Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно заказать недорогую качественную детскую мебель

МЕлена

Рекомендовані повідомлення

Мне нужно найти хорошую мебель для детской комнаты "на вырост". Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть такую мебель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует такое. например двухярусная кровоть и шкаф с полками.

 

кто где покупал или заказывал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует такое. например двухярусная кровоть и шкаф с полками.

 

кто где покупал или заказывал?

 

+1. Люди, подскажите, пожалуйста. Очень надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Люди, подскажите, пожалуйста. Очень надо.

Вот человек, у которого заказывали мебель:

Тел. 0675039833 Сергей

Приехал, померял, учел наши пожелания, сделал на заказ отличную и недорогую мебель. Делали у него кухню, библиотеку и встроенный шкаф в спальню. Детские тоже делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек, у которого заказывали мебель:

Тел. 0675039833 Сергей

Приехал, померял, учел наши пожелания, сделал на заказ отличную и недорогую мебель. Делали у него кухню, библиотеку и встроенный шкаф в спальню. Детские тоже делает.

А у вас нет случайно фото его работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Люди, подскажите, пожалуйста. Очень надо.

Покупаем тут, есть у них магазин в буче

www.yasen.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал детскую "на вырост" для парня. Заказывал через знакомую в ерготеке. С матрасом за 2,2тис и комп стулом за 1,2тис(можна было и за 300грн просто жена захотела такой) заплатил 16тис. грн. мебель дествительно качествена. Я думал у меня шкафи купе отличные так детская оказалась ещё лучше по качеству(шкафами я тоже доволен, но мне их делали другие)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась эта детская, хочу купить

(ссылка на изображение устарела)

 

Может кто-нибудь знает, хорошего ли качества Детская мебель этой фабрики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенью 2008 года покупали мебель фирмы Ренессанс из Николаева (planetaluna.com.ua/)

вживую есть в меб.городке (там и брали)

сделана добротно и красиво (как раз как для детской на вырост)

за 2 года (тьфу-тьфу-тьфу) никаких нарецаний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 3 роки потому...
Могу подсказать где. Цены на любой кошелёк и есть возможность сделать под заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже пока на фирме Ренессанс остановилась, ещё как вариант серия Стува Икеа, но ждём пока конца весны, тогда будет ясен бюджет детской. На заказ разве не дороже получится? Ещё мне очень понравилась детская мебель аква Родос, но для нас дорого ещё осенью было(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенью 2008 года покупали мебель фирмы Ренессанс из Николаева (planetaluna.com.ua/)

вживую есть в меб.городке (там и брали)

сделана добротно и красиво (как раз как для детской на вырост)

за 2 года (тьфу-тьфу-тьфу) никаких нарецаний

 

Эта фирма работает по всей територии Украины??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой недорогой и качественной, и проверенной многими, можно считать Маммут www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/11779/

 

А вообще можете посмотреть все, что есть для деток www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/

 

По поводу доставки не беспокойтесь, есть много фирм посредников с примерно одинаковыми ценами. Лично я заказываю через tohome.com.ua, они и доставляют быстро (за неделю), и на рынке давно. Интересно, в каком году ИКЕЯ все же придет на украинский рынок..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Самой недорогой и качественной, и проверенной многими, можно считать Маммут www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/11779/

 

А вообще можете посмотреть все, что есть для деток www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/

 

По поводу доставки не беспокойтесь, есть много фирм посредников с примерно одинаковыми ценами. Лично я заказываю через tohome.com.ua, они и доставляют быстро (за неделю), и на рынке давно. Интересно, в каком году ИКЕЯ все же придет на украинский рынок..

Икеа с нынешним курсом уже далеко не бюджетный вариант, каким является в Европе, увы(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с появлениям ребёнка озадачил вопрос вредности,и токсичности почти всего что связано с ребёнком первое о чём пожалел так єто о комоде с дсп узнав от єго вреде ,и вони в 2 недели ,по єтому касаемо мебели для ребёнка буду делать сам из массива хоть ,и дороже дсп,но здоровья ребёнка не востановить ни за какие деньги .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если Вас заинтересуют есть кроватки Бамбино

Материал:массив гевеи, МДФ

Варианты цвета:белый; лагуна

Размер:1054 х 2038 х 1093

Спальное место:910 х 1930

 

Цена в ЛС.

1291348547_().thumb.jpg.81492e61580d070fda5d0bfe4670b85f.jpg

1613564143_().thumb.jpg.f5c005219590bb203003af21252bdd71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если Вас заинтересуют есть кроватки Бамбино

Материал:массив гевеи, МДФ

Варианты цвета:белый; лагуна

Размер:1054 х 2038 х 1093

Спальное место:910 х 1930

 

Цена в ЛС.

Можно и мне в личку цену? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икеа с нынешним курсом уже далеко не бюджетный вариант, каким является в Европе, увы(

 

На самом деле цены примерно одинаковые. Даже если зайти в какой-то масс-маркет, типа Епицентра, то цены буду примерно одинаковые. Сейчас курс злотого немного опустился. Выберете что-то - и умножите на 1.3, и выйдет цена с доставкой в Киев через неделю. По скольку сейчас нахожусь в Польше, то на прошлой неделе ходили с друзьями в ИКЕЮ варшавскую. Сравнила цены, и получила примерно одинаково. Некоторые позиции дороже, некоторые дешевле. С курсом все магазины растут, к сожалению :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле цены примерно одинаковые. Даже если зайти в какой-то масс-маркет, типа Епицентра, то цены буду примерно одинаковые. Сейчас курс злотого немного опустился. Выберете что-то - и умножите на 1.3, и выйдет цена с доставкой в Киев через неделю. По скольку сейчас нахожусь в Польше, то на прошлой неделе ходили с друзьями в ИКЕЮ варшавскую. Сравнила цены, и получила примерно одинаково. Некоторые позиции дороже, некоторые дешевле. С курсом все магазины растут, к сожалению :)

Это понятно, я имела в виду, что относительно доходов небюджетно стало)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, я имела в виду, что относительно доходов небюджетно стало)

 

Это, к сожалению, так.. Но что поделаешь.

Все равно, какие-то товары люди себе позволяют даже сейчас покупать) Например, аксессуары для дома home-you. Цены у них приемлемые) Есть дорогие очень, но в основном не дорого) Это что-то по типу нашего БРВ. Но, мне кажется, даже в нынешнее время дешевле брв. А благодаря ребяткам всегда все быстро оказывается дома)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали кроватку мальчику 6 лет. ( матрас заказывали отдельно на др. сайтах) .Довольны. Оригинальную кровать видели в мебельном городке ( Аракс) на окружной . Киев.Цена была очень дорогая. Сами нашли производителя. Делюсь контактами.(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, я имела в виду, что относительно доходов небюджетно стало)

Мэр сказал,что цены в $,даже снизились,метро не подорожало,как стоил проезд один жетон...так и стоит.Европейские эксперты пришли к выводу,что Киев стал самой дешевой европейской столицей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...