Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инвестирования в создание ютуб каналов

yuriy124

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Возможно кого заинтересует мое предложение

 

О себе: Меня зовут Юрий, мне 36 лет. Лет 10 занимаюсь в сфере интернет маркетинга. Живу в г. Винница, Украина.

 

Суть моего предложения: Предлагаю вектор инвестирования в создание ютуб каналов, доход идет с рекламы.

 

Прогноз дохода: 1-2 тыс дол в мес после 6-8 месяцев работы.

 

Почему именно данное направлени?

В последние 2-3 года ютуб совершил огромный скачек в плане популярности и просмотров, еще недавно все следили за преодолением планки в 1 млрд просмотров, сейчас же лидер идет в 6,5 млрд просмотров.

 

В ру и укр сегменте лидеры в 200 млн просмотров, когда еще лет 5 назад планка в 10 млн считалась супер вариантом.

 

Вместо сайтов посетителе выбирают ютуб, весь трафик плавно перекатывается именно на видео контент.

 

К тому же видеконтент создается на порядок легче, быстрей и дешевле. Ориентировочно на видео в 3 минуты тратится 2 часа рабочего времени, таким образом за день я или другой человек может создавать по 3 видео. Это указал время на создание видео по своей методике, считаю ее достойной красивой и информативной.

 

Стоимость 1000 просмотров приблизительно равно 0,8 дол

 

И есть каналы которые через 6 мес работы собрали больше 10 млн и даже 20 просмотров и динамика просмотров увеличивается.

 

Через 7-9 месяцев доход хорошо раскрученого канала может достигать 2 - 3 тыс дол с нескольких источников. Эти источники являются как оплата за коммерческие просмотры так и заказы прямой рекламы, а также доход с переходов на аккаунты в соцсетях и др.

 

В какой форме удобней была бы работа?

 

Сейчас больше удобна форма заказчик-исполнитель, я создаю для вас канал ютуб (канал будет полной вашей собственностью), создаю видео и веду канал до окупаемости ваших вложений. После этого предлагаю вести канал за процент от прибыли или дохода канала для получения дальнейшего дохода.

 

Какая сумма интересна для начала работы?

Интересна сумма в 5 тыс дол. Сейчас комфорта была бы данная сумма, она позволит мне в течении нескольких месяцев сосредоточиться на работе.

 

Гарантии.

До этого момента не привлекал средств инвесторов, потому не знаю на каких условиях готовы работать инвесторы. Предлагаю все решить в процессе дальнейшего обсуждения.

 

Мои контакты:

Почта yuriy124@ukr.net телефон (063)340-17-00 или ЛС

 

Надеюсь на совместную плодотворную работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть Вы предлагаете посреднические услуги между теми, кто готов выделить денег на эти цели и между теми, кто непосредственно будет снимать видео и "делать " деньги ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...