Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аккумуляторный пылесос

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

я себе брал сначала робот пылесос от самсунг, но мне он не подошед. мало места в квартире и роботу попросту негде нормально ездить. пришлось купить ручно на акб. с ним попроще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и для меня кажется будет удобнее акамуляторный, ищу отзывы пользователей. Кто то пользуется ксиоми v9?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно остаюсь

. Модель зависит от Вашего бюджета.

Также хорош Xiaomi.

Но меня вполне устраивает парочка

+

В видео спустя год использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я вообще то писал о полноценном аккумуляторном пылесосе типо Electrolux ERG 103,каким сейчас и пользуюсь.

Вещь хорошая и очень удобная в повседневной уборке - убрать крошки со стола, в кухонных ящиках, мелочь с пола в кухне. Удобно, что всегда под рукой. Но один огромный минус :( - за 5 лет его жизни уже 2 раза меняла аккумы. Меняют только на Глубочицкой и по цене как полпылесоса :o Поиски более бюджетного варианта ничего не дали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Меняют только на Глубочицкой и по цене как полпылесоса :o

И нет варианта заменить самодельной сборкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нет варианта заменить самодельной сборкой?

Есть наверное... для тех, кто это умеет :oops: ролик на YouTube есть, НО аккумы не совсем тривиальные их тоже поискать надо, заказать где-то. А потом паять все это вместе, причем есть высокая вероятность при этом сжечь что-то в мозгах пылесоса и тогда только в мусорку :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вещь хорошая и очень удобная в повседневной уборке - убрать крошки со стола, в кухонных ящиках, мелочь с пола в кухне. Удобно, что всегда под рукой. Но один огромный минус :( - за 5 лет его жизни уже 2 раза меняла аккумы. Меняют только на Глубочицкой и по цене как полпылесоса :o Поиски более бюджетного варианта ничего не дали.

 

я наверное представитель старой школы убирания со стола, но не лучше его просто протереть и дело в шляпе?) А то иди за пылесосом, что бы со стола брать. Странно звучит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Апну тему.

Кто каким пользуется, какие есть нюансы о которых молчат продавцы?

Коты много наполнителя выносят из лотков, веником не очень удобно его собирать, а большой пылесос каждый раз лень тягать.

Щупал в магазине Бош, Самсунг, Дайсон - внешне отличаются, а внутреннее устройство почти одно и то же. Бош подкупает тем, что можно докупить аккумулятор большей емкости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто каким пользуется

В мене Бош, вибрав саме через змінний аккум. Модель використання дуже схожа на вашу потребу - висить у ванній кімнаті, використовується для прибирання наповнювача з котячого туалету і волосся 1-2 рази на день. Дуже зручно.

Також періодично для прибирання в квартирі. Комплектного аккума майже вистачає, думав спочатку придбати більшої ємності, але важкувато знайти, та й наче не сильно потрібно.

З нюансів - довга трубна насадка не практична, дуже швидко забивається і не тягне. Інших проблем поки не помітив майже за рік експлуатації.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто каким пользуется

Я на олх взял б/у дайсон, вроде как с витрины))

В доме еще много пыли и пр, потому небольшой пылесборник быстро забивается. С одного этажа можно два раза очищать его. В остальном все ок, но в планах брать еще робота. Дайсон нравится малявке, и она сейчас частично заменяет робота, ходит с ним, чет себе напевает, пылесосит))

К слову, его турбосчетка в разы лучше чистит ковровое покрытие, чем проводной электролюкс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома три зверька: обычный, пылесос-палка аккумуляторный, и робот.

Обычный мощный для генералки.

Аккумуляторный юзаю почти каждый день, так как в доме животные, удобно пробежаться, собрать шерсть и наполнитель, который котаны на лапах вынесли из горшка. Удобный съёмный блок, если землю котаны рассыпали на подоконнике или ещё чего собрать.

Роботом как-то наигрались, сейчас запускаю его под мебелью поподметать, чтобы не нагинаться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Електровеник от Керхер за 2 000 гривен просто бомба.

В матре-апреле обещали новую модель автомобильного пылесоса. Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...