Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскиваю работу

dzol

Рекомендовані повідомлення

Подыскиваю работу, если у кого-то есть какие либо предложения - буду рад.

097-365-01-69

050-413-26-06

или в топике, или в личку

Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс....... Что-то случилось?:(

Тебе ведь работа нужна по профилю, по теплоизоляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс....... Что-то случилось?:(

Тебе ведь работа нужна по профилю, по теплоизоляции.

 

ну не до перебирания в моем то положении, нужен источник дохода, готов переобучиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Образование высшее - менеджер ВЭД

Работа:

- продавец электротехники

- менеджер по продажам

- руководитель направления

- бренд-менеджер

- ??? (готов рассмотреть любое предложение)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения заранее, но буду АП-ать часто - работа нужна

 

И я помогу по-Ап-ать........

Ведь сын недавно родился, а что такое без работы - знаю по себе, хоть и давно это было.

Усе будет ГУД! :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения заранее, но буду АП-ать часто - работа нужна

 

С этим труднее будет устроица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим труднее будет устроица.

 

В смысле?

Я Вас порой не понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап - ть имеется в виду опаздывать или что?

 

АП-ть (от англ Up), т.е. поднимать тему в списке вверх, размещая свои же ответы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте разместить резюме на www.work.ua (если еще конечно не разместили), у меня знакомая достаточно быстро себе нашла таким образом. Удачного поиска и результата.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю.....:(

Может, профиль поменять?

 

запросто, считаю что много специальностей в жизни не бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С работой нынче туго! А то что предлагают - так зарплата просто некультурно низкая!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запросто, считаю что много специальностей в жизни не бывает

 

 

Димыч, не беры дурного в голову, а тяжелого в руки!!!!!!!!!!!

Если что - одолжу!

Фигня все! Завтра иду на Д.Р. к друзьям, а там маланцы еще те...........

НЕ РАСКИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запросто, считаю что много специальностей в жизни не бывает

 

Серьёзно, Дмитрий. Понятно, что сейчас "очень" нервозный этап. Сделал тебе кто-то подарок к дню рождения сына....

 

ПЕРЕпродажи для кого-то - это зло. Пустая трата сил. Ты моё резюме читал, понимаешь о чём говорю....

Глубокое имхо, конечно, но я сейчас себя чувствую гораздо лучше, работая руками, чем когда занимался продажами. Результат - не пустышка, люди спасибо говорят, семья счастлива, физическое здоровье улучшилось...

 

Может быть, это лучший момент для тебя? Не бежать, а притормозить, подумать.... Люди неравнодушные поддержат.

 

Может быть попробовать реализовать определённую репутацию и авторитет в что-то другое?

 

Например, проскочила тема "тепловизуализации" (вот термин-то человек намаркетил..:o типа, фото продавать... можно с обезьянкой.....), а у кого-то деньги лишние есть, думает, на чём заработать - создайте услугу качественную по энергоаудиту... Крышники, фасадчики, теплотехники подтянуться с рекомендациями....

 

Когда-то рассматривал эту идею....

 

P.S. сорри, если воспринимается как флуд....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже давно есть идея - создать небольшую конторку по экспедиционным услугам, жена логист, так что в теме специфики и рынка.

пока ищу работу, а там посмотрим, может и решусь.

Всем спасибо за поддержку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Образование высшее - менеджер ВЭД

Работа:

- продавец электротехники

- менеджер по продажам

- руководитель направления

- бренд-менеджер

- ??? (готов рассмотреть любое предложение)

 

Создайте собственный бизнес!Или вам спокойней с прикрытой жопой работать на дядю??

человек с такими специальностями если не может создать своё дело,значит он некудышний специалист или человек,боящийся личной ответственности или лентяй,ноющий что всё плохо.....и не надо про стартовый капитал,это болтовня для нищих.Я лично и многие мои знакомые начинали с нуля,главный капитал - желание,идея,способности,вера в себя и сила воли,остальное приложится.....собака лает,караван идёт....дайте мне работу,чтоб у меня всё было клёво,психология потерпевших...

.....тем денежных нет????кризис????....фигня это всё,есть ещё много ниш невозделаных и перспективных в той же стройке,идей куча,некоторыми занимаюсь помаленьку,но на всё времени и сил не хватает....какие идеи,поделится???назовите хоть пару причин ради которых я буду делится своими нароботками с другими людьми...ага,чичас

