Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бояка, лесничество, координаты плз

arina

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то знает координаты Боярского лесничества?

ПЛЗ.

лесничество где лесники или лесхоз боярский ?

лесхоз улица комсомольцев 20-х годов

а лесничие :улица не помню названия тянеться от жд станции , там еще милиция ,лесничие в самом конце этой улицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:Давно ищу простые деревянные окна, увидела объявление –продают 3 окна и размеры по себестоимости. Размеры не подошли. Позвонила и спросила, где брали, ответили Боярское лесничество, дали телефон код-298 тел32-169, я посмотрела код Боярки 04498 и так и так –телефон все время занят… Змінено користувачем arina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:Давно ищу простые деревянные окна, увидела объявление –продают 3 окна и размеры по себестоимости. Размеры не подошли. Позвонила и спросила, где брали, ответили Боярское лесничество, дали телефон код-298 тел32-169, я посмотрела код Боярки 04498 и так и так –телефон все время занят…

вам значит лесхоз нужен, у них есть ( был ), столярный цех, я себе там рамы на балкон делал правда лет 10 назад:D

завтра постараюсь узнать телефон и жива ли столярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
вам значит лесхоз нужен, у них есть ( был ), столярный цех, я себе там рамы на балкон делал правда лет 10 назад:D

завтра постараюсь узнать телефон и жива ли столярка

 

3 года уже прошло, не знает кто, жива ли столярка в Боярке? Стало проблемой обычное окно деревянное заказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...