Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Новострой киевгосстрое. Заказчица обратилась ко мне с пожеланием просторного, светлого, самобытного стиля. Квартира должна вмещать отдельную жилую зону: детскую для 2х деток, спальню с гардеробной, и ванной для хозяев. И общественно-гостевую зону:сделать ее максимально просторной и открытой, гостиную студио возможно обьединить с прихожей, и отдельный гостевой с.у.

прилагаю обмерочный план

1.thumb.jpg.41bfbb967e9d970a3e7dd609be59684a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь, очень нравится этот стиль и он точно будет в моем доме...удачи:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

элементы стиля, которые мы совместно утвердили
Что за отделочный материал на стенах санузла (первые фото)? Травертин?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит неплохо (хотя мне такой стиль не по душе), но абсолютно неутилитарно. Например черный стульчик с жестким верхом возле раб. места отправится на мусорку через пару часов непрерывной работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за отделочный материал на стенах санузла (первые фото)? Травертин?

очень похоже на него, но может быть и керамика или керамогранит "под травертин"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиру я предложила перепланировать, разделив отдельно приватную (спальную) и общественную зону, кардинально убрав все лишние перегородки в зоне общего пользования. А приватную зону обьединить одним общим предбанником, т.е. даже когда в квартире гости, каждый спокойно может выйти из своей комнаты в ванну в белье или пижаме, или вытащить белье из стиральной машины. Все эти процессы не пересекаются между собой2.thumb.jpg.a6c6cc492615077c19d2fe9e7eebdad9.jpg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возникла идея сделать ванну не похожу на ванну, возможно с вазоном или картиной. Заказчикам эта идея тоже понравилась.

поэтому к выбору плитки я подошла не совсем стандартно, плитка "под пиленный камень" и "под дерево". Важно было сочетание цвета на контрасте, поэтому при выборе я ориентировалась в первую очередь на внешний вид. Плитка получилась из разных производителей, важно теперь ее правильно скомпоновать.

25d105.jpg.0ee5bdfefcb12e1c882c753ba5b86f2e.jpg

 

297627693_imolawood161t.jpg.647a45e04981a46da9b091207a69ecb1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гостевой сан узел у заказчиков давно было желание применить bardelli ceramica, мы выбрали эту коллекцию

1766465657_cubanveranda0(1).jpg.ed9f613ba45baca94e473df8e8383799.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие бабочки на рабочую поверхность кухни

DSC_0159.thumb.jpg.0eaf3ae6981c3c015d5898536c0419b2.jpg

Змінено користувачем ketrin-n
картинка
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ketrin-n, не обращайте внимания:rolleyes: выкладывайте плз фото, картинки, коллекции

погрызть девочку -дизайнера :bad:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бабочки - это готовый декор, если готовый, кто производитель и есть ли там другой сюжет или заказывали печать на плитке? Бабочек не приемлю ни в каком виде, но здесь они выглядят интересно. Декоры bardelli ceramica всегда вызывают улыбку и от них веет домашним уютом, но не от ценника на них:D. Вам удачной реализации интерьера, главное, чтобы заказчик, в какой-то момент, не попросил стразиков добавить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть печать на плитке, просто важно чтобы рисунок в электронном виде был высокого качества

А бабочки - это готовый декор, если готовый, кто производитель и есть ли там другой сюжет или заказывали печать на плитке? Бабочек не приемлю ни в каком виде, но здесь они выглядят интересно. Декоры bardelli ceramica всегда вызывают улыбку и от них веет домашним уютом, но не от ценника на них:D. Вам удачной реализации интерьера, главное, чтобы заказчик, в какой-то момент, не попросил стразиков добавить :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть печать на плитке, просто важно чтобы рисунок в электронном виде был высокого качества

 

Почему-то так и подумала, что это печать на плитке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то так и подумала, что это печать на плитке.

 

Этот производить позиционирует рисунок как ручную роспись. Действительно печать выглядит иначе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот производить позиционирует рисунок как ручную роспись. Действительно печать выглядит иначе

 

Как выглядит "действительно печать"(с) и чем она отличается от этих бабочек, имя производителя которого остаётся тайной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тайна, выше было написано

bardelli ceramica

 

Печать более рельефная, сам рисунок немного выступает, на глаз это не заметно, но на переходе фона и рисунками плитки это можно ощутить на ощупь. С очень близкого расстояния можно рассмотреть что рисунок состоит из точек.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

гостевой сан узел, на стене напротив слева будет душ. кабина, правее унитаз

6779.thumb.JPG.24a7682a8ed646283aa7ee18386dcb0c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к выбору плитки я подошла не совсем стандартно, плитка "под пиленный камень" и "под дерево".

 

Какая коллекция плитки caesar на фото?

Змінено користувачем Jack Sparrow
Не правильно вставил цитату
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к выбору плитки я подошла не совсем стандартно, плитка "под пиленный камень" и "под дерево".

 

Какая коллекция плитки caesar на фото?

 

ну да, на ней ее название и написано))

уже положили, позже сделаю фото

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну да, на ней ее название и написано))

уже положили, позже сделаю фото

 

:beer: спасибо за ответ. Я вижу что производитель caesar, но меня интересует название коллекции (модель, наименование или что-то более конкретное). Заранее спасибо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:beer: спасибо за ответ. Я вижу что производитель caesar, но меня интересует название коллекции (модель, наименование или что-то более конкретное). Заранее спасибо ;)

 

caesar KHAKI

при том что керамогранит "под пиленный камень", он ооочень приятный на прикосновение, прямо бархатный и теплый! применила его на 2х обьектах :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

последние фото спальни. Выступающая часть стены слева на первой фото- монолитная колонна, часть стены справа решено было выровнять по ее уровню, чтобы разместить кровать. зеркальная часть отделки - под размер будущей кровати, этот прием я использовала, чтобы "перебить" вертикаль колонны, которая визуально отсекала часть кровати

2045318324_IMG_0940_.thumb.jpg.479dcadd522eb414108ec613ab71b9b5.jpg

 

411444426_IMG_0941_.thumb.jpg.02ccf473a5795cdee640f9b04e376fd2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...