Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чистовая отделка комнаты

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Жду рекомендаций - нужны исполнители на чистовую отделку спальни. Комната 25 кв.м, потолок - гипсокартон, половина стен уже обшита гипсокартоном, вторая половина - газоблок. Откосы еще не сделаны. Необходимо выполнить комплекс работ по стенам и потолку вплоть до покраски. Материалы мои.

Жду рекомендаций и предложений)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду рекомендаций и предложений)))
Катерина чтобы люди дали Вам предложение им нужна больше информации. Ну например: 1. Устройство откосов -а)общая площадь (ширина откоса так как это зависит стоимость работ)

б)Тех. производ. или скажите из какого материала хотите откосы ( гипс, штукатурка, пластик и т.д.)

Ну так по каждому пункту с четкими размерами и с конкретными работами! Ну я думаю так быстрее люди откликнутся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина чтобы люди дали Вам предложение им нужна больше информации. Ну например: 1. Устройство откосов -а)общая площадь (ширина откоса так как это зависит стоимость работ)

б)Тех. производ. или скажите из какого материала хотите откосы ( гипс, штукатурка, пластик и т.д.)

Ну так по каждому пункту с четкими размерами и с конкретными работами! Ну я думаю так быстрее люди откликнутся....

 

Да мне бы для начала рекомендации)))) А уж потом предложения... Цена может быть разной, а мне хотелось бы услышать мнение о качестве работ;)

Хотя я буду рада и предложениям:beer:

Откосы на двух окнах - одно большое окно (около 7 метров откос), втрое окно мансардное - там откосы около 3,5 м. Материал - гипсокартон.

Потолок и стены в комнате под покраску. Материалы мои, все закуплено кроме краски.

Материалы уточню у отца (он должен был делать, но по состоянию здоровья сейчас не может), выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополняю данные. По комнате - нужно будет использоваться старт и финиш Кнауф и готовая штукатурка (в ведрах). Далее будет покраска. Кто будет красить стены мы сами или нанятая бригада зависит от цены)))

Потолок бригаде нужно делать полностью с покраской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать ребят (не знаю насколько это весомо :) ), которые мне делали квартиру, знакомым - дом, делают всю внутрянку + комуникации. По совместительству один из них - родственник мой (зять). Если интересно - прошу в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Катерина Ш, отправил в личку координаты, ребята делали мне по дому внутренние работы. Змінено користувачем Gochan
Очепятки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...