Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Элитное жилье".Киев-Одесса.

Propeller

Рекомендовані повідомлення

На эти выходные ездили в Одессу рвать местных в футбол.

Город для меня Открылся:good:

До этого бывал пару раз в разное время жизни и в разное время года.

НЕ НРАВИЛАСЬ мне Одесса.

 

В этот раз все только в позитиве.

 

  1. Мы проигрывали. В итоге выиграли.
  2. Посетили ресторан Дача на Французском. Еда вкусная. Да. Но не это приятнешим образом удивило. Подход к обстановке и интерьеру. По моему в конструкцию и отделку строения не вносились изменения уже лет 100. Барная стойка- кухонный стол. Действительно находился в состоянии как будто родыки уехали на "юга" отдахнуть, и приятель пригласил оттянуться в их отсутствии. И... приятно наглое обслуживание.
  3. Элитные многоэтажки на Французском. Что такое элитное жилье в Киеве? Это география. Впихнули коробку на Печерске и все - элитное. В Одессе (говорю только о 5 домах, которые видел) это : да, место (с видом на море и с бризом с моря), это двор!!!!, огороженный прозрачным забором и правильно оформленный зеленью и с сохраненными деревьями. Я не предполагал, что аккуратный уютный двор (почему-то именно с забором) так создает чувство уюта и "элитности".
  4. ДОРОГИ! Я со своей жесткой подвеской боялся ехать в этот город. Общее мнение колектива : дороги лучше, чем в Киеве. Причем мы по городу перемещались хорошо.

Не знаю. Может много текста:D

Но... Хорошо! Молодца, Одесса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти выходные ездили в Одессу рвать местных в футбол.

Город для меня Открылся:good:

До этого бывал пару раз в разное время жизни и в разное время года.

НЕ НРАВИЛАСЬ мне Одесса.

 

В этот раз все только в позитиве.

 

  1. Мы проигрывали. В итоге выиграли.
  2. Посетили ресторан Дача на Французском. Еда вкусная. Да. Но не это приятнешим образом удивило. Подход к обстановке и интерьеру. По моему в конструкцию и отделку строения не вносились изменения уже лет 100. Барная стойка- кухонный стол. Действительно находился в состоянии как будто родыки уехали на "юга" отдахнуть, и приятель пригласил оттянуться в их отсутствии. И... приятно наглое обслуживание.
  3. Элитные многоэтажки на Французском. Что такое элитное жилье в Киеве? Это география. Впихнули коробку на Печерске и все - элитное. В Одессе (говорю только о 5 домах, которые видел) это : да, место (с видом на море и с бризом с моря), это двор!!!!, огороженный прозрачным забором и правильно оформленный зеленью и с сохраненными деревьями. Я не предполагал, что аккуратный уютный двор (почему-то именно с забором) так создает чувство уюта и "элитности".
  4. ДОРОГИ! Я со своей жесткой подвеской боялся ехать в этот город. Общее мнение колектива : дороги лучше, чем в Киеве. Причем мы по городу перемещались хорошо.

Не знаю. Может много текста:D

Но... Хорошо! Молодца, Одесса!

 

Как это могла не нравится Одесса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти выходные ездили в Одессу рвать местных в футбол.

Город для меня Открылся:good:

До этого бывал пару раз в разное время жизни и в разное время года.

НЕ НРАВИЛАСЬ мне Одесса.

 

В этот раз все только в позитиве.

 

  1. Мы проигрывали. В итоге выиграли.
  2. Посетили ресторан Дача на Французском. Еда вкусная. Да. Но не это приятнешим образом удивило. Подход к обстановке и интерьеру. По моему в конструкцию и отделку строения не вносились изменения уже лет 100. Барная стойка- кухонный стол. Действительно находился в состоянии как будто родыки уехали на "юга" отдахнуть, и приятель пригласил оттянуться в их отсутствии. И... приятно наглое обслуживание.
  3. Элитные многоэтажки на Французском. Что такое элитное жилье в Киеве? Это география. Впихнули коробку на Печерске и все - элитное. В Одессе (говорю только о 5 домах, которые видел) это : да, место (с видом на море и с бризом с моря), это двор!!!!, огороженный прозрачным забором и правильно оформленный зеленью и с сохраненными деревьями. Я не предполагал, что аккуратный уютный двор (почему-то именно с забором) так создает чувство уюта и "элитности".
  4. ДОРОГИ! Я со своей жесткой подвеской боялся ехать в этот город. Общее мнение колектива : дороги лучше, чем в Киеве. Причем мы по городу перемещались хорошо.

Не знаю. Может много текста:D

Но... Хорошо! Молодца, Одесса!

 

Пару лет назад брущатка в центре была ужаснейшая. Помню, что обсужали глупость покупки б.у. машины после Одессы. Полтора месяца пробыл там этой зимой. Брущатку в центре вроде как отремонтировали, а дороги сравнимы с нашими киевскими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брущатку снимают сволочи и продают налево за бешенные бабки.

 

Дороги да , классные.

Я когда в николевскую - Херсонсую-Днепропетровкую области ездил - думал что попал на луну.

 

Новостройки на Французском -да, но не у всех все нормально с фундаментом, Например дом который возле Дворца спорта- одна парадная отошла от другой так, что на чердаке можно руку в трещину просунуть.

ну и застройка Аркадии и берега моря домомаи

1) стырили склоны и пляжи которые были всегда "зеленым поясом Одессы".

2) то что строят и 20 лет не простоит - укрепление берега никто не делает и т.д. Белый парус , Акркадийски Дворец и Аркадия Плаза едут в море.

На площади 10 Фпреля (стык дороги на Аркадию с Французским) когда строили высоку (25+этажей на вкидку) то обнаружилась "дырочка в земле" туда пол года песок возили - потом плюнули и забетонировали и построили дом спокойненько.

 

так что внешне может и красиво но в остальном все как везде через Ж. и за бешенные деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты знаешь, не удивил. Значит страна у нас одна:beer:

Написал я, конечно же, как приезжая зевака.

Как приезжей зеваке мне понравилось ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету больше нормальной Одессы 8-). Осталось пару кварталов на Пересыпе, с двориками, полисадниками, виноградом и краном в центре двора, вот это была Одесса. Накрывались столы посреди двора и все-время что-то празновали или просто ели арбуз :D. Летом телевизор был не нужен при наличаи трех каналов и открытых окон, все смотрели одно и тоже - а потом обсуждалось и пересказывалось.

До-сих-пор помню как вышел в прокат "Гардемарины вперед" :D. Соседка громко вопила обращаясь к моей маме - "Дана!!!! Все бросай!!! гаНдомарины начались :D."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...