:beer:хотя могу подарить идейку,не оригинальную,но...она имеет постоянный спрос,неплохо оплачивается,не требует больших вложений....по вашему профилю,найдите два-три человека,создайте бригаду во главе с собой и утепляйте стены с последующей штукатуркой(сайдингом,блокхаусом) по среднерыночным ценам,но КАЧЕСТВЕННО,со знанием нюансов технологии,вообщем заспециализируйтесь,соблюдайте сроки и отвечайте за гарантию,создайте себе ИМЯ И РЕПУТАЦИЮ порядочного качественного специалиста и исполнителя,люди к вам потянутся с деньгами:D Если пойдёт,соберёте ещё бригаду,появятся деньги вложите в оборудование или новое направление....вообщем так все везде начинали,и я в том числе...Если это так будет,то я сам к Вам направлять клиентов буду(да и форум поможет),меня постоянно уговаривают кроме крыши утеплить и оштукатурить ещё и стены(поэтому знаю точно,что спрос есть),но я не хочу распылятся,я не могу позволить себе быть спецом,"якый всэ вмиэ",есть другие точки приложения.Причём даже откат не буду просить,я с теми колегами с которыми сотрудничаю не обмениваюсь откатами:wink: .....мы обмениваемся скидками,инфой,объектами,заказчиками,дружим вообщем:friends: ,причем очень взаимовыгодно:rolleyes: ....с некоторыми коллегами познакомился благодаря форуму и искренне рад сотрудничеству и личному общению:beer:

П.С.Ещё из плюсов собственного бизнеса...если не пойдёт что то,коньюктура поменялась или ещё чего,то на основе того колективчика можно переквалифицироваться,во внутрянщики или дорожки укладывать,главное желание,вера в себя и гибкость мозга!В принципе Корни то же советовал и уже реализовал,я так понял....главный секрет,то,что ОТЛИЧНЫЕ(да и просто грамотные) специалисты у нас в ДЕФИЦИТЕ не смотря на "крызыс"!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте собственный бизнес!Или вам спокойней с прикрытой жопой работать на дядю??

.............................................................

П.С.Ещё из плюсов собственного бизнеса...если не пойдёт что то,коньюктура поменялась или ещё чего,то на основе того колективчика можно переквалифицироваться,во внутрянщики или дорожки укладывать,главное желание,вера в себя и гибкость мозга!В принципе Корни то же советовал и уже реализовал,я так понял....главный секрет,то,что ОТЛИЧНЫЕ(да и просто грамотные) специалисты у нас в ДЕФИЦИТЕ не смотря на "крызыс"!!!

 

ну разве я где-то просил меня жизни поучить?

ситуации разные бывают, и люди тоже

и не нужно тех кто не создал свой бизнес недоразвитыми считать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте собственный бизнес!Или вам спокойней с прикрытой жопой работать на дядю??

человек с такими специальностями если не может создать своё дело,значит он некудышний специалист или человек,боящийся личной ответственности или лентяй,ноющий что всё плохо.....и не надо про стартовый капитал,это болтовня для нищих.Я лично и многие мои знакомые начинали с нуля,главный капитал - желание,идея,способности,вера в себя и сила воли,остальное приложится....!!

 

+1

вполне дельный совет.

но это многим не нужно.

они и так ВСЁ знают в 20 лет. и "не надо нас учить "

у нас больше предпочтут , что их успокоишь и скажешь -" якось воно буде "...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте, уважаемые акулы бизнеса, вы когда приходите в магазин и хотите купить хлеба, то вам наверно не говорят - ты че совсем отстой, сам испеки, или ты ваще ленивый?

Если вы такие состоявшиеся в жизни то я искренне рад за вас. Только все люди разные, и не каждый готов кинуться в бизнес и ждать пока раскрутишься с полторанедельным ребенком на руках и женой в декрете.

П.С. Я ветку создал не для этого и очень прошу воздержаться от советов как мне жить нужно. Если есть что сказать по существу буду благодарен, если нет - то лучше вообще ничего не писать. Заранее спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cейчас наверно можно быстрей раскрутиться самому, чем найти работу ! А то что ребёнок и жена в декрете, так это будет только дополнительным стимулом . Я тоже приехав в Киев с женой и ребёнком из Дн-ска остался через месяц без работы, ни своего жилья, можно сказать с одним чемоданом. Но возращаться обратно было стыдно и вот прошло шесть лет и трёхкомнатной квартиры нам уже мало, достраиваем дом. И я благодарен судьбе что в тот момент я принял единственно правильное решение. Но если Вам нужен моментальный заработок-ищите, но на этом сайте Вы наврятли найдёте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Я ветку создал не для этого и очень прошу воздержаться от советов как мне жить нужно. Если есть что сказать по существу буду благодарен, если нет - то лучше вообще ничего не писать. Заранее спасибо.

 

Не стОит так реагировать, ИМХО. Люди же дело предлагают. Может, проще не создавать ветку "Найдите мне работу", а например: "Могу сделать вот то и это".

К примеру, я, зная Ваше положение, найму Вас, как специалиста, быстрей, чем того, у которого все есть. Просто так, чтобы поддержать.

Но. Форум то строительный. Следовательно, специальность "Могу продавать", вряд ли дойдет до адресата.

 

Хотите, приведу свой пример 18 летней давности? В немецкой конторе, работал директором представительства и "Продавал выставочные стенды". Шеф конторы умер. Контора развалилась. И, в мной созданной конторе, я начал работать "Монтажником выставочных стендов". А потом уже их продавал. Есть разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...