Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бурение скважин вручную! Подскажите, что, как, где, цены! Пожалуйста.

real-o

Рекомендовані повідомлення

На даче сделали колодец, всовсем мало воды дает! (один хороший вечерний полив участка, и приходиться ждать почти сутки!!! :( ) Говорят ошиблись с местом.:( Хотел уже рыть в другом месте, но тут посоветывали вырыть скважину еще и вручную :rolleyes:! Кто подскажет советом, к кому лучше обратится, какие приблизительно цены!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

260 грн. в цену входят трубы 125 мм, фильтр 3 метра, работа.

По срокам - 1 день 40-45 метровая скважина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сначала уточняйте грунты. У меня на деревне отказались сразу же, как узнали название села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть не понял по цене? Что входит в 260 грн. Село по направлению Тетерева, с. Загальцы. Грунт там, в основном песочный. Но соседи делали колодец, вода есть постоянно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас там в селе за грунт?

 

Глина вроде, точно не могу сказать. Звоните в конторы, которые этим занимаются, они должны сходу сказать, "да" или "нет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал.

260 грн за 1 метр. В цену входят трубы 125 мм, фильтр 3 метра, работа.

Спросите сколько метров скважина у соседей, помножьте на 260, будет вам счастье :)

Только вопрос. А зачем бурить вручную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глина вроде, точно не могу сказать. Звоните в конторы, которые этим занимаются, они должны сходу сказать, "да" или "нет".

 

А, так это наверное желонкой наверное отказались. Вот посмотрите нижнее видео, в какой глине бурим voda-vsegda.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так это наверное желонкой наверное отказались. Вот посмотрите нижнее видео, в какой глине бурим voda-vsegda.com.ua/

 

ПГТ Немешаево, возьметесь? Ввиду наличия строений машина для бурения проехать на участок не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПГТ Немешаево, возьметесь? Ввиду наличия строений машина для бурения проехать на участок не может.

 

Какой метраж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В колодце на участке вода на глубине 7-8 метров. Какие там еще водоносные слои есть - понятия не имею :unknown:

Колодец на 2 участка, со своей задачей не справляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на сайте под видео есть телефончик, позвоните ребятам, поговорите с ними...

Они бурят в труднодоступных местах, куда машина не заедет.

Возле Бородянки бурили, знают грунты.

А по поводу Загальцев, главное что-бы гранита там не было, щебзаводы вроде как не далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33861

тут была похожая темка

 

Главное чтоб зеркало воды было до 8-9м чтоб поверхностная насосная станция выкачивала.

Делают трубой д 50 или 40 мм, цены в среднем 150грн/м.

Бурят где скажите, мне сделали 80см от стены дома, после остается небольшая кучка грунта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Для бурения скважины на своём участке мы обратились в компанию ООО "Гидротехбуд". Специалисты компание обследовали место и вынесли вердикт, что вода здесь есть. Бурение много времени не заняло, вода оказалась достаточно рядом. Работой буровиков мы остались довольны, отличные ребята. Взяли совсем недорого. Ну а кого заинтересуют их контакты, вот номер телефона (050) 715-66-88 ; (067) 715-66-88
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для бурения скважины на своём участке мы обратились в компанию ООО "Гидротехбуд". Специалисты компание обследовали место и вынесли вердикт, что вода здесь есть. Бурение много времени не заняло, вода оказалась достаточно рядом. Работой буровиков мы остались довольны, отличные ребята. Взяли совсем недорого. Ну а кого заинтересуют их контакты, вот номер телефона (050) 715-66-88 ; (067) 715-66-88

Я те больше скажу: вода есть даже в САХАРЕ...Смотря на какой глубине. Учиматчасть а потом лезь в рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...