. Вот есть очень много вещей, которые нас с тобой объединяют: отношение к своей семье и детям, понимание построения семьи; ненависть к тем, кто пришел на нашу землю и убивает наших людей. Но вот никак у меня не укладывается в голове, как можно оскорблять или унижать своих же людей. Для меня все украинцы свои и всегда буду на стороне украинцев и своей страны. Почему я тогда привела сравнение с семьей. Что бы не произошло в семье, мы сами найдем решение и сами обсудим свои правильные или неправильные действия. Глупые же люди, устраивают скандалы и ссоры в семье, обвиняю друг друга, а самые убогие - выносят это все на всеобщее обозрение.

 

Поймите, до семьи каждого из нас всем совсем нет никакого дела, ну птзлорадствуют, поржут, если глупые создали семью, так и до нашей страны никому нет никакого дела. Ой, нет, есть дело. Многие пытаются воспользоваться нестабильностью и окончательно птработить нас. Сделать неким сырьевым придатко с очень дешевой рабсилой. Поэтому убивают систему образования и здравохранения. Чем меньше рабов и чем они глупее, тем легче ими управлять и быстрее убедить в том, что они свободны и вольны делать все что захотят. Дать иллюзию свободы и иллюзию выбора.

 

Я убеждена, что оккупированные территории мы уже потеряли. Как, об этом надеюсь узнаете еще в этой жизни. Не хочу развивать эту тему. Единственное, хочу обратиться к тем, кто еще не зомбирован ни одной из сторон, давайте не раздувать конфликты и не сеять неприязнь среди украинцев. Пока мы едины, нас тяжелее сломить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я убеждена, что оккупированные территории мы уже потеряли. .

 

щоб щось втратити , треба спочатку це мати

 

 

Дамбас - то ракова пухлина . Відріжте її , та киньте у пащу імперії

, нехай вдавиться .

Інакше метастази задушать усю Україну .

 

Олесь Гончар 1992 рік Ж-)

 

Вже тоді було очевидно , що доведеться відрізати той шмат лайна , уражений гельмінтами.

 

Це , як фінни - втратили Віпурі - Виборг , але врятували від загарбання решту Фінляндії.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости не пиши, Игорь, чтобы когда узнаешь всю правду, не было так стыдно за свои слова.

 

так цеж , як і у стосунках - ніколи не відмовляй того (ту) хто зібрався йти - нехай йде , нехай щастить

 

якщо до іншого втекла наречена , ще невідомо ( точніше - відомо ) кому пощастило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так цеж , як і у стосунках - ніколи не відмовляй того (ту) хто зібрався йти - нехай йде , нехай щастить

 

якщо до іншого втекла наречена , ще невідомо ( точніше - відомо ) кому пощастило

 

Та кто ж против. Пусть уходят, хоть в расею, хоть в Европы. Только пускай жилье наше освободят и никто не держит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я так понимаю, все для себя решили в чем для них на самом деле счастье и тема потеряла актуальность )) Закрываемся? )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то задавал вопрос по целесообразности брака

не понимал желания расписаться имея двоих детей, был уверен в корысти, но оставалась еще одна версия и она подтвердилась - "невеста" была беременна.

Уже растет малыш и слава богу, где двое там и третий,

и я вам так скажу, Бездомный, иная разведенка с прицепом (двумя) дюжины незамужних стоит. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я вам так скажу, Бездомный, иная разведенка с прицепом (двумя) дюжины незамужних стоит. ;)

 

А ще можна валізу повну грошей просто неба знайти;)

 

Й ще не відомо , яка вирогідність вища :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём здесь вірогідність? Очень важно кто ты сам, мужчина или так себе,

что ты можешь дать женщине, сможешь ли ты её сделать счастливой?

Размер твоего "анкха" и банковского счёта играют роль, но далеко не первую.

Точно так же и женщина, дети не мешают ей быть желанной и привлекательной, тем более, что очень многие раскрываются (расцветают) именно в зрелом возрасте.

