Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aleks80"VIP"- тротуарная плитка

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Договорились с aleks80 на сегодня в 11-00 посмотреть плитку "VIP"

вживую.

Как заранеее было запланировано возле метро Дрогожичи перезвонить, чтоб подъехать в конкретное место.

Приехал сегодня я в месте с плиточником, который должен был посмотреть ее качество, и начали звонить.

Короче сначала по двум телефонам просто никто не брал трубку, а затем их просто тупо отключили. Звонил где то еще до 13-00, все стояли с плиточником и ждали. Вот таке.

Не зря на форуме говорят, что с новичками лучше дело не иметь.

Мое мнение - обходите десятой дорогой продавца плитки aleks80, а то может еще худше получится деньги отдаш, а за товаром год будешь бегать. Вот такая в действительности тротуарная плитка "VIP"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились с aleks80 на сегодня в 11-00 посмотреть плитку "VIP"

вживую.

Как заранеее было запланировано возле метро Дрогожичи перезвонить, чтоб подъехать в конкретное место.

Приехал сегодня я в месте с плиточником, который должен был посмотреть ее качество, и начали звонить.

Короче сначала по двум телефонам просто никто не брал трубку, а затем их просто тупо отключили. Звонил где то еще до 13-00, все стояли с плиточником и ждали. Вот таке.

Не зря на форуме говорят, что с новичками лучше дело не иметь.

Мое мнение - обходите десятой дорогой продавца плитки aleks80, а то может еще худше получится деньги отдаш, а за товаром год будешь бегать. Вот такая в действительности тротуарная плитка "VIP"

Ужасно не люблю роз3,14здяев, которые договариваются и забивают на встречу без предупреждения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...