Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая окружная дорога

deSigner

Рекомендовані повідомлення

зачем одно и то же постить с разных ресурсов?)

 

Я сначала расстроился, ведь окружная вероятно пройдет недалеко от моей дачи в вышгородском районе, а потом увидел что это 3тья очередь и понял что я все равно не доживу до этой окружной:D

 

думаю что и вторая очередь будет не при нашей жизни. Балчун недавно говорил что экономики в этом проекте мало, больше политики. А политикам сейчас не до этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем одно и то же постить с разных ресурсов?)

 

Я сначала расстроился, ведь окружная вероятно пройдет недалеко от моей дачи в вышгородском районе, а потом увидел что это 3тья очередь и понял что я все равно не доживу до этой окружной:D

 

3-я очередь- это вообще фантастика

Думаю раньше на Марсе высадятся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2025

 

открываем - Зовнішній транспорт - будет карта на 12,6 мб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А кто-то знает где можно посмотреть более детальный план окружной, чтоб было видно границы села и т.д. Хочу посмотреть как пройдет 3-я очередь в Вышгородском районе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает где можно посмотреть более детальный план окружной, чтоб было видно границы села и т.д. Хочу посмотреть как пройдет 3-я очередь в Вышгородском районе

 

нет такого плана в природе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает где можно посмотреть более детальный план окружной, чтоб было видно границы села и т.д. Хочу посмотреть как пройдет 3-я очередь в Вышгородском районе

при проектировании был обозначен 500-метровый коридор — генеральное направление прохождения Большой кольцевой автомобильной дороги и наложено ограничение на действие с земельными участками и имуществом, расположенным на этой территории

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает где можно посмотреть более детальный план окружной, чтоб было видно границы села и т.д. Хочу посмотреть как пройдет 3-я очередь в Вышгородском районе

 

Шукати по інстанціям, які погоджували частини проекту (розв'язки, екстакади і и.п.).

Я собі зміг знати лише частину, яка біля Дмитровичів. І здається навіть десь на форумі викладав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при проектировании был обозначен 500-метровый коридор — генеральное направление прохождения Большой кольцевой автомобильной дороги и наложено ограничение на действие с земельными участками и имуществом, расположенным на этой территории

 

Даже наш форумчанин попал в этот коридор

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=186691

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каких планах вы говорите? Как сказал глава Вышгородской Администрации, не согласованы план выкупа земель у частников, а без этого никто вкладывать инвестиции не будет. Кроме того, посмотрите генплан по ссылке выше - там есть "Етап 20 років", а есть "перспектива". И "вышгородский" участок это перспектива, т.е даже не 20 лет. Итого, никогда!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает где можно посмотреть более детальный план окружной, чтоб было видно границы села и т.д. Хочу посмотреть как пройдет 3-я очередь в Вышгородском районе

Да ни как она(3-я очередь) не пройдет, по крайней мере ещё лет 20-30

Вся эта красивая картинка с нарисованной окружной дорогой ни что иное как очередной спил средств на пачку бумаги.

Интересно, сколько киевляне заплатили за эти картинки.

Вы где-то видели СТРОИТЕЛЬСТВО новых каких-либо дорог? Всё, что сегодня обзывают БУДИВНИЦТВОМ ДОРИГ, является обычным ремонтом уже существующих со времён СССР дорог, зачастую ещё и очень не качественнным.

Скажите, кто возьмёт ответственность за строительство 8 километрового моста через Киевское водохранилище и 1,5 километрового моста через Десну?(даже при наличии этого фантастического бюджета) Да никто! А те, кто это рисовали уже будут правнуков нянчить на заслуженной пенсии. Обратите внимание на Подольско-Воскресенский мостовой переход и Вам всё станет ясно. Не переживайте и не надейтесь:flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, кто возьмёт ответственность за строительство 8 километрового моста через Киевское водохранилище и 1,5 километрового моста через Десну?(даже при наличии этого фантастического бюджета)

 

Мостострой подпишется, Мостоотряд-2 построит, а на Планету-мост спишут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

В 2020 biz.liga.net/all/transport/novosti/kitaytsy-postroyat-koltsevuyu-vokrug-kieva

Новости: kievvlast.com.ua/text/novaya-okruzhnaya-doroga-vokrug-kieva-stala-zalozhnitsej-zemelnyh-chinush

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы еще узнать где можно посмотреть точный план и понять не попадаем ли мы "под стройку"(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы еще узнать где можно посмотреть точный план ...

 

Тут, блин, не могут определить, где будет проходить линия метро по Подолу, а Вам окружную подавай. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего точнее этого никто, скорее всего, не знает. Ибо, к тому моменту, когда на это выделят деньги, планы триста раз поменяются.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похоже, что прямо возле/по нам проходит по плану( Но четкость отвратительная, плохо видно

 

Вам надо возле или по?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно делала стройпаспорт и в архитектуре отправили в автодор , взять справку, что наш участок не попадает в зону отчуждения окружной дороги.

У них есть план по всем районам , но , со слов работника , это мероприятие давно положили пылиться на полочку , отдел расформировали и когда вернуться к этому вопросу -неизвестно .

Если есть желание , можете подъехать к ним , возьмите паспорт , на охране скажете , что вам нужна бумажка от автодора , вас направят в этот отдел .да, возьмите кадастровый номер .

Улица , Народного Ополчения , номер кажется 11 а.

Адрес уточню если нужно .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего точнее этого никто, скорее всего, не знает. Ибо, к тому моменту, когда на это выделят деньги, планы триста раз поменяются.

 

Судя по срокам на картах, скоро открытие:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мне не возле, не по не хочется. А если "по", то это беда....

 

Добавлено через 1 минуту

Natali1962, уточните, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

nashkiev.ua/novosti/stroitelstvo-kievskoy-obhodnoy-dorogi-pervye-dva-ouchastka-iz-pyati-ouzhe-proektirouyutsya.html?in_parent=novosti

Опять новости про окружную дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повноцінну Окружну дорогу побудувати неможливо, якщо не будуть прийняті закони щодо обміну ділянок при будівництві інфраструктури чи введений військовий стан.

 

В іншому випадку - вартість дороги буде найвищою на планеті

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...