Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортовой журнал №4 "2шт.х1к квартиры по 45м2 без балконов"

finansist9999

Рекомендовані повідомлення

Выложите пожалуйста контакты вменяемых работников

Буду делать ремонт в двушке:)

Спасибо

с некоторых пор я решил больше не давать рекомендаций. Ни по товарам, ни по мастерам.

удачи в ремонте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

При всей моей любви к белым стенам (у самого такие), 2й вариант понравился больше: он теплее. Особенно рад, что вы пересмотрели своё отношение к ванной комнате, в варианте №2 именно то, что надо, имхо :)

Белые стены необязательно использовать в холодных/техно стилях, к тёплым и уютным они тоже подходят, просто берётся другой белый.

 

Ещё бОльшая субъективность: а нужен ли телек на кухне? Я б лично занёс его в небольшой минус, т.к. мешает открыванию дверцы и проходу.

 

Плюсов много, т.е. всё остальное, включая ручки, большие полотенцесушители, кухонные фартуки, вешалки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всей моей любви к белым стенам (у самого такие), 2й вариант понравился больше: он теплее. Особенно рад, что вы пересмотрели своё отношение к ванной комнате, в варианте №2 именно то, что надо, имхо :)

Белые стены необязательно использовать в холодных/техно стилях, к тёплым и уютным они тоже подходят, просто берётся другой белый.

 

Ещё бОльшая субъективность: а нужен ли телек на кухне? Я б лично занёс его в небольшой минус, т.к. мешает открыванию дверцы и проходу.

 

Плюсов много, т.е. всё остальное, включая ручки, большие полотенцесушители, кухонные фартуки, вешалки.

 

спасибо за развернутое мнение. И за детальный разбор.

Первая квартира продана и в ней сейчас живет подруга.

Во второй квартире живу сам уже более полугода.

 

насчет ТВ на кухне - да, можно было оставить просто розетки. Да и ТВ сейчас если бы ставил то ставил бы Samsung только. У них интерфейс внутренний намного приятнее. Насчет того мешает ли открытию дверцы - там за ней котел, поэтому дверца открывается 3 раза в год. И проходу не мешает.

 

 

Скоро буду делать аналогичные проекты квартир. Думаю взять за основу вторую квартиру и доработать ее. ТВ на кухне заменю. Диван на кухне от Блест наааамного удобнее чем от Пуфетто. И тд. Есть сотни мелких поправок чтобы сделать проект 1к квартиры еще лучше.

Буду улучшать и скоро ждите новую тему)

 

Добавлено через 2 минуты

+ в ванной хочу за шкафчиками сделать розетки - для зарядки ирригатора и двух зубных щеток. + триммер. В общем розетки 4 хорошо бы за шкафчиком в ванной сделать и чтобы приборы заряжались не на виду.

 

Подумываю только о безопасности чтобы ничего не коротнуло если долго будут включены в розетку китайские зарядки (покупать не китайские щетки)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ванной хочу за шкафчиками сделать розетки - для зарядки ирригатора и двух зубных щеток. + триммер. В общем розетки 4 хорошо бы за шкафчиком в ванной сделать и чтобы приборы заряжались не на виду.

Подумываю только о безопасности чтобы ничего не коротнуло если долго будут включены в розетку китайские зарядки (покупать не китайские щетки)

О, розетки в шкафчике это отличная идея.

 

По поводу безопасности:

1. Дефектное устройство может закоротить и без этих розеток, в другом месте, так что я бы не отказывался от идеи из-за этого пункта. Я бы вообще не отказывался от этой идеи :)

2. Косвенно на тему дефектных электроприборов и безопасности: я себе ставил УЗО перед группой автоматов, т.е. все автоматы, кроме входного, стоят после УЗО. Всего 2 шт, хагер 40А 30мА, стоят недорого, места занимают немного, помогли обнаружить косяк соединения, которые иначе бы не заметили, пришлось стену ковырять, но лучше уж так. Также срабатывали при подключении какой-то ерунды, не помню уже чего именно, но зато я понял, что товар проблемный. Да, есть нюанс, что при их срабатывании, гаснет вся группа, поэтому у меня их 2, поэтому освещение поделено на 2 тоже, чтоб при срабатывании любого из УЗО, свет в соседнем помещении оставался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...