Я так вижу, я так думаю, но можно сравнить фотки девочки-выпускницы и когда ей за тридцать. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ще можна валізу повну грошей просто неба знайти;)

 

Й ще не відомо , яка вирогідність вища :D

 

вот вам пример

 

kp.ua/life/658318-v-kryvom-rohe-muzhchyna-nashel-v-mahazyne-10-tysiach-dollarov-y-vernul-ykh-khoziaynu

 

только хорошую жену как находят, никуда не возвращают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только хорошую жену как находят, никуда не возвращают

 

та ще й як по різному у житті буває - спочатку кидають хорошу дружину з її кращою пОдругою ( а може , це й зробило її доброю дружиною ?), а потім , через роки , букети з трояндами засилають , та наговорюють палкі нетверезі (?) монологи на автовідповідач :D

 

й два чужі цуценяти не відлякнули :D

 

але ж ......... є каяття , та нема воріття :D

 

а я ... жодної квітки за усе життя не купив :D

 

бо вважаю , що не у квітах річ , а у відданності одне одному :

 

стережіться , дівчата , тих , хто дарує багаті букети троянд - ви не перша , й ви не остання "рибка" , яку він сільгатиме у ліжко на той гачок

 

але ж , дзуськи хто мене чує - поки писком по асфальту не потягають - не доходить ( а часто й після того не доходить )

 

виключно особисний - дуже болісний досвід :D

 

Добра дружина - це такак дівчина жінка , яка має особистий болісний досвід у анамнезі , але не має хробаків.Яка знає , як воно буває , коли інакше . Яка усіх "кращіх" пОдруг - знищила , як Мимра . ПОдруги - то безумовне рафіноване-ректифіковане-дистильоване зло .

 

Добавлено через 41 минуту

При чём здесь вірогідність? Очень важно кто ты сам, мужчина или так себе,

что ты можешь дать женщине, сможешь ли ты её сделать счастливой?

Размер твоего "анкха" и банковского счёта играют роль, но далеко не первую.

Точно так же и женщина, дети не мешают ей быть желанной и привлекательной, тем более, что очень многие раскрываются (расцветают) именно в зрелом возрасте.

Я так вижу, я так думаю, но можно сравнить фотки девочки-выпускницы и когда ей за тридцать. ;)

 

Дуже-дуже рідко , яка самиця після 30-ти лишається високоранговою .

Переважна більшість самиць 30+ - сердньо - та низькорангові.

 

А середньо - та низкорангові самиці для сім`ї - непоріб , лайно

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чому ви не припускаєте, що та сама покинута Добра дружина не лишиться такою самою надалі?

Навіть через роки може сформувати добру сімю

І діти, а не щенята, тут не на заваді, особливо коли вже дорослі

Ясна річ як той дитинча ще в 20-25 років, або ще більше, з скавчанням про то як батько нас покинув, які ті шльондри підступні, але це не наш варіант, ми це не розглядаємо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а я ... жодної квітки за усе життя не купив :D

.

Чому?

А я навіть з полювання дружині букети привожу, ходиш з собакою по полю і потихеньку.

Іншим жінкам також не пошкодую, щоправда, є й такі, що квіти не люблять, але таких мало.

Залюбки можу подарувати квітку незнайомій дівчині, їй буде приємно і мені також.

Чому ви не даруєте? Чи даруєте, але не купуєте? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому?

 

тому що я - не каблук - не можна батьку двох хлопців бути каблуком - не можна батьку надавати хлопцям поганий приклад - не можна палити , не можна пиячити , не можна каблучити :

 

nobless oblige

 

 

 

ЖмотЖ-)

 

усе життя бабів провокую - ще жодного разу не пошкодував - усі шкури самі вскривалися - тікали до "щедрих" , які розбивали їм серце(с) принц з казки Г.Х.Андерсена "Свинопас" :p

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому що я - не каблук - не можна батьку двох хлопців бути каблуком - не можна батьку надавати хлопцям поганий приклад...

:shock::shock::shock:

Вы або прикалуєтесь або ж дійсно жмикрут!

Не знаю, що таке каблук, але не дарувати квіти дівчині є жлобством чим би ви не мотивували!

П.С. сьогодні

П'ю каву, до мене підходить дівчина з квіткового магазину, каже, що завезли сьогодні мої улюблені фрезії.

Не втримався і купив, дружині приємно, мені ще більше.

Хоча ще й досі стоять нещодавно подаровані (куплені) жовті троянди.

На весільному фото вона також з жовтими трояндами.

(таких зараз у продажу вже не знайдеш)

І я не підкаблучник, навпаки - котяра ще той! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...