Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу каменьщиков , Бориспольский р-он

slivka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Ищу вменяемую бригаду для строительства коробки 14х11м, из керам.блоков, объем примерно 60 кубов.

Требования к бригаде- не пьющие, каменщики с опытом работы (желательно с керамическими блоками),умение читать чертежи, умение слышать заказчика и выполнять его требования (аргумент-"у нас в селе все так делают" не пройдет).Это общие требования.Мелочи оговариваются при начале работ.

Перечень работ- кладка блоков, отливка или установка перемычек, отливка балки и ростверка с установкой опалубки на втором этаже, кладка дымохода и вентиляционных шахт.

Стройку и работы буду курировать лично:D

Жду предложений с расценками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю услуги: проектирование, дизайн, строительство . С перечня предоставленых услуг есть большое портфолио.

Все работы выполняют квалифицированные и опытные специалисты.

Гарантируем высокое качество выполнения работ.

Помощь в закупке материалов, комплектация.

Работы выполняются в соответствии по лицензии.

Опыт работы на рынке – 12 лет.

Наличный и безналичный расчёт.

097-833-20-71 Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать бригаду. Сейчас работают в с.Дударков на коробке. Ориентир по кладке в пределах 300грн./куб. Цену оговаривают по каждому объекту. Работали у моих друзей, сейчас у моих родственников. Есть на что посмотреть.

067 317-50-51

Сергей.

Успехов и удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Ищу вменяемую бригаду для строительства коробки 14х11м, из керам.блоков, объем примерно 60 кубов.

Требования к бригаде- не пьющие, каменщики с опытом работы (желательно с керамическими блоками),умение читать чертежи, умение слышать заказчика и выполнять его требования (аргумент-"у нас в селе все так делают" не пройдет).Это общие требования.Мелочи оговариваются при начале работ.

Перечень работ- кладка блоков, отливка или установка перемычек, отливка балки и ростверка с установкой опалубки на втором этаже, кладка дымохода и вентиляционных шахт.

Стройку и работы буду курировать лично:D

Жду предложений с расценками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

к нам обращайтесь - сделаем.

:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка паротерма 230грн/м3 , дымоходы, вентшахты 340грн/м3

097-142-88-66 Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Большое спасибо всем кто ответил на мой запрос! Мне поступило много предложений и мне потребовалось какое то время что бы все проанализировать. В результате я составил перечень предстоящих работ, цены , которые мне интересны и условия сотрудничества.:D Коротко о объекте - дом 11х14м.,второй этаж мансардный, измененый проект Архон "Дом в Дельфиниуме 3" . На сегодняшний день сделан фундамент и перекрытие.

 

1) Кладка керамических блоков (Кератерм) со всеми вспомогательными работами - изготовление и установка подмостей-лесов, подвозка, подноска, подача материалов ,приготовление раствора,затирка лицевых швов и тд.

Объем- 70куб м , стоимость работ - куб м 200 грн.

 

2) Вентиляционные шахты и дымоходы (красный полнотелый кирпич) Кладка со всеми спомогательными работами - изготовление и установка подмостей-лесов, подвозка, подноска, подача материалов ,приготовление раствора , загильзовка вентил. и дымоходных труб и т.д.

Объем кирпича - 3000 шт.( по проекту) , стоимость работ - 1 кирпич -1 грн.

 

3) Изготовление Железобетонных Элементов по проекту (армопояса, перемычки,вертикальные сердечники в стенах мансарды, горизонтальные балки и т.д.) со всеми вспомогательными работами - изготовление и установка подмостей-лесов,изготовление опалубки,подготовка и вязка арматуры, заливка и уплотнение заводского бетона, уход за бетоном, разборка и складирование опалубки.

 

Объем - примерно 10 куб м.,(армопояс 25х25- 34м.,верхний армапояс на мансарде 25х8 - 13м,перемычки -26 шт., вертикальные сердечники 15х25х125-12 шт., балки поддерживающие перекрытие 2-го этажа размер 25х45 ,общая длинна- прмерно 20 м.)

стоимость работ - 1 куб м. -500 грн.

 

Это примерные объемы работ, т. к. посчитаны по проекту. Стройка находится возле Борисполя (Мартусивка), есть вода , електричество, хоз.блок который годится для проживания. К концу года планируется строительство такого же второго дома.Заинтересованные лица могут сбросить свои предложения по адресу tok220@ukr.net В предложении прошу сообщить кол-во и квалификацию рабочих в бригаде, наличие инструмента, сроки исполнения работы,координаты уже построеных объектов и т.д.

Пьющих, не квалифицированных, не адекватных просьба не беспокоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы готовы взять Ваш объект. Работу можно посмотреть в Броварах и Горенке. Есть своя горизонтальная опалубка и весь инструмент. Телефон в подписи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...