Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить профнастил для забора?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, стоят столбики, розваренна проф. труба, сейчас активно ищу профнастил (коричневый, толщиной 0,4-0,45), желательно матовый,где можно приобрести в Днепропетровске? Дорогой профнастил не подходит!!!!

Посоветуйте к кому и куда обратиться! Спасибо!

 

П.С. Высота листа 1,8 м., протяженность забора 45 м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, стоят столбики, розваренна проф. труба, сейчас активно ищу профнастил (коричневый, толщиной 0,4-0,45), желательно матовый,где можно приобрести в Днепропетровске? Дорогой профнастил не подходит!!!!

Посоветуйте к кому и куда обратиться! Спасибо!

 

П.С. Высота листа 1,8 м., протяженность забора 45 м.п.

 

Левый берег, ул. Юннатов, около Центра Наша правда, на тер-рии з-да Сантехизделий ! Металобаза небольшая, продают некондицию, крашенную ... коричневй еще есть . Некондиция ... это ошибочно порезанный, отсутствие товарного вида, мелкие царапины ! Брал на забор, идеально !

Ваша толщина, в цвете 89 грн вроде !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще в некондиции часто плохой замок, и однозначно различие в тоне.

Плюс придется резать каждый лист на 200 мм.

Профиль С15 толщина 0,45 мм (реальная) с необходимой высотой 1800 мм будет стоить 102 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта цена за лист? Какой размер листа?

 

Цена за лист. Ширина 1,17 высота как в Вашем запросе 1,8 м. Можно заказать любой длины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет матовый? Производитель арселор? У Вас можно заказать или вы поможите к кому можно обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет матовый? Производитель арселор? У Вас можно заказать или вы поможите к кому можно обратиться?

Цена за глянец. Матовый на 6 грн, за квадрат дороже. Звоните расскажу где заказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, стоят столбики, розваренна проф. труба, сейчас активно ищу профнастил (коричневый, толщиной 0,4-0,45), желательно матовый,где можно приобрести в Днепропетровске? Дорогой профнастил не подходит!!!!

Посоветуйте к кому и куда обратиться! Спасибо!

 

П.С. Высота листа 1,8 м., протяженность забора 45 м.п.

Добрый день!

Брал на комбайновом заводе, цены приемлемые, они его катают, фирма Профнастил, порежут в любой размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не подскажет стоимость, и где приобрести профлист "толстый", которым ограждают стройплощадки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не подскажет стоимость, и где приобрести профлист "толстый", которым ограждают стройплощадки?

 

наберите меня в понедельник, сброшу прайс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Bely-e напишите потом, пожалуйста, во сколько Вам обошелся метр погонный такого забора "под ключ" если не военная тайна конечно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемый Bely-e напишите потом, пожалуйста, во сколько Вам обошелся метр погонный такого забора "под ключ" если не военная тайна конечно:)

 

Тоже интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор обошелся:

Копка под фундамент - 80 грн куб

Залифка фундамента(армировка,опалубка) - 400 грн куб(все около 3-х кубов)

Выставление столбиков -50 грн столбик

Разварка проф тубы по периметру - 200 грн

 

Крутил профнастил с отцом сами.Вот такая арифметика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0679891380 профнастил толщина листа от 0.35мм до 0.8мм высота трапеции тоже любая. длинна листа по Вашим размерам, срок изготовления 1-2дня. Так же в наличии есть некондиционные листы. Металлочерепица и доборные элементы кровли. Звоните, по цене договоримся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для тех, кто еще ищет где заказать профнастил. Хочу поделится своим не особо положительным отзывом, так информации ради, дабы никто другой не напоролся на такое.

В общем, заказывал профнастил я у ООО Профнастил (пр. им. Газеты "Правда" 29, офис 304), заказывал по рекомендации хорошего друга. Брал порядка 40-ка квадратов Printech. Все оплатил, привезли как и договорились. Тут претензий нет. Сняли всю стопку листов с машины, и она уехала. Потом листов по 5 аккуратно с родственником перенесли в гараж. Спустя неделю занялся монтажом профнастила на забор. В ходе монтажа обнаружил, что порядка 7 листов поцарапаны. Так как профнастил брал с запасом, то поцарапанные листы отложил в сторонку, а нормальные пустил на забор.

Потом позвонил в компанию с претензией, и мне сказали будут выяснять и перезвонят. Перезванивать пришлось самому, там снова что-то выясняли, а потом мне заявили, что претензии они принимают только в день получения товара :shock: (хотя это был выходной), и что они не могут определить кто сделал эти царапины. Иными словами, я сам их поцарапал.

В общем мне урок, сам лажанулся, хотя 14 дней еще и не прошло с момента покупки, но морочить себе голову я не буду. Так как я планирую обшивку забора с двух сторон Printech'ем, то поцарапанные листы пойдут в резерв на хранение, на случай всякий, ну а на вторую сторону буду заказывать у кого-то другого.

Отговаривать заказывать у этой фирмы никого не буду, просто пересматривайте дотошно каждый лист при получении товара.

Ах да, вот еще что, из 27 листов только 4.5 листа были обклеены защитной пленкой, которая как я понял должна была быть на всех листах.

20131208_171945.jpg.e33c013e2118a587fe24f1cf9a485f6a.jpg

20131208_172027.jpg.1bbd797a9cae5f70457a35181426ae3d.jpg

20131208_172138.jpg.9703b70bc5764b76a8d3e38aac5f0930.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего личного, я не являюсь продавцом подобного товара, но извините Ваши претензии спустя N количество дней, мягко говоря, неуместные. Вывод один: "сам лоханулся", сами такие были:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего личного, я не являюсь продавцом подобного товара, но извините Ваши претензии спустя N количество дней, мягко говоря, неуместные. Вывод один: "сам лоханулся", сами такие были:beer:

Я то и не спорю. Но в данном случае, обращение в компанию было не спустя N количество дней, а спустя 9 дней с учетом выходных. А у нас как бы две недели дается на возвращение товара. Сам факт в том, что компания говорит об одном дне, который не регламентируется никаким законодательством.

А еще что меня больше всего возмутило опосля, так это две фразы на их сайте: "Мы достойны Ваших рекомендаций" и их золотое правило продаж "Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы они поступали с тобой".

Как увидел эти фразы, захотелось съездить к ним и оставить пару рекомендаций в книге жалоб и предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А у нас как бы две недели дается на возвращение товара.

Это не тот случай, это когда товар сохранил свой "товарный вид", а у Вас он "не сохранил" товарный вид. Как то так. Даже обувь в магазин, если принести в течении 14 дней без признаков носки и с упаковкой, тогда да, примут, а в обратном случае, имеют право отказать.

А Вы товар приняли, все нормально и через 9 дней заявили, что он бракованный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то и не спорю. Но в данном случае, обращение в компанию было не спустя N количество дней, а спустя 9 дней с учетом выходных.

 

 

механические повереждения всегда при приемке , вы приняли товар , нужно было не принимать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

механические повереждения всегда при приемке , вы приняли товар , нужно было не принимать .

Да, я и не спорю. Просто не было никаких накладных приемо-передачи товара. Были бы, то может призадумался бы пересмотреть все листы. А так, друг порекомендовал эту фирму, у меня даже и мыслей не было, что что-то будет не так.

Посему и оставил отзыв, дабы другие были более внимательные, так как рекомендации рекомендациями, а случаи всякие бывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...