Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно отшпаклевать гостинную и изготовить и установить деревянные ступени на лестницу

stas71

Рекомендовані повідомлення

Нужно отшпаклевать гостинную под обои : 47 м.кв и приблизительно 40 м.пог. , отшпаклевать и покрасить гипсокартонный потолок : около 15 м.кв.

Качество штукатурки среднее , кое-где надо будет счесать бугры , кое - где немного ( до 1 см ) доштукатурить, работы по штукатурке будут оплачиваться .

Обои будут тонкие , потолок будет натяжной , качество буду требовать придирчиво , с 3х метровым правилом . АВАНСОВ НЕ ДАЮ , материал покупаю сам , отчет по мешкам , в доме и дворе установлено видеонаблюдение с видеозаписью , сторожа круглосуточно , украсть материалы не получится . К работе приступаем только после утвержденной сметы со ВСЕМИ позициями , рассказы о том , что мы еще это сделали и то , в шпатлевку не включена грунтовка ,затирка и рочая фигня не принимаются .Слоя ( грунтовку ,старт и финиш) буду проверять лично по окончании этапа . Приезжать буду практически каждый день . При качественно выполненной работе оплата без задержек по факту полностью законченной гостиной .

Дом отапливается .

Криворуких ,тех , кто видел как это делается и людей с неадекватной оценкой своих услуг требую не беспокоить .

При хорошем качестве и адекватных ценах весной нужно будет оклеить дом обоями , кое-где подкрасить , поклеить и покрасить уже отшпаклеваные потолки , положить ламинат , поклеить фризы и много других мелочей , дом довольно большой

 

Также нужно изготовить и установить деревянные ступени на БЕТОННУЮ лестницу из готовых ступенек , лицевую сторону ступенек отшпатлевать под покраску .

Жду предложений только от людей , уверенных в качестве своей работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно , 35 просмотров и не одного предложения , может написать , что качество не интиресует и разрашаю воровать материалы , а ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правильно сделали, что разместили объявление и на Харьковфоруме. Так получится быстрее найти, и предложений там очень много.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно , 35 просмотров и не одного предложения , может написать , что качество не интиресует и разрашаю воровать материалы , а ?

 

По лестнице могу предложить(дуб,ясень,клен,бук)тон,лак,монтаж.Если дадите чертеж,посчитаю и озвучу сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях померяю , а не далеко в харьков ехать , хотя дом топится , ночевать сможете , мне нужно только деревянные ступени прикрепить к бетонным , ну и шпакленуть подступенники и перила до ума довести
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях померяю , а не далеко в харьков ехать , хотя дом топится , ночевать сможете , мне нужно только деревянные ступени прикрепить к бетонным , ну и шпакленуть подступенники и перила до ума довести

 

Извините за невнимательность.В Харьков конечно далековато,хотя бог его знает,что будет завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отшпаклевать гостинную под обои : 47 м.кв и приблизительно 40 м.пог. , отшпаклевать и покрасить гипсокартонный потолок : около 15 м.кв.

Качество штукатурки среднее , кое-где надо будет счесать бугры , кое - где немного ( до 1 см ) доштукатурить, работы по штукатурке будут оплачиваться .

Обои будут тонкие , потолок будет натяжной , качество буду требовать придирчиво , с 3х метровым правилом . АВАНСОВ НЕ ДАЮ , материал покупаю сам , отчет по мешкам , в доме и дворе установлено видеонаблюдение с видеозаписью , сторожа круглосуточно , украсть материалы не получится . К работе приступаем только после утвержденной сметы со ВСЕМИ позициями , рассказы о том , что мы еще это сделали и то , в шпатлевку не включена грунтовка ,затирка и рочая фигня не принимаются .Слоя ( грунтовку ,старт и финиш) буду проверять лично по окончании этапа . Приезжать буду практически каждый день . При качественно выполненной работе оплата без задержек по факту полностью законченной гостиной .

Дом отапливается .

Криворуких ,тех , кто видел как это делается и людей с неадекватной оценкой своих услуг требую не беспокоить .

При хорошем качестве и адекватных ценах весной нужно будет оклеить дом обоями , кое-где подкрасить , поклеить и покрасить уже отшпаклеваные потолки , положить ламинат , поклеить фризы и много других мелочей , дом довольно большой

 

Также нужно изготовить и установить деревянные ступени на БЕТОННУЮ лестницу из готовых ступенек , лицевую сторону ступенек отшпатлевать под покраску .

Жду предложений только от людей , уверенных в качестве своей работы

:ROFL: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой зря смеетесь, ребята.

У меня есть пара знакомых, совсем недавно бивших себя кулаком в грудь, типа "да я с голоду подыхать буду , а дешевле не будет"

работают нынче практически за репутацию и надежду на дальнейшее. 2008г. больше не повторится никогда. Почему-то такое предчувствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .

Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.

Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )

Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .

Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .

Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?

Жду предложения по ценам по шпаклевке , пластику в этой теме

 

Таки вспомнил, что что-то похожее уже было.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11731

Так что подход к стройке определен и скорее всего себя оправдывает.

Что удалось за год строительства?

Ждем отчета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все бабки были брошены в участок , сделана дорога (щебень + гранотсев ) , санузулы сделаны , поставлены входные и двери из гаража в тамбур (хорошие , коммунар 5 т.грн за щт , все с установкой , замками и ручками ,качество отличное , комунар , рекомендую ), сейчас на лестницу вменяемых ищу , так , что все идет по плану
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
на сегодня уже поклеены стены , уложен ламинат . Идет укладка плитки в санузлах и кухне . Темпы работ по дому заморожены в связи с обустройством участка , в отапливаемом доме остаток работ можно делать и осенью-зимой.Работают не узбеки , нормальные ,ВМЕНЯЕМЫЕ харьковчане

 

и опять шпаклевать ? А как же "вменяемые ребята" